ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Посмотрел форумы по этому ЖК, промелькнула мысль - наверное, и недобросовестная конкуренция присутствует в обсуждениях. Вот это всем нам, кто уже приобрел квартиры, необходимо как-то останавливать.

Тоже думаю, что конкуренты потихоньку делают здесь погоду. Хорошо, если только они.

Тоже думаю, что конкуренты потихоньку делают здесь погоду. Хорошо, если только они.

 

Зря Вы, конкурентов у этого ЖК практически нет, а с учетом расположения, внешней отделки, формата комплекса и планировок квартир - нет вообще. Дай Бог все достроят и сдадут вовремя. Показательным будет Сентябрь 2017. Поживем - увидим. Пока совсем не радуют все эти Арбитражные вопросу с УК Е.

Объявления

Зря Вы, конкурентов у этого ЖК практически нет, а с учетом расположения, внешней отделки, формата комплекса и планировок квартир - нет вообще. Дай Бог все достроят и сдадут вовремя. Показательным будет Сентябрь 2017. Поживем - увидим. Пока совсем не радуют все эти Арбитражные вопросу с УК Е.

Не понял то, что Вы хотели сказать. ЖК настолько плох по-Вашему?

Не понял то, что Вы хотели сказать. ЖК настолько плох по-Вашему?

 

Нет-нет, ЖК отличный, и очень понравился, это не сарказм совсем, поверьте. Я просто перечислил его плюсы в отношении себя, смотрели много подобных, но с точки зрения цена/качество и направления - этот лучший. Смущают только вопросы с УК Е и финансированием.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Нет-нет, ЖК отличный, и очень понравился, это не сарказм совсем, поверьте. Я просто перечислил его плюсы в отношении себя, смотрели много подобных, но с точки зрения цена/качество и направления - этот лучший. Смущают только вопросы с УК Е и финансированием.

Добрый день! Я эту панику посеял, мне ее и усмирять!

Сумма иска оказалась значительно меньшей: до 18.05.2017 исковое заявление оставлено без движения поскольку истец не предоставил необходимых документов, подтверждающих исковые требования. Речь идет о сумме в 32 млн. руб. Это не много. не 1 млрд, как ошибочно утверждалось ранее -спарк выдал ошибку, из-за чего и понеслось))) Определение суда можно посмотреть на сайте арбитражного суда. Дело № А40-60332/17-7-531. В общем не критичный этот иск. 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об оставлении искового заявления без движения
г. Москва Дело № А40-60332/17-7-531
18 апреля 2017 года
Арбитражный суд г. Москвы
в составе судьи 
рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления
Общества с ограниченной ответственностью «ПО «Агростроймеханизация»
к Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Е»
о взыскании задолженности в размере 32 068 391 руб. 09 коп.
УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано с нарушением требований, установленных ст.ст. 125,
126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
В нарушение п. 1 ст. 126 АПК РФ к исковому заявлению не приложены
документы, подтверждающие соблюдение истцом претензионного или иного
досудебного порядка.
В связи с изложенным, на основании ст. 128 АПК РФ исковое заявление
оставляется без движения на срок до 18.05.2017г., в течение которого заявитель
должен устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового
заявления без движения.
Соответствующие документы должны поступить непосредственно в
Арбитражный суд г. Москвы не позднее 18.05.2017г.
Руководствуясь ст.ст. 128, 184, 185 АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Оставить исковое заявления без движения на срок до 18.05.2017г., в течение
которого заявитель должен устранить обстоятельства, послужившие основанием для
оставления заявления без движения.
2. Направить заявителю копию определения об оставлении заявления без
движения.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления
заявления без движения, не будут устранены в установленный срок, арбитражный суд
возвращает заявление и приложенные к нему документы в порядке, предусмотренном
статьей 129 АПК РФ.
Обратите внимание

Нет-нет, ЖК отличный, и очень понравился, это не сарказм совсем, поверьте. Я просто перечислил его плюсы в отношении себя, смотрели много подобных, но с точки зрения цена/качество и направления - этот лучший. Смущают только вопросы с УК Е и финансированием.

Спасибо. Ниже уже написали, что все не столь трагично)

 

Добрый день! Я эту панику посеял, мне ее и усмирять!

Сумма иска оказалась значительно меньшей: до 18.05.2017 исковое заявление оставлено без движения поскольку истец не предоставил необходимых документов, подтверждающих исковые требования. Речь идет о сумме в 32 млн. руб. Это не много. не 1 млрд, как ошибочно утверждалось ранее -спарк выдал ошибку, из-за чего и понеслось))) Определение суда можно посмотреть на сайте арбитражного суда. Дело № А40-60332/17-7-531. В общем не критичный этот иск. 

Ясно. Спасибо за разъяснение.

Вопрос к тем, кто был последний раз на площадке и видел как ведутся работы, генераторы еще работают. Рассматривали этот проект, заезжали в конце зимы, отпугнуло отсутствие внешних коммуникаций. Отсутствовало даже временное подключение к внешним электрическим сетям два года строят на солярке. И вопрос даже не в экономической эффективности в управленческих решений, интересно как без электричества соблюдались технологии по заливке бетона в зимнее время, обогрев уже построенного. Стройку может они и закончат но сколько простоит. 

Вы правильно заметили,работал генератор для прогрева бетона ,работала временная котельная для обогрева 1 корпуса.
Теперь генераторов.Есть электричество!

На счет обогрева 1 корпуса я не спорю, в момент нашего приезда температура там была действительно чуть выше нуля, а вот прогрева бетона что-то видно не было. 

На счет обогрева 1 корпуса я не спорю, в момент нашего приезда температура там была действительно чуть выше нуля, а вот прогрева бетона что-то видно не было.

Как Вы его хотели увидеть?Вы были там где вяжут арматуру,Вы присутствовали при заливке бетона?

Как Вы его хотели увидеть?Вы были там где вяжут арматуру,Вы присутствовали при заливке бетона?

Присутствовать должны сотрудники Вашей организации, именуемые «технический надзор» и чтобы в последствии, не возникали подобные вопросы должны вести фото фиксацию. Вы можете предоставить фото данных работ в зимнее время.

Чье, "Вашей" организации? Приходите, фиксируйте и нам расскажете. И не нужно строить домыслы и догадки. Того что они это не делали, Вы можете подтвердить?  

Вы правильно заметили,работал генератор для прогрева бетона ,работала временная котельная для обогрева 1 корпуса.
Теперь генераторов.Есть электричество!

Ну тогда судить не Вам и не мне, а потенциальным покупателям о правильности постановки моих вопросов. И им обязательно интересоваться с получением хот каких-либо доказательств о наличии внешних сетей, подходящих к участку застройки (например, о наличии заключенных договоров с прямыми поставщиками услуг).  Не временных от соседнего дачного кооператива «Солнышко» у которого сегодня есть лишняя мощность, а завтра она вдруг понадобится самим, а напрямую от сетей ОАО «Электросеть». А то придётся освещать помещение дизель-генератором, зимой топить дровами, а по нужде ходить в кусты или выносить ведро в соседний лес. 

Товарищи! Неужели вы не понимаете что все у них печально! Остаётся нам только надеятся, только на что не понятно! Стройка стоит .. Как это не печально. Раз в неделю стабильно езжу ...

Товарищи! Неужели вы не понимаете что все у них печально! Остаётся нам только надеятся, только на что не понятно! Стройка стоит .. Как это не печально. Раз в неделю стабильно езжу ...

Фотографиями подтвердить свои слова можете?

Сумма иска действительно оказалась меньше 1 млрд. Данный проект действительно имеет все шансы. Не сомневаюсь что данный жк будет построен, вопрос лишь времени
Здравствуйте, а можно уточнить, почему 1 млрд это плохо, а чуть меньше, лучше? Что за роковая цифра? Спасибо.

Здравствуйте, а можно уточнить, почему 1 млрд это плохо, а чуть меньше, лучше? Что за роковая цифра? Спасибо.

 

Здравствуйте, а можно уточнить, почему 1 млрд это плохо, а чуть меньше, лучше? Что за роковая цифра? Спасибо.

Любая проигранная сумма это "–" и чем она больше, тем больше проблем у застройщика.

Так например возьмём сумму в 32 мл. и стоимость квартиры в 2,5. Дело проиграно приставы накладывают ограничение на оборот по расчетному счету на 32 мл. все поступления списываются автоматически в пользу истца. Из не сложного расчета видно застройщику нужно продать 32:2,5= 13 квартир чтобы перекрыть данный иск. Теперь вопрос сколько в месяц продает квартир застройщик при текущем ходе строительства? В лучшем случае ему только месяц перекрывать данный долг, ничего не строя и не выплачивая рабочим зарплату. 

Спасибо, Алексей, теперь понятно. Просто я подумала, что если 1 млрд, то на застройщика накладываются какие нибудь дополнительные санкции. )
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов