Ипотечные кредиты

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сам жк меня полностью устраивает)буду надеяться что к лету -осени останутся 2ки(что наверное маловероятно)

Сам жк меня полностью устраивает)буду надеяться что к лету -осени останутся 2ки(что наверное маловероятно)

Олег, реально это маловероятно, вы правы. Но есть несколько альтернативных вариантов: 1) соединение студии +1ки. По цене мы выходим на стоимость яки, по метражу будет около 62м, кухня 12м проходная, 2 изолированные комнаты + 2 санузла (либо 1 переделываем под гардеробную). 2) выйдет в продажу 2 очередь. 3) Соединение 2 других 1 комнатных квартир большего метража, но это дороже.

Так что в любом случае, когда вы будете готовы, мы посмотрим что можно сделать, что б вы так же стали нашим жителем 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Олег, добрый день!

Всем клиентам, которые приходят к нам офис, мы рассказываем, что сейчас ситуация обстоит таким образом, что Возрождение рассматривает наших клиентов, высылает им кредитное подтверждение (что так же было проверенно лично моими клиентами), но на сделку выход будет ориентировочно в апреле, т.к. на данный момент у нас проходит переакредитация. Это связано с тем, что изначально наш объект продавали через агентство Эст-а-тет, и аккредитацией занимались они. После того, как мы перестали с ними сотрудничать, и начали реализовывать квартиры самостоятельно, нам необходимо пройти эту процедуру заново.

Это не значит, что у нас не будет ипотеки, это значит, что заключая договор бронирования, вы фиксируете цену квартиры, и далее ждете выхода на сделку. Если вдруг что-то меняется с кредитом (для вашей подстраховки), то сумма по договору бронирования возвращается. Квартира бронируется до того момента, когда банк выводит вас на сделку. 

Помимо Банка Возрождение, сейчас мы проходим аккредитацию в ряде других банков. 

Мы приносим извинения всем наших клиентов и благодарим их за понимание!

Александра, раз уж пошли разъяснения по ипотечному кредитованию, тогда проясните более подробно. Я по сфере своей деятельности занимался аккредитацией Застройщиков в одном и банков. И мы аккредитовывали компанию-Застройщика, а не риелторские агентства. И не важно было, кто Застройщика продает - сам или через партнеров. А Ваша стадия готовности уже позволяет получит аккредитацию в ведущих Банках. "Ваше окружение" имеет аккредитацию в большем количестве Банков, а Вы отстаете. Видимо, что-то не так у Вас с документами. Думаю, всем интересна позиция Застройщика относительно ипотеки. 

Александра, раз уж пошли разъяснения по ипотечному кредитованию, тогда проясните более подробно. Я по сфере своей деятельности занимался аккредитацией Застройщиков в одном и банков. И мы аккредитовывали компанию-Застройщика, а не риелторские агентства. И не важно было, кто Застройщика продает - сам или через партнеров. А Ваша стадия готовности уже позволяет получит аккредитацию в ведущих Банках. "Ваше окружение" имеет аккредитацию в большем количестве Банков, а Вы отстаете. Видимо, что-то не так у Вас с документами. Думаю, всем интересна позиция Застройщика относительно ипотеки. 

Позиция застройщика очень простая, и я описала ее выше - мы получаем аккредитацию и к сожалению заново. Так же я объяснила вам, что когда у нас было агентство Эст-а-тет, аккредитация была, ее получали они, после их исчезновения мы начали переаккредитовываться. Что именно Эст-а-тет написал банку я не знаю, если вам интересно, вы можете узнать это у них. Мы, в свою очередь, гарантируем, что аккредитация у нас будет на тех же условиях, что и была ранее. Если у клиента нет времени ждать, то мы возвращаем полученные деньги по договору бронирования.

Про окружение. Я очень рада за них, ведь они вышли на строительство примерно на пол года раньше нас. П.С. насколько я помню, аккредитацию они так же получили через определенное время.

Я очень рада, что вы высказываете свои домыслы на тему документов, но неплохо было бы для начала с ними ознакомиться, прежде чем наводить смуту на форуме. 

Специально для вас выкладываю всю документацию, так же часть вы можете посмотреть на нашем сайте. https://yadi.sk/d/4xRkeJTqq3u4R

Ссылку могут убрать, так что если вам потребуется, то позвоните мне, я уже оставляла вам контакты, и я перешлю ссылку удобным для вас способом.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Александра, раз уж пошли разъяснения по ипотечному кредитованию, тогда проясните более подробно. Я по сфере своей деятельности занимался аккредитацией Застройщиков в одном и банков. И мы аккредитовывали компанию-Застройщика, а не риелторские агентства. И не важно было, кто Застройщика продает - сам или через партнеров. А Ваша стадия готовности уже позволяет получит аккредитацию в ведущих Банках. "Ваше окружение" имеет аккредитацию в большем количестве Банков, а Вы отстаете. Видимо, что-то не так у Вас с документами. Думаю, всем интересна позиция Застройщика относительно ипотеки. 

Очень странно, я была уверена, что отвечала вам еще вчера, а сегодня почему-то не увидела своего ответа...

Позиция застройщика очень простая, и я уже описывала ее выше. У застройщика была аккредитация, которой занималось агентство Эст-а-тет. После того, как агентство ушло, аккредитация начала проводиться заново. Причины вы можете уточнить в самом банке, или у наших бывших партнеров, лично мне кажется, что тут очень простая взаимосвязь, ведь с этим банком Эст-а-тет сотрудничает на каждом своем проекте и имеет партнерские отношения.

Если вы проходили аккредитацию, то вы так же должны знать, что на стадии котлована ее фактически невозможно пройти, требуют готовность примерно в 30%. По готовности - 02.02 у нас было голое поле, и ни одна стена не стояла. Сейчас стоит фактически 1 дом (конечно, достроенный еще не до конца, ведь прошло всего 1,5 месяца). И вы так же наверняка знаете сроки, в которые банки проводят аккредитацию. Ведь те же соседи, про которых вы говорите, вышли на рынок раньше нас примерно на 6-8 месяцев, и так же получали аккредитацию около 4 месяцев. 

Я прошу вас не наводить панику своими домыслами, ведь вы не были у нас, не видели наши документы, я верно понимаю? Если вам их нужно прочитать, то скиньте мне адрес вашей почты, я перешлю ссылку на яндекс-диск и вы ознакомитесь со всем сами, вы наверняка разбираетесь в этом лучше, раз можете по интернету и без документов оценить что "что-то не так". А если появятся дополнительные запросы на документацию, то я так же буду отправлять ее в электронном виде. Вас устраивает такой вариант?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Ответ восстановил, видимо скрылся из-за ссылки

Обратите внимание
Спешу поделиться радостной новостью! Сегодня мы получили аккредитация сразу 3 банков. Банк Москвы, ВТБ, Сбербанк!!! Дельта Кредит банк должны дать подтверждение завтра. Так что все, кто хочет приобрести квартиру в ипотеку в ближайшее время смогут это сделать. И отдельное спасибо нашим клиентам, забронировавшим квартиру ранее и терпеливо дожидающихся этого счастливого момента. Мы очень благодарны за оказанное нам доверие.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо! Это действительно приятная новость. )) Особенно про Сбер и ВТБ. На сайте уже условия прописаны, можно ознакомится, не подскажете? Что-то не могу найти...

Нинок, скажу честно, у меня был сегодня выходной, я не могла пропустить столь долгожданную новость, но подробности я пока не выясняла. Это повесят на сайт, причём в ближайшее время. А от Сбера на следующей неделе должен приехать представитель на обучение к нам.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, ничего страшного, спасибо, подождем. )) Но пока ещё не появилась информация, только "Возрождение" и "Енисей" есть.

Александра, ничего страшного, спасибо, подождем. )) Но пока ещё не появилась информация, только "Возрождение" и "Енисей" есть.

Сегодня повесили в разделе "Новости". Нам осталось подписать договор с ними, тогда у нас будет право разместить все на сайте. Сегодня созванивалась с нашим центральным офисом, с людьми, которые от нас проходили аккредитацию, сказали, что до конца недели должны подписать и тогда повесим условия на сайт  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо! Увидела. )) Буду теперь посматривать когда на сайте в разделе "Ипотека" условия появятся.

Интересно что Сбербанк предложит.

Информация о банках уже появилась на сайте

 

570544ed59b31_.jpg

а условия пока нет.

А если по телефону, сможет кто-то проконсультировать по вариантам ипотеки?

Информация о банках уже появилась на сайте

 

570544ed59b31_.jpg

а условия пока нет.

А если по телефону, сможет кто-то проконсультировать по вариантам ипотеки?

Лиза, добрый вечер!

Информация по банкам появилась, потому что в четверг мы прошли аккредитацию. Они будут выдавать кредиты после того, как мы подпишем все документы. По идее это должно произойти до конца этой недели. С ДельтаКредит Банк уже все подписали, поэтому по условиям сможем проконсультировать, звоните. Сбербанк должен приехать в четверг-пятницу к нам в офис, с ними тоже все подписано, и рассказать все условия. ВТБ и Банк Москвы подписание до конца недели. Соответственно условия будут чуть позже. Обещаю, что когда получу все условия, отпишусь на форуме  :)  Ну и выложим информацию на официальном сайте.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Понятно, Александра, спасибо! Буду ждать вашего сообщения, когда уже будут известны условия от всех банков. )) Хочется сравнить, у кого выгоднее получится. 

Понятно, Александра, спасибо! Буду ждать вашего сообщения, когда уже будут известны условия от всех банков. )) Хочется сравнить, у кого выгоднее получится. 

ДельтаКредит Банк - первоначальный взнос от 20%, ставка 11,5%, единовременная комиссия 3%. Полный комплект документов (паспорт, права, 2НДФЛ или справка по форме банка, копия трудовой книжки).

По преимуществам: Ставка ниже чем в других банках на 0,5%, защита кредита дешевле чем в других банках (Обычно защита кредита около 1%, в ДельтаКредит Банк 0,2-0,4%). Соответственно в сумме это получается бюджетные, чем в других банках.

 

Как только появится информация по Сбербанку, Банку Москвы и ВТБ, я напишу.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день! не плохой процент у ТрансКапиталБанка, было бы здорово у них аккредитацию получить.

Добрый день! не плохой процент у ТрансКапиталБанка, было бы здорово у них аккредитацию получить.

 

Ирина, здравствуйте! А какой у них процент, не подскажете? 

И у каждого банка под каждый ЖК разные условия, насколько я понимаю. Не факт, что он таким и останется.

А еще в некоторых банках есть пониженные ставки либо за счет субсидии от застройщика (соответственно это снижение цены на квартиру), либо за счет комиссии с клиента. И не везде это вывешено на сайте...

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А еще в некоторых банках есть пониженные ставки либо за счет субсидии от застройщика (соответственно это снижение цены на квартиру), либо за счет комиссии с клиента. И не везде это вывешено на сайте...

 То есть, это обман получается? Привлекают клиентов низкой ставкой, а на самом деле это не так? Вот даже как, не каждый и разберется в этом.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов