Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я пока в раздумьях, какую квартиру выбрать. Покупка недвижимости является для меня приоритетной задачей. С женой переезжаем, хотелось бы определиться с бюджетом, поэтому изменение цен имеет весомое значение.

Полностью согласна, цена всегда важна, поэтому предлагаю вам либо позвонить, либо написать мне на почту, что б я могла написать цены, которые будут актуальны до мая. Можно выбрать несколько вариантов квартир и я отправлю и тех. размеры, и цены, и смогу посоветовать квартиру исходя из ваших параметров (например кому-то важно, что б было панорамное окно, кому-то важно что б окна не выходили на дорогу, а кому-то близко от парковки).

К сожалению, к редактированию цен на сайте я никаким образом не отношусь, так что там лучше знакомиться только с планировками.

ag@ecompany.su

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, этот вопрос, кстати, я уже задавал Вам в офисе) на прошлой неделе. Критика для того и существует, чтобы помогать вашей компании совершенствовать свою работу. а пока люди видят, что сайт не работает, с этим нужно что-то делать

Объявления

Александра, этот вопрос, кстати, я уже задавал Вам в офисе) на прошлой неделе. Критика для того и существует, чтобы помогать вашей компании совершенствовать свою работу. а пока люди видят, что сайт не работает, с этим нужно что-то делать

Сергей, просто каждый раз, когда вы приезжали, вы видели, что у нас был аврал, и поверьте, он не прекращается, люди идут)) Хорошо, я согласна с вами, вопрос по наличию квартир будет актуален.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра,здравствуйте, возможно этот вопрос уже был в какой то ветке,но тем не менее скажите пожалуйста,сроки начала продаж запланирован на какой то определённый момент или когда все квартиры 1й очереди буду проданы?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Александра,здравствуйте, возможно этот вопрос уже был в какой то ветке,но тем не менее скажите пожалуйста,сроки начала продаж запланирован на какой то определённый момент или когда все квартиры 1й очереди буду проданы?

Добрый день, Андрей!

Форум стал оживленным, поэтому конечно же сложно найти нужную информацию, не перечитав почти все, что занимает кучу времени, понимаю прекрасно  :)

Если вы говорите про продажу 2 очереди, то ориентировочно мы запланировала ее на зиму, может быть на конец осени, пока сложно судить. Когда квартир в 1 очереди останется мало, но они еще будут.

Если не секрет, почему рассматриваете именно 2 очередь?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Так скажем по семейным обстоятельства нет возможности совершить покупку раньше конца лета-начала осени этого года,ну и потом на сегодняшний день выбор 2х комнатных квартир первой очереди остался очень маленький,так что было бы замечательно если бы продажи открылись осенью)
Обратите внимание

Так скажем по семейным обстоятельства нет возможности совершить покупку раньше конца лета-начала осени этого года,ну и потом на сегодняшний день выбор 2х комнатных квартир первой очереди остался очень маленький,так что было бы замечательно если бы продажи открылись осенью)

У нас сейчас очень активно приобретают 2 1комнатные квартиры, что выходит по цене как 2ка, но по количеству комнат больше, ну и опять же, есть возможность перепланировки, за счет отсутствия несущих стен и возможности объединения квартир. У нас даже есть готовые проекты таких перепланировок.

Можем созвониться с вами ориентировочно в сентябре и понять, на какой срок у нас намечено начало открытия 2 очереди, думаю, в сентябре информация будет явно более актуальная  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да я думаю,что лучше будет пообщаться в сентябре более делатьно уже тогда,кстати пл поводу цен,примерно на сколько вырастут во второй очереди?

Да я думаю,что лучше будет пообщаться в сентябре более делатьно уже тогда,кстати пл поводу цен,примерно на сколько вырастут во второй очереди?

Про вторую очередь ничего не могу сказать. По первой ориентировочно цены будут подниматься на 3% в месяц +- и не за гранью разумного, разумеется)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

мы оплатили договор бронирования еще 10 дней назад, но "наша" квартира так и висит в продаже. Это отпугивает и настораживает. Неужели трудно нанять хотя бы фрилансера, который будет следить за сайтом? странно все это

Добрый день!Какой номер квартиры у Вас? Информация на сайте не всегда оперативно обновляется. Но из внутренней базы все проданные и забронированные квартиры убираются.

Добрый день!Какой номер квартиры у Вас? Информация на сайте не всегда оперативно обновляется. Но из внутренней базы все проданные и забронированные квартиры убираются.

Саша? Максим? Лена?) 

Все ок, мы уже обсудили по телефону, за актуальные статусы квартир на сайте теперь отвечаю я)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день!Какой номер квартиры у Вас? Информация на сайте не всегда оперативно обновляется. Но из внутренней базы все проданные и забронированные квартиры убираются.

Теперь обновляется! Спасибо Александре

Александра,а скажите 102 и 100 кв 2 го корпуса не проданы пока?соориентируйте по ценам если возможно?

Александра,а скажите 102 и 100 кв 2 го корпуса не проданы пока?соориентируйте по ценам если возможно?

. Я отвечу вам личным сообщением завтра после обеда, когда будет возможность посмотреть прайс.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Спасибо,буду ждать

Спасибо,буду ждать

Как я вижу, вы не зарегистрированы и отправить вам личное сообщение я не могу. Позвоните мне, пожалуйста, что б я могла сказать вам цену. 8925-421-99-21

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день Александра ! С сайта ушли цены на квартиры и планировки 3,4 корпусов . Как можно посмотреть поанировки этих корпусов и цена на них есть ? Или Вы их выкините в продажу в 4 квартале этого года ? Спасибо

Добрый день Александра ! С сайта ушли цены на квартиры и планировки 3,4 корпусов . Как можно посмотреть поанировки этих корпусов и цена на них есть ? Или Вы их выкините в продажу в 4 квартале этого года ? Спасибо

Елена, добрый день!

Все верно, сейчас мы продаем только 1 и 2 корпус, то есть 1 очередь. 2 очередь появится в продаже только к концу этого года, либо к началу следующего. Скажите, а чем именно заинтересовала 2 очередь строительства?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Елена, добрый день!

Все верно, сейчас мы продаем только 1 и 2 корпус, то есть 1 очередь. 2 очередь появится в продаже только к концу этого года, либо к началу следующего. Скажите, а чем именно заинтересовала 2 очередь строительства?

 

Мне тоже интересно было бы глянуть на вторую очередь, зачем было убирать планировки не понятно. По двум причинам:

- посмотреть отличие планировок, возможно там есть лучше варианты;

- надежда, что цена на старте будет ниже чем сейчас в первой.

Вот, как-то так.

Мне тоже интересно было бы глянуть на вторую очередь, зачем было убирать планировки не понятно. По двум причинам:

- посмотреть отличие планировок, возможно там есть лучше варианты;

- надежда, что цена на старте будет ниже чем сейчас в первой.

Вот, как-то так.

Ума, я прекрасно вас понимаю, но к сожалению, цену ниже нам делать просто не выгодно (мы и так сейчас продаем фактически по стартовой цене эконом-класса, в данном случае дешевле= либо дальше, либо хуже, 3 не дано) + мы еще не начали строить 2 и 3 очередь, соответственно вполне можем внести изменения в планировки, которые будут. Смысл надеяться, когда не ясно что будет и сколько будет стоить?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов