Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день!

Приезжайте, я предоставлю вам всю документацию по нашему проекту, и разрешение на строительство, и документы на землю. Конечно же все законно.  :)

Касаемо статьи. Я читала ее, она относится к Каскаду, который строить Федоскино Парк, и находится в совсем другом месте. И там действительно были вопросы у жителей. Насколько я знаю, эти вопросы решились в судебном порядке в сторону застройщика, и они продолжают строить, хотя и были переносы сроков. 

а вы можете сделать фото хотя бы части разрешения и скинуть сюда? Не всегда и не у всех есть возможность приехать лично, а так люди уже увидят реальные документы и сомнения о покупке быстро развеются :)

а вы можете сделать фото хотя бы части разрешения и скинуть сюда? Не всегда и не у всех есть возможность приехать лично, а так люди уже увидят реальные документы и сомнения о покупке быстро развеются :)

Извините, но вы ведь не собираетесь покупать квартиру по интернету, верно я понимаю?  :)  Если у человека нет возможности что б приехать лично (хотя мы согласовываем приезды наших клиентов и в 9 вечера, что б человек мог приехать после работы, и в 9 утра, что б успел до работы, и в праздники, и в выходные) и посмотреть на свою будущую квартиру, то какая вероятность, что увидев разрешения, время появится? Извините, но я не вижу взаимосвязи  :) Это помимо того, что в электронном виде эти документы занимают у меня около 150мб

Мы переделываем сайт, и разрешения будут на нем. Сейчас есть возможность приехать, все посмотреть своими глазами, получить их на почту, выбрать квартиру, посмотреть отделочные материалы и тд. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления Все объявления

Извините, но вы ведь не собираетесь покупать квартиру по интернету, верно я понимаю?  :)  Если у человека нет возможности что б приехать лично (хотя мы согласовываем приезды наших клиентов и в 9 вечера, что б человек мог приехать после работы, и в 9 утра, что б успел до работы, и в праздники, и в выходные) и посмотреть на свою будущую квартиру, то какая вероятность, что увидев разрешения, время появится? Извините, но я не вижу взаимосвязи  :) Это помимо того, что в электронном виде эти документы занимают у меня около 150мб

Мы переделываем сайт, и разрешения будут на нем. Сейчас есть возможность приехать, все посмотреть своими глазами, получить их на почту, выбрать квартиру, посмотреть отделочные материалы и тд. 

Алекс несет какой то бред. Можно послать в два письма или на диск.

Алекс несет какой то бред. Можно послать в два письма или на диск.

Спасибо за Ваше мнение, я обязательно его учту! Приезжайте и мы обсудим качество нашей и в частности моей работы.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Информация с сайта mosnovostroy

ООО «Е-Инвест» - информация о юридическом лице

УЧРЕДИТЕЛИ

Александров Артур Владимирович

 

Информация из прессы

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело в отношении бывшего партнера Полонского Артура Александрова, экс-руководителя строительной компании «Индастри-Констракшн», занимавшейся возведением башни на территории центра «Москва-Сити». Александрова подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере: ущерб госбюджету составил свыше 119 млн рублей. 

Информация с сайта mosnovostroy

ООО «Е-Инвест» - информация о юридическом лице

УЧРЕДИТЕЛИ

Александров Артур Владимирович

 

Информация из прессы

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело в отношении бывшего партнера Полонского Артура Александрова, экс-руководителя строительной компании «Индастри-Констракшн», занимавшейся возведением башни на территории центра «Москва-Сити». Александрова подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере: ущерб госбюджету составил свыше 119 млн рублей.

 

Александра - можно пояснить

сумма учред 10000 руб как у однодневки

и уголовное дела в отношении владельца Е-Инвеста

Обратите внимание

Александра - можно пояснить
сумма учред 10000 руб как у однодневки
и уголовное дела в отношении владельца Е-Инвеста

Андрей Георгиевич, мы все уже поняли, какой вы потенциальный покупатель, но я с радостью отвечу на ваш последний вопрос, а потом, извините, можно пойду работать?
Учред, как вы говорите, может быть 10 000, что именно противозаконного вы увидели?
А про угловное дело отвечу цитатой, можно? Она очень полно отвечает на ваш вопрос, мне даже нечего добавить:
"В плане документов по данному проекту у компании все в порядке. Разрешение на строительство получено и действует до 22 июля 2019 года. Официальным застройщиком комплекса выступает ООО «Е-Инвест», входящее в «Группу компаний Е». Отрадно при этом, что компания действует ответственно и открыто — единственным учредителем «Е-Инвест» является председатель правления«Группы компаний Е» Артур Александров. В строительном бизнесе Москвы человек он весьма известный. Его роль в реализации таких, например, грандиозных проектов как башня  "Федерация" в ММДЦ «Москва-Сити» сложно переоценить. Есть, правда, и некоторые имиджевые потери. Судя по информации в СМИ, бизнес Александрова был тесно связан с небезызвестным олигархом Сергеем Полонским (Mirax Group), попавшим под судебное преследование. Против самого Александрова, как сообщала, например, газета «Известия», Следственный комитет России также вел расследование по подозрению в уклонении от налогов на сумму свыше 119 млн рублей. Впрочем, никаких сообщений о вынесении обвинительного приговора суда в СМИ нет. К строительству же«Федоскинской слободы» все это вообще имеет мало отношения. Покупателям квартир в данном случае гораздо важнее тот факт, что застройщик не замешан в скандалах связанных с долгостроями."

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра - можно пояснить
сумма учред 10000 руб как у однодневки
и уголовное дела в отношении владельца Е-Инвеста


Блин, уже достало Ваш бред читать во всех ветках. Вы дворником что ли работаете? Зачем писать о вещах в которых Вы явно не разбираетесь? Очень многие, даже крупные компании имеют минимальный УК. Это совершенно ни о чем не говорит. Я Вам еще посоветую почитать что такое рентабельность и чистые активы. Как аудитор

ГД приняла законопроект об ужесточении требований к застройщикам

 

Законодательные изменения призваны установить прямую зависимость размера собственного капитала застройщика от стоимости возводимого по долевым договорам жилья. Закон позволит привлекать деньги дольщиков только тем девелоперам, капитал которых равен как минимум 5% от произведения площади строящегося жилья на среднюю стоимость квадратного метра.

А как уважаемые представители уважаемого застройщика, переписывающиеся тут между собой, прокомментируют иски ООО Собственность плюс к ООО Е-Инвест о признании договора незаключенным и об истребовании имущества из чужого незаконного владения?
У вас нет прав на участок для строительства, а вы продолжаете пиарить свою замороженную стройку и впаривать квартиры, которые никогда не будут построены!!!
Вы продолжаете собирать деньги с дольщиков, зная, что потеря застройщиком прав на земельный участок = признание дольщиков обманутыми. Ваша схема с правами на участок для строительства изначально была мутной! Жалко людей, которые на неё повелись!

А как уважаемые представители уважаемого застройщика, переписывающиеся тут между собой, прокомментируют иски ООО Собственность плюс к ООО Е-Инвест о признании договора незаключенным и об истребовании имущества из чужого незаконного владения?
У вас нет прав на участок для строительства, а вы продолжаете пиарить свою замороженную стройку и впаривать квартиры, которые никогда не будут построены!!!
Вы продолжаете собирать деньги с дольщиков, зная, что потеря застройщиком прав на земельный участок = признание дольщиков обманутыми. Ваша схема с правами на участок для строительства изначально была мутной! Жалко людей, которые на неё повелись!

Доброе утро, уважаемый всезнающий профессионал, появившийся здесь 2 дня назад  :smile:

Не могли бы вы объяснить о сути данного иска и как он связан с арендой земли, потому как странным образом стороной в этом споре выступает риэлтор, который начал реализовывать этот объект,  но с позором покинул его, так как профессиональные качества оказались ниже нуля.

И что-то мне подсказывает, тк я не смогла найти в интернете ничего об этой компании, что вы и являетесь представителем той самой организации, уж простите за домыслы  :smile:

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Для остальных дольщиков и наших потенциальных покупателей:

 

ООО "Собственность плюс" - это организация, которая сдала нам офис продаж. Договора, подписанные с ними, и платежки, я запросила у генерального директора, сегодня мне их вышлют, и я выложу их здесь. Никакого, как вы понимаете, отношения к стройке, на которую все документы как раз есть, они не имеют, не надо путать мухи и котлеты, так сказать  :smile:

 

К слову, все ДДУ регистрируются в регистрационной палате, и документы тщательно проверяются. Если бы мы не могли строить, или были бы проблемы с землей, то регистрация просто не прошла бы. 

 

Про "замороженную стройку", на которой работают рабочий и появляются изменения, я даже не хочу говорить, просто верьте своим глазам, а не чужим домыслам, пожалуйста. Следующие фотографии буду выложены завтра, на них вы так же увидите изменения. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Договор

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png
  • image.png
  • image.png

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Счета

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Уважаемый представитель уважаемого застройщика (который как выясняется, строит ЖК впервые), спасибо за ответ! Вопрос снимаю! Но покупать квартиру у вас не буду. Решение это только подтвердилось. За те же деньги можно купить квартиру у застройщика, у которого участок в собственности! Успокойтесь - не в ЖК Шолохово - не устраивает близость к трассе (все субъективно).
ПС.Комментарии про иск к вам ООО Иммедиа Холдинг не требуются! Придержите их для других покупателей!
Павел, а мне исключительно ради интереса. Вот вы покупаете квартиру у застройщика, который купил землю. Вы покупаете только квартиру, про землю ни слова нет, вы не боитесь? И в чем разница между арендованной землёй? Ст 35 земельного кодекса вам в помощь, и интернет. Там написано, что договор аренды автоматически растрогается после ввода объекта в эксплуатацию, и земля начинает числиться за новыми жителями. Как по вашему, в чем риск и почему тогда официальные органы выдали нам разрешение на строительство на этой земле? Не уговариваю ни в коем случае, просто интересно ваше мнение.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Кстати, ещё интересно, в чем разница между тем, строить жк или огромную коммерческую недвижимостью? Вы же не думаете, что это первый объект, который мы строим? За те же деньги можно вообще многое купить, вопрос только что именно будет в конечном итоге, какая удаленность, сколько этажей, какой контингент, есть ли во дворе машины, какое место, есть ли Охрана и тд. В общем, это нет смысла обсуждать, понимаю, что в данном случае аргументы бессмысленны.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Собственность и аренда на 49 лет у государства - это одно, аренда на год у таких же как вы коммерсантов - другое. Многовато участников, с кого спрашивать?! Это не первый опыт долевки. Лучше перестраховаться, чем кусать локти!
По судам видно что вы не платите по счетам, конфликтуете с контрагентами. Тревожный звоночек. А ведь вы только начали строить!

Собственность и аренда на 49 лет у государства - это одно, аренда на год у таких же как вы коммерсантов - другое. Многовато участников, с кого спрашивать?! Это не первый опыт долевки. Лучше перестраховаться, чем кусать локти!
По судам видно что вы не платите по счетам, конфликтуете с контрагентами. Тревожный звоночек. А ведь вы только начали строить!

Павел, строимся мы уже 8 лет, просьба изучить вопрос, прежде чем так уверенно утверждать. По-моему вопрос с притензией мы уже закрыли, предоставив и счета, и договор, разве нет? Срок аренды ещё 2,5 года, тут бы тоже изучить вопрос. Участников ровно столько же, как и при аренде у государства, вы не находите? И спрашивать вы в любом случае будете с застройщика, при любых вариантах. Так что я так и не поняла в чем разница.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

внимательно изучили вопрос.

 

компания Е первый раз самостоятельно строит и это ЖК Федоскинская слобода. Опыта нет. тренеруется на нас.

До этого компания выступала как проектировщик и как подрядчик.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов