Ремонт от застройщика

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсудим, как вы относитесь к ремонту от застройщика? Кто хочет квартиру сразу с ремонтом, а кто хочет проявить свою дизайнерскую фантазию? 

Создала отдельную тему, тк много вопросов именно по ремонту. На все готова ответить и так же узнать ваше мнение.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я – за ремонт от застройщика. Во-первых, не приходится слушать звуки перфоратора у соседей, вынужденных обустраивать интерьер самостоятельно. А во-вторых, хочется насладиться полным домашним уютом и комфортом сразу же после заселения.

Объявления Все объявления

Моя дизайнерская фантазия не имеет границ. Ремонт от застройщика – это весьма заманчиво, но хочется привнести что-то новое в интерьер.

Интересует вариант «все включено», поэтому отдам предпочтение ремонту от застройщика. Главное – чтобы ремонт был выполнен оперативно с учетом всех предпочтений клиента.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не знаю кому как, а я была бы не против, чтобы был ремонт от застройщика. Не хочется с этим связываться, время терять, нервы. Только главное, чтобы предварительно можно было согласовать дизайн, или как там это правильно называется, материалы и т.д.

 

Моя дизайнерская фантазия не имеет границ. Ремонт от застройщика – это весьма заманчиво, но хочется привнести что-то новое в интерьер.

 

И я такая же) Давайте, обмениваться идеями, коллега! Тем более, что у нас даже фамилия одинаковая

Обратите внимание

И я такая же) Давайте, обмениваться идеями, коллега! Тем более, что у нас даже фамилия одинаковая

 

Согласен. Я так представляю интерьер квартиры:

 

1. Цветовая гамма: темные цвета.

2. Стильный минимализм и минимум мебели.

3. Свободные пространства и натяжной потолок.

Согласен. Я так представляю интерьер квартиры:

 

1. Цветовая гамма: темные цвета.

2. Стильный минимализм и минимум мебели.

3. Свободные пространства и натяжной потолок.

 

Дмитрий, это сильно в общих чертах и ни о чем конкретно, уж извините.  :) Вам тогда в любом случае нужно будет нанимать дизайнера, чтобы он ваши пожелания облёк в осязаемые предметы.  :)

Там очень много мелочей нужно учитывать, этим профессионалы занимаются. Поэтому, лично я - за отделку от застройщика. Сам не хочу понапрасну деньги тратить.

Дмитрий, это сильно в общих чертах и ни о чем конкретно, уж извините.  :) Вам тогда в любом случае нужно будет нанимать дизайнера, чтобы он ваши пожелания облёк в осязаемые предметы.  :)

Там очень много мелочей нужно учитывать, этим профессионалы занимаются. Поэтому, лично я - за отделку от застройщика. Сам не хочу понапрасну деньги тратить.

 

Я планирую нанять дизайнера, чтобы привнести ряд изменений в предметы, которыми намерен пользоваться в дальнейшем. Время – деньги, поэтому я готов доплатить за результат.

Да и многие мои знакомые, кстати, тоже за отделку от застройщика, не хотели бы сами делать. Спрашивала. ))

 

 

Я планирую нанять дизайнера, чтобы привнести ряд изменений в предметы, которыми намерен пользоваться в дальнейшем. Время – деньги, поэтому я готов доплатить за результат.

 

 

А в Слободе, интересно, дизайнер есть свой? 

Это хорошая мысль, насчёт дизайнера!

Это хорошая мысль, насчёт дизайнера!

 

Да и многие мои знакомые, кстати, тоже за отделку от застройщика, не хотели бы сами делать. Спрашивала. ))

 

 

А в Слободе, интересно, дизайнер есть свой? 

У нас есть подрядная организация, которая так же предлагает свои услуги, и у которых есть дизайнер. В самой группе компаний Е дизайнер конечно же тоже есть. Но она занимается другими вещами, не квартирами (отделка фасадов, придомовой территории, зоны барбекю и тд).

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Только хотела написать, что куда-то в последнее время наша Александра потерялась. ))

 

 

У нас есть подрядная организация, которая так же предлагает свои услуги, и у которых есть дизайнер. В самой группе компаний Е дизайнер конечно же тоже есть. Но она занимается другими вещами, не квартирами (отделка фасадов, придомовой территории, зоны барбекю и тд).

 

Спасибо! Вы с этими подрядчиками уже работали?

Сама думаю как лучше сделать.. Но тк квартира не стандартная, со 2 светом, то наверное лучше обращусь к дизайнеру, что б было сделано все красиво и со вкусом)

Только хотела написать, что куда-то в последнее время наша Александра потерялась. ))

 

 

 

Спасибо! Вы с этими подрядчиками уже работали?

Здравствуйте, Нина, когда же вы уже до нас доедете?)) Была занята, было не до форума) Да, сотрудничали, и изучали их отзывы. 

  • Нинок это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Здравствуйте, Нина, когда же вы уже до нас доедете?)) Была занята, было не до форума) Да, сотрудничали, и изучали их отзывы. 

 

Здравствуйте, Александра!  :) Доедем обязательно!  :) К сожалению, пока не получается. Но в мае в любом случае к вам приедем.

Хорошо, спасибо!

Я тоже за ремонт от застройщика)))))

Александра, а почему создана вообще эта тема, признавайтесь?  :) Ведь не просто же так, обсудить-поговорить?  :) Есть какие-то идеи, скоро что-то предложите покупателям новое?

Александра, а почему создана вообще эта тема, признавайтесь?  :) Ведь не просто же так, обсудить-поговорить?  :) Есть какие-то идеи, скоро что-то предложите покупателям новое?

Ну во-первых что бы сгруппировать отдельно вопросы (в других темах они звучали), что бы будущим покупателям было проще ориентироваться. Во-вторых у нас сейчас есть 1 согласованный вариант ремонта, и нам так же нужно понимать, актуально ли нам делать какой-то другой вариант, или достаточно 1 нашего + ремонта от организации, с которой мы сотрудничаем. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Спасибо, Александра, я понял.

 

 

Во-вторых у нас сейчас есть 1 согласованный вариант ремонта, и нам так же нужно понимать, актуально ли нам делать какой-то другой вариант, или достаточно 1 нашего + ремонта от организации, с которой мы сотрудничаем. 

 

Это конечно моё личное мнение, но мне кажется, что чем больше выбора у покупателей, тем лучше. И для покупателя, и для застройщика.  :)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов