Ипотечные кредиты

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 То есть, это обман получается? Привлекают клиентов низкой ставкой, а на самом деле это не так? Вот даже как, не каждый и разберется в этом.

Ну не совсем обман.. Мне сложно объяснить это в письменном виде, но факту кто-то (застройщик или клиент) сразу компенсирует часть переплаты. В автобизнесе есть такие поддержки по Ленд роверам, Ягуарам, Инфинити, Ниссанам.. Но по факту все пляшет от одной и той же цифры. Ипотека с гос поддержкой это 12%. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я тоже считаю, что это если и не обман, то непорядочность или введение в заблуждение - вот как это можно назвать. Нужно всё честно оговаривать, чтобы клиент видел реальные цифры, а не сам догадывался что там и как.

Объявления

Я тоже считаю, что это если и не обман, то непорядочность или введение в заблуждение - вот как это можно назвать. Нужно всё честно оговаривать, чтобы клиент видел реальные цифры, а не сам догадывался что там и как.

Вы знаете, Карина, я еще не видела ни один банк, который бы выдавал всю информацию и сразу на своем сайте, все нужно обговаривать и просчитывать в офисе. Например, у нас есть Дельта Кредит, у которых ставка 11,5%. При этом сразу берется 1,5% от суммы кредита как единоразовая комиссия. Мы сравнивали эти условия со Сбером, у которого 12%, но нет комиссии, и наглядно просчитывали с клиентами все суммы, это получалось выгоднее, за счет экономии по процентам. 

А вообще, тк почти у всех есть несколько банков, всегда есть альтернативы, так что нужно просто приезжать и считать.

И ни у кого нет ставки по ипотеке, насколько я знаю, которая была бы реально ниже этих 12%, к сожалению чудес не бывает. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день, Алекс_Федоскинская_Слобода! Подскажите, пожалуйста, не нашел такой информации на официальном сайте. Аккредитован ли комплекс каким-нибудь банком по программе "военная ипотека"?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день, Алекс_Федоскинская_Слобода! Подскажите, пожалуйста, не нашел такой информации на официальном сайте. Аккредитован ли комплекс каким-нибудь банком по программе "военная ипотека"?

Илья, добрый день!

Аккредитация по военной ипотеке в процессе работы, буквально неделю назад мы обратились в Связь Банк, которые могут нас аккредитовать. В любом случае приезжайте, выберем подходящий вариант, и будем ждать военной ипотеки с сохранением цены для вас (у нас уже была такая практика). 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо за информацию, принято! Да, в июне постараюсь обязательно приехать, позвоню предварительно. Сбербанк, случайно, не изъявлял желания присоединиться по "военной"?

Обратите внимание

ДельтаКредит Банк - первоначальный взнос от 20%, ставка 11,5%, единовременная комиссия 3%.

С сегодняшнего дня - 2%)

С сегодняшнего дня - 2%)

 

Добрый вечер! А не подскажете, единовременная комиссия - это за оформление сразу вычитают что ли? Да?

Добрый вечер! А не подскажете, единовременная комиссия - это за оформление сразу вычитают что ли? Да?

Добрый вечер. Это единоразовая комиссия за пониженную ставку. В какой именно момент ее запросят (в момент оформления или включат в первый платеж) пока не знаю, у меня заявка еще на рассмотрении.

  • E-katerina это нравится

Добрый вечер. Это единоразовая комиссия за пониженную ставку. В какой именно момент ее запросят (в момент оформления или включат в первый платеж) пока не знаю, у меня заявка еще на рассмотрении.

 

Ирина, спасибо, тогда понятно. В общем, это то, о чем Александра и говорила. Как не крути, а все равно свои 12% мы заплатим, в любом виде, как это не назовут.

Ирина, спасибо, тогда понятно. В общем, это то, о чем Александра и говорила. Как не крути, а все равно свои 12% мы заплатим, в любом виде, как это не назовут.

Карина, зависит от срока кредита и условий погашения. Когда я просчитывала 3%, было выгоднее под 12% брать без комиссии, а вот 2% под мои платежи точно будет выгоднее, чем под 12%.

Карина, зависит от срока кредита и условий погашения. Когда я просчитывала 3%, было выгоднее под 12% брать без комиссии, а вот 2% под мои платежи точно будет выгоднее, чем под 12%.

 

Ирина, а вы сами просчитывали это всё или менеджер?! Мне кажется там сам черт ногу сломит, запутаться можно.  :rofl:

Ирина, а вы сами просчитывали это всё или менеджер?! Мне кажется там сам черт ногу сломит, запутаться можно.  :rofl:

Карина, я могу помочь с предварительными расчетами (в интернете есть очень удобные кредитные калькуляторы, но естественно там может быть какая-то незначительная разница). А так мы оставляем контакты ипотечного специалиста. В Дельта Кредит у нас Лариса. В ВТБ и Банке Москвы Сергей. В Сбербанке у нас онлайн калькулятор через их программу, так что там точные расчеты.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Калькуляторы в интернете, да) Карина, Вы просчитайте разные ставки и сроки, обращая внимание на ежемесячную сумму переплаты и с учетом досрочных погашений.

Карина, я могу помочь с предварительными расчетами (в интернете есть очень удобные кредитные калькуляторы, но естественно там может быть какая-то незначительная разница). А так мы оставляем контакты ипотечного специалиста. В Дельта Кредит у нас Лариса. В ВТБ и Банке Москвы Сергей. В Сбербанке у нас онлайн калькулятор через их программу, так что там точные расчеты.

 

Калькуляторы в интернете, да) Карина, Вы просчитайте разные ставки и сроки, обращая внимание на ежемесячную сумму переплаты и с учетом досрочных погашений.

 

Спасибо большое! Если не сложно, сбросьте пожалуйста ссылочки мне в личные сообщения на эти калькуляторы. Я попробую посидеть, посмотреть что и как получается. Вбила в поиск, да, их много, но вот какие из них адекватные, не берусь судить. :)

Спасибо большое! Если не сложно, сбросьте пожалуйста ссылочки мне в личные сообщения на эти калькуляторы. Я попробую посидеть, посмотреть что и как получается. Вбила в поиск, да, их много, но вот какие из них адекватные, не берусь судить. :)

Отправила.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Отправила.

 

Александра, спасибо! Приняла. Буду разбираться.

Можно и мне тоже ссылку? Хочу сделать пару расчетов.

Алиса, со мной поделились и я делюсь. )) Отправила вам ссылки! Между прочим, действительно удобные калькуляторы, даже я разобралась. ))

Алиса, со мной поделились и я делюсь. )) Отправила вам ссылки! Между прочим, действительно удобные калькуляторы, даже я разобралась. ))

Спасибо, все получила!)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов