ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Друзья, разместили новые фотографии за Март 2016. Но честно говоря, ничего нового (точнее изменений) я там не обнаружил. 

 

Что скажете?

 

Скажем, что до 15 апреля осталось 2 дня, на собрании все и выясним.

Скажем, что до 15 апреля осталось 2 дня, на собрании все и выясним.

Обязательно задайте вопрос: почему Е-Инвест переведена на сына? Согласно выписке из ЕГРЮЛ владельцем Е-Инвест является сын Николай АРТУРОВИЧ Александров... ЗАЧЕМ? 

Объявления

Обязательно задайте вопрос: почему Е-Инвест переведена на сына? Согласно выписке из ЕГРЮЛ владельцем Е-Инвест является сын Николай АРТУРОВИЧ Александров... ЗАЧЕМ?
Вот сами приедете и задайте вопросы

 

Обязательно задайте вопрос: почему Е-Инвест переведена на сына? Согласно выписке из ЕГРЮЛ владельцем Е-Инвест является сын Николай АРТУРОВИЧ Александров... ЗАЧЕМ?
Вот сами приедете и задайте вопросы

Вот еще кое-что - 03.04.2017 на управляющую компанию "Е"- гендир и владелец Александров Артур со стороны ООО УРАЛСТРОЙМОНТАЖ подан иск о неисполнении обязательств на сумму более одного миллиарда рублей (Я НЕ ОШИБСЯ с СУММОЙ -  1 млрд) - это похоже на начало процедуры банкротства таким хитрым образом - Александров банкротится красиво, Стройка по сути уже заморожена: работы не идут, кредиторка огромная, суды, даже за прокладку интернета платили через судебный иск.. ЕСЛИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ЖИВЫЕ ДОЛЬЩИКИ а не подставы продавца - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ВЛАСТЕЙ! 214 ФЗ еще исполнить надо! ДАВАЙТЕ ЗВАТЬ СМИ, ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ, АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА - НАС КИДАЮТ!!!!! и ПОКА МЫ МОЛЧИМ НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ!!!!!!!!!!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.



Обязательно задайте вопрос: почему Е-Инвест переведена на сына? Согласно выписке из ЕГРЮЛ владельцем Е-Инвест является сын Николай АРТУРОВИЧ Александров... ЗАЧЕМ?
Вот сами приедете и задайте вопросы

Вот еще кое-что - 03.04.2017 на управляющую компанию "Е"- гендир и владелец Александров Артур со стороны ООО УРАЛСТРОЙМОНТАЖ подан иск о неисполнении обязательств на сумму более одного миллиарда рублей (Я НЕ ОШИБСЯ с СУММОЙ - 1 млрд) - это похоже на начало процедуры банкротства таким хитрым образом - Александров банкротится красиво, Стройка по сути уже заморожена: работы не идут, кредиторка огромная, суды, даже за прокладку интернета платили через судебный иск.. ЕСЛИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ЖИВЫЕ ДОЛЬЩИКИ а не подставы продавца - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ВЛАСТЕЙ! 214 ФЗ еще исполнить надо! ДАВАЙТЕ ЗВАТЬ СМИ, ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ, АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА - НАС КИДАЮТ!!!!! и ПОКА МЫ МОЛЧИМ НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ!!!!!!!!!!
От кого получили информацию по иску к УК компании Е?

Что касается переоформления на сына, то тут полностью согласен, пробивали через Спарк, так оно и есть. И не очень понравилось, что Уставный капитал всего 10 тыс рублей, компания организованна под стройку всего 2 года назад, была смена учредителей за этот небольшой срок. За 2014 вообще оборотов нет.

Товарищи, пожалуйста, отпишитесь что говорили на собрании! Мы не смогли поехать.

Вот это поворот на форуме! Пока дочитали с начала до конца .... Не часто сейчас такое встретишь. Зря присматриваемся.... 

Обратите внимание
Добрый день! А подскажите что происходит? Я одна из дольщиков. Почитала и аж в панику ударилась

Добрый день! А подскажите что происходит? Я одна из дольщиков. Почитала и аж в панику ударилась

Не расстраивайтесь, второй дом достроят, вопрос времени.

Читаю, что люди думают, будто федоскинская слобода это пустырь. Понятно дело, дома еще не достроены, территория не облагорожена, но в планах все есть. Да и не первых жк все-таки строят, посмотрите на те что уже готовы. Конечно минусы всегда можно найти, но я оптимистка. Жду свою квартиру и думаю как там хорошо будет)))

Лариса о каких готовых жк вы говорите?

Я что-то не поняла прикола. 52 квартира куплена мной. Вам ее в офисе предложили? Или Вы на сайте выбираете? Убрали из списка уже купленные квартиры?

Юлия, надеюсь у Вас 52кв не в 1 корпусе?)

Добрый день. Были на объекте 15.04.2017. Рассматриваем данный жк, как вариант покупки для себя. Отмечу, что какие-то "строители" на объекте присутствовали. Каталась техника, разнорабочие собирали мусор во втором корпусе. Да, ехать до Москвы не 15 минут. По дороге очень много указателей на другие ЖК и КП. За забором действительно лес. И планировки конечно подкупают. Очень интересные, просторные квартиры. Рядом нет ЖД станции, зато остановка маршрутки и автобуса сразу за воротами.

Еще вчера было настроение "надо брать".

Но, почитав форум...рисковать страшно.  Кто обладает информацией, делитесь)))

так был кто-нибудь на встрече в субботу? Почему никакой информации? 

Дела на стройке обещают наладить и сдать в срок. Если в ближайшее время на стройку зайдет большое количество строителей и  работа начнет кипеть. То шанс получить ключи есть, в противном случае буду ждать когда. 

 

На мой взгляд июнь будет показательным месяцем, и тогда можно уже понять все. Пока что руководство пытается все сделать для завершения строительства (судя по словам на  собрании). Стройка дело тонкое уверена трудностей вагон и маленькая тележка у застройщика, надеюсь опыт поможет довести до конца прекрасный проект. 

Добрый день. Были на объекте 15.04.2017. Рассматриваем данный жк, как вариант покупки для себя. Отмечу, что какие-то "строители" на объекте присутствовали. Каталась техника, разнорабочие собирали мусор во втором корпусе. Да, ехать до Москвы не 15 минут. По дороге очень много указателей на другие ЖК и КП. За забором действительно лес. И планировки конечно подкупают. Очень интересные, просторные квартиры. Рядом нет ЖД станции, зато остановка маршрутки и автобуса сразу за воротами.

Еще вчера было настроение "надо брать".

Но, почитав форум...рисковать страшно.  Кто обладает информацией, делитесь)))

Просто продажи просели и есть сложности с финансированием- обещают достроить.. Покупал во 2 корпусе в августе 2016 - срок сдачи объекта 4 квартал 2017, В остальном пока сказать сложно, финансовые результаты из налоговой будут в мае-июне. Если в Росстат отправят увидим раньше)) Если данные в Росстат застройщик не направит - косвенный признак плачевного состояния))

От кого получили информацию по иску к УК компании Е?

Что касается переоформления на сына, то тут полностью согласен, пробивали через Спарк, так оно и есть. И не очень понравилось, что Уставный капитал всего 10 тыс рублей, компания организованна под стройку всего 2 года назад, была смена учредителей за этот небольшой срок. За 2014 вообще оборотов нет.

Товарищи, пожалуйста, отпишитесь что говорили на собрании! Мы не смогли поехать.

Информация об иске получена из СПАРКа - застройщик о ней сам пока не знает. Вроде признает долг в 23 ляма (что ерунда). Но иск на ярд никак пока не комментирует. Дольщики все видят через розовые очки. Следим за стройкой - зомби ходят по площадке, результаты удручающие) Если Александров привлечет обещанное финансирование из своих потайных ресурсов - достроить объект как два пальца об асфальт, НО это ЕСЛИ... все чего-то ждут))) 

Дела на стройке обещают наладить и сдать в срок. Если в ближайшее время на стройку зайдет большое количество строителей и  работа начнет кипеть. То шанс получить ключи есть, в противном случае буду ждать когда. 

 

На мой взгляд июнь будет показательным месяцем, и тогда можно уже понять все. Пока что руководство пытается все сделать для завершения строительства (судя по словам на  собрании). Стройка дело тонкое уверена трудностей вагон и маленькая тележка у застройщика, надеюсь опыт поможет довести до конца прекрасный проект. 

ЖДАТЬ ИЮНЯ! ЕСЛИ ДЕЛО НЕ ДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА ИНФОРМАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ ИНИЦИАТИВЕНОЙ ГРУППЫ ДОЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ. БУДЕМ КРИЧАТЬ КАРАУЛ И ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ. ОБЕЩАНИЯМ МОЖНО ВЕРИТЬ НО ДО ПОРЫ! АЛЕКСАНДРОВ ПРОСИЛ ДОЛЬЩИКОВ ЖДАТЬ ДО ИЮНЯ! ПАРА МЕСЯЦЕВ НЕ ИЗМЕНЯТ КАРТИНУ. НЕ ИСПОЛНИТ ОБЕЩАНИЕ НАДО БАНКРОТИТЬ КАК НЕСОСТОЯТЕЛЬНОГО!

НУ ГРУППА ТАК И РЕШИЛА! ЖДАТЬ ИЮНЯ! ЕСЛИ ДЕЛО НЕ ДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА ИНФОРМАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ ИНИЦИАТИВЕНОЙ ГРУППЫ ДОЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ. БУДЕМ КРИЧАТЬ КАРАУЛ И ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ. ОБЕЩАНИЯМ МОЖНО ВЕРИТЬ НО ДО ПОРЫ! АЛЕКСАНДРОВ ПРОСИЛ ДОЛЬЩИКОВ ЖДАТЬ ДО ИЮНЯ! ПАРА МЕСЯЦЕВ НЕ ИЗМЕНЯТ КАРТИНУ. НЕ ИСПОЛНИТ ОБЕЩАНИЕ НАДО БАНКРОТИТЬ КАК НЕСОСТОЯТЕЛЬНОГО

 

 

Сегодня был прекрасный репортаж со стройки и ответ Александрова по вопросу иска. На стройке люди есть, работы ведутся (60 чел.).

Капслок - очень яростно окрашивает ваше сообщение. Я тоже переживаю как ипотечник, но по договору срок сдачи конец этого года, а нагнятать себя дело не очень хорошее, в первую очередь для себя. Надеюсь на лучшее и  но согласна что готовым к худшему нужно быть. Главное своими действиями не навредить общему делу. Все хотят уютное и доброе место для жилья полученное в срок. 

Дела на стройке обещают наладить и сдать в срок. Если в ближайшее время на стройку зайдет большое количество строителей и  работа начнет кипеть. То шанс получить ключи есть, в противном случае буду ждать когда. 

 

На мой взгляд июнь будет показательным месяцем, и тогда можно уже понять все. Пока что руководство пытается все сделать для завершения строительства (судя по словам на  собрании). Стройка дело тонкое уверена трудностей вагон и маленькая тележка у застройщика, надеюсь опыт поможет довести до конца прекрасный проект. 

 

 

Вопрос, кто-то подредактировал мое сообщение. Хоть бы сообщили почему. 

 

Принскрин предыдущего сообщения сделала. Что в нем не так я и не поняла.

Сегодня был прекрасный репортаж со стройки и ответ Александрова по вопросу иска. На стройке люди есть, работы ведутся (60 чел.).

Капслок - очень яростно окрашивает ваше сообщение. Я тоже переживаю как ипотечник, но по договору срок сдачи конец этого года, а нагнятать себя дело не очень хорошее, в первую очередь для себя. Надеюсь на лучшее и  но согласна что готовым к худшему нужно быть. Главное своими действиями не навредить общему делу. Все хотят уютное и доброе место для жилья полученное в срок. 

это Вы наверное до запятых докапываетесь в группе? Причем здесь CAPSLOCK? Как нажатая клавиша и нежелание перенабирать текст могут окрашивать мое сообщение? 

Что касается репортажей со стройки, выложите фото на широкое обозрение. Это поможет людям оценивать стройку объективно. 

Прошу прощения, если принала случайное нажатие за намеренное использование. Обычно, в Ворде такое исправляю. 

 

Фото не мои, думаю, те кто выкладывают, сделают это сами. Пишу сюда так как я за поддержание этого форума. Так проще и меньше флуда, правда немного не оперативно. 

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов