Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю в этой теме обсудить положительные и отрицательные стороны проекта, что вам нравится, а что не очень. Есть ли каике-то значительные минусы. На что стоит обратить внимание. 

От себя добавлю, что проект интересный, говорят, что строительство начнут в ближайшее время. 

  • vapedTit это нравится

Сейчас пока сложно сказать, надо во всем разобраться. Тут же кого послушаешь. Продавцы естественно рисуют все в радужных красках. И это понятно, им продажи нужны. А теперь вот на форуме почитал местных жителей, оказывается много подводных камней. Уже начинаешь задумываться...

Объявления

 

 

А теперь вот на форуме почитал местных жителей, оказывается много подводных камней. Уже начинаешь задумываться...

Дэн, поделитесь с нами, что такого подводного вы узнали и что конкретно вас настроило задуматься?  :rolleyes:

Я просто сам присматриваюсь к ЖК и такие малоэтажки меня устраивают, всегда хотел с семьей жить в таком доме.  :)  Тем более, что близость к МКАДу - один из факторов для нас. Но вот, что не нравиться, что социалки там нет почти ни какой и застройщик по ходу не планирует строить - это большой минус, конечно!  :mellow:  Но там по моему есть поблизости что-то из социалки в местных поселках!?  :huh:

Веньямин, так вы сами почитайте, что местные жители на форуме пишут, хотя бы в этой теме: https://pronovostroy...нская-слобода»/

Вас ничего не настораживает? Ничего не даёт поводов задуматься? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

 

Вас ничего не настораживает? Ничего не даёт поводов задуматься? 

Спасибки за ссылочку, я еще не дошел до этой темы и поэтому чуть не поверил россказням застройщика о таком замечательном месте Федоскино,  в котором по сути ни чего нет из социалки. :(

Жалко жителей, которые живут в таком месте терпят, все неудобства. А теперь пытаются заманить еще кучку наивных, которые поверят в их обещания про яхт клубы, кафешки и др. объекты!  :mellow:

Я думаю, местные жители более благосклонно относились бы к строительству ЖК "Федоскинская Слобода", если бы Застройщик что-то построил из социальных объектов, учитывая и то, что этим пользовались бы и федоскинцы (правильно хоть сказал, "федоскинцы"?). А так, их можно понять...

Обратите внимание

Минусы, которые не нравятся лично мне. Ну во первых: этот комплекс находится не в 12 км, как пишет застройщик, а в 20 км от МКАДа. Во вторых: прям рядом, можно сказать через дорогу находится кладбище. Оно действующее и к тому же его планируют расширять.

Минусы, которые не нравятся лично мне. Ну во первых: этот комплекс находится не в 12 км, как пишет застройщик, а в 20 км от МКАДа. Во вторых: прям рядом, можно сказать через дорогу находится кладбище. Оно действующее и к тому же его планируют расширять.

 

Такая все время неразбериха с этими километражами, на каждом источнике пишут по разному. Смотрел сначала на сайте было указано 12 км, перешел на официальный сайт, там 15 км написано до МКАДа, перешел на эстатет они вообще промолчали про КМ, только время написали. В общем 20 км и 23 минуты. Сам замерил на яндекс-карте.

Одно дело 12 километров, а другое - 20. Разница существенная, в два раза почти. Зачем же тогда покупателей в заблуждение вводить?

Да и 23 минуты - это тоже курам на смех. Проедьтесь сами и засеките.

Сама архитектура, дизайн домов, конечно привлекают, но как подумается, что в поселке толком нет элементарных продуктовых магазинов, точнее есть но маленькие и с завышенными ценами, то уже становится понятно, что проживать при таких минимальных условиях комфорта почти нереально. Если застройщик выполнит свои обещания и построит социальные объекты, то привлекательность проекта сразу возрастет.

Сама архитектура, дизайн домов, конечно привлекают, но как подумается, что в поселке толком нет элементарных продуктовых магазинов, точнее есть но маленькие и с завышенными ценами, то уже становится понятно, что проживать при таких минимальных условиях комфорта почти нереально. 

 

Да, но поэтому и цена соответствующая, согласитесь.

 

 

 Если застройщик выполнит свои обещания и построит социальные объекты, то привлекательность проекта сразу возрастет.

 

О каких это объектах идет речь? Разве они кроме Торгового центра что-то обещали? Не факт, что и его построят.

Сама архитектура, дизайн домов, конечно привлекают, но как подумается, что в поселке толком нет элементарных продуктовых магазинов, точнее есть но маленькие и с завышенными ценами, то уже становится понятно, что проживать при таких минимальных условиях комфорта почти нереально. Если застройщик выполнит свои обещания и построит социальные объекты, то привлекательность проекта сразу возрастет.

Инфраструктура это главная проблема этого объекта, школа всего одна, сад всего один, проблемы будут...

Но цена привлекательная. Хотя есть конкурент в виде Шолохово, который по цене не уступает.

Ребят, я в толк не возьму. Откуда вы взяли информацию, что там садик и школа будут? Застройщик об этом вообще не заикался даже! Или бросьте ссылкой в меня, может я что-то упустила, спорить не буду.

Прочитала ссылочку с заказной местной жительницей. Люди, ну кто разносит эти дурацикие слухи про кладбище? есть там одно, не действующее, так начали говорить, что второе построят. Да не построят, очнитесь! Разговаривала со знакомыми в администрации. выясняла для себя. 

До школы 10 минут ехать, если не хотите местную! Магазин будет. А те, что есть там сейчас, цены не завышают, заезжала, проверяла, даже обедала в кафешке местной за 250р. Дорого??? 

Ехать 15 км по Дмитровке, далее направо, в сумме около 20 км получается, НО по Рязанке я за 20 минут проезжаю 2 км, и наличии под боком Москвы не спасает совершенно, так что так ли важен этот километраж, когда Дмитровка неплохо едет?

Да, но поэтому и цена соответствующая, согласитесь.

 

 

 

О каких это объектах идет речь? Разве они кроме Торгового центра что-то обещали? Не факт, что и его построят.

торговый центр - это тоже не мало, там же открются разные магазины, офисы, возможно банк. Если еще так просто магазин будет, как пишет Анастасия, то уже терпимо. За такие деньги на жилье вполне приличные условия получатся.

торговый центр - это тоже не мало, там же открются разные магазины, офисы, возможно банк. Если еще так просто магазин будет, как пишет Анастасия, то уже терпимо. За такие деньги на жилье вполне приличные условия получатся.

Из того что у нас будет в тц. Магазин, аптека, кафе, банк, детская школа творчества, пункт приема химчистки. На мой взгляд, это оптимально и все под рукой.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Из того что у нас будет в тц. Магазин, аптека, кафе, банк, детская школа творчества, пункт приема химчистки. На мой взгляд, это оптимально и все под рукой.

 

Здравствуйте! Он одноэтажный будет? А магазин один, какой уже известно? Я имею в виду продуктовый или какой-то другой.

Здравствуйте! Он одноэтажный будет? А магазин один, какой уже известно? Я имею в виду продуктовый или какой-то другой.

По предварительным данным это будет 5ка (информация, которую мне говорил акционер, но пока неофициальная). Продуктовый, тк все же это тц для первой необходимости. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Это логично. Зачем в комплексе Торговый центр с магазинами одежды?! Ради обновок в Москву лучше поехать. А так, да, вроде бы все первой необходимости учли, все под рукой будет, это хорошо если так.

Из того что у нас будет в тц. Магазин, аптека, кафе, банк, детская школа творчества, пункт приема химчистки. На мой взгляд, это оптимально и все под рукой.

 

Замечательно, что на форуме присутствует представитель застройщика. Можно задать вопросы напрямую  ^_^

Я хотела узнать, планируются ли хоть какие-нибудь спортивные сооружения или фитнес-клубы?

Можно конечно просто больше времени проводить на воздухе, но хотелось бы чего-то активного..

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов