Инфраструктура в ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мне тут птичка на хвостике принесла инфо, что у нас на съезде с Дмитровки рядом с Леруа Мерлен будет гипермаркет Лента. Лично я прям прыгала от радости))) :yahoo:

Мне тут птичка на хвостике принесла инфо, что у нас на съезде с Дмитровки рядом с Леруа Мерлен будет гипермаркет Лента. Лично я прям прыгала от радости))) :yahoo:

Это же отлично!!!!

Объявления
Буквально на днях у соседей читала, что уже отменили Ленту:(

Мне тут птичка на хвостике принесла инфо, что у нас на съезде с Дмитровки рядом с Леруа Мерлен будет гипермаркет Лента. Лично я прям прыгала от радости))) :yahoo:

 

 

Это же отлично!!!!

 

 

Буквально на днях у соседей читала, что уже отменили Ленту:(

 

Я тоже, кстати, читала, что Ленту отменили. Может переиграли обратно. Юлия, откуда у вас информация, подскажите, не устаревшая?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я тоже, кстати, читала, что Ленту отменили. Может переиграли обратно. Юлия, откуда у вас информация, подскажите, не устаревшая?

Мне дали ссылку на Викимапию... там этот участок за Лентой числится. Но может у них устаревшая информация. Хоть в саму Ленту звони)))

58071ac47ab8b_.png

Думаю, если даже не Лента, какой то сетевой супермаркет должен быть
Обратите внимание

Мне тоже кажется, что это выгодно любой сети. Много новостроек и деревень. И по трассе люди едут дальше в область  - будут после работы заезжать. Хлебное место)

Понимаю, что буду не поддержан всеми, но отношусь к новости о Ленте или другому сетевому гепермаркету негативно. Предполагаю, что уехать от нас (выезд на Дмитровку) станет сложнее. Продуктовых магазинов (перехватить на неделе) рядом (в соседних поселениях -Федоскино -2 , Аксаково-2, Крюково-1) достаточно, к тому же обещали внутри нашего поселка супермаркет. Есть МЕТРО - в 10-15 минутах.

Понимаю, что буду не поддержан всеми, но отношусь к новости о Ленте или другому сетевому гепермаркету негативно. Предполагаю, что уехать от нас (выезд на Дмитровку) станет сложнее. Продуктовых магазинов (перехватить на неделе) рядом (в соседних поселениях -Федоскино -2 , Аксаково-2, Крюково-1) достаточно, к тому же обещали внутри нашего поселка супермаркет. Есть МЕТРО - в 10-15 минутах.


Да? А мне казалось, что как раз съезды и развязки там делают грамотно (Леруа как пример), поэтому нашего съезда не коснется. Могу ошибаться, конечно. Поживем-увидим. На это мы все равно не сможем повлиять:)
Меня вот удивляет радость соседей, у которых помимо лэп, Леруа и трассы еще один сюрприз под окнами будет.

Да? А мне казалось, что как раз съезды и развязки там делают грамотно (Леруа как пример), поэтому нашего съезда не коснется. Могу ошибаться, конечно. Поживем-увидим. На это мы все равно не сможем повлиять:)
Меня вот удивляет радость соседей, у которых помимо лэп, Леруа и трассы еще один сюрприз под окнами будет.

Ирина, отчасти соглашусь. Развязку с Леруа сделали хорошо. Но псевдо-лента будет на неудобной для нас стороне. Съехав с Дмитровки машины будут стоять на левый поворот на дороге,учитывая, что там и так они уже сейчас налево под мост стоят иногда (несильно, 2-4 авто), может будет пробка, может растянется до Дмитровки. Выезд в сторону Мск тоже будет переполнен. Поэтому я за то, чтобы подольше не открывали.

За соседей, да, им, наверное, очень обидно. Хотя само соседство с Леруа и Дмитровкой уже напрягает.

Ирина, отчасти соглашусь. Развязку с Леруа сделали хорошо. Но псевдо-лента будет на неудобной для нас стороне. Съехав с Дмитровки машины будут стоять на левый поворот на дороге,учитывая, что там и так они уже сейчас налево под мост стоят иногда (несильно, 2-4 авто), может будет пробка, может растянется до Дмитровки. Выезд в сторону Мск тоже будет переполнен. Поэтому я за то, чтобы подольше не открывали.
За соседей, да, им, наверное, очень обидно. Хотя само соседство с Леруа и Дмитровкой уже напрягает.


Дааа...логично. По мне тоже выезды важнее магазинов. Раз в неделю можно и в Метро.

Мне дали ссылку на Викимапию... там этот участок за Лентой числится. Но может у них устаревшая информация. Хоть в саму Ленту звони)))

 

Юлия, мне все таки кажется, что устаревшая.

 

Но псевдо-лента будет на неудобной для нас стороне. Съехав с Дмитровки машины будут стоять на левый поворот на дороге,учитывая, что там и так они уже сейчас налево под мост стоят иногда (несильно, 2-4 авто), может будет пробка, может растянется до Дмитровки. Выезд в сторону Мск тоже будет переполнен. Поэтому я за то, чтобы подольше не открывали.

 

Почему "псевдо"?!  :smile:

Тут согласна, чтобы там не поставили из гипермакетов, проблемы с развязкой будут.

А мне вот интересно, когда проектировали Ленту, они разве не задумывались, как кним будут попадать клиенты из близлежащих ЖК и как потом будут выезжать? Похоже придётся ездить за покупками только в вечернее время.

Мне тоже кажется, что это выгодно любой сети. Много новостроек и деревень. И по трассе люди едут дальше в область  - будут после работы заезжать. Хлебное место)

Лишь бы не всем скопом заезжали, а то начнётся вечерняя пробка возле гиппермаркета с такими выездами.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов