Банкротство. Собрание кредиторов.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Потому-то мне тоже «повезло» влипнуть в это болото.

Тогда понятно.

Ну что работа кипит как и обещали после полписания мирового? Или опять сказки про белого бычка с 2016 года....
Объявления

Ну что работа кипит как и обещали после полписания мирового? Или опять сказки про белого бычка с 2016 года....


Опять сказки. Завтраки.
Сказки опять продолжаются. Всё стоит, ветшает. Никакие работы не ведутся. Стройка заморожена.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сказки опять продолжаются. Всё стоит, ветшает. Никакие работы не ведутся. Стройка заморожена.

А кто сказки вещает?

А кто сказки вещает?


«Могучая кучка»
Обратите внимание
И снова проблемы теперь у ПФС банка к сожалению отобрали лицензию=( верно стройка будет испытывать проблемы.

А за что могут интересно отобрать лицензию и можно ли как-то её заново получить?

А за что могут интересно отобрать лицензию и можно ли как-то её заново получить?

Я думаю, что даже и если можно, то сделать это будет очень сложно.

До конца года должны достроить, на днях подали на ЗОС.
Соседи, основные моменты по ВКС на 25-11-20
1. Госстройнадзор по Московой области подтвердил, что заявка подана и зарегистрирована.
2. Инспектор ГСН МО был вчера на объекте и оценил готовность как высокую
3. Выездная проверка запланирована с 9.12.2020 по 31.12.2020.
До этого момента они будут смотреть и ознакамливаться с переданными материалами
4. Вода и канализации, договор подписан,
по Газоснабжению - ведуться работы должны закончиться к 30.11.2020
Плановая дата выдачи ключей март 2021г. данные по итогам собрания администрации города Мытищи.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов