Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ума, я прекрасно вас понимаю, но к сожалению, цену ниже нам делать просто не выгодно (мы и так сейчас продаем фактически по стартовой цене эконом-класса, в данном случае дешевле= либо дальше, либо хуже, 3 не дано) + мы еще не начали строить 2 и 3 очередь, соответственно вполне можем внести изменения в планировки, которые будут. Смысл надеяться, когда не ясно что будет и сколько будет стоить?

 

Не у всех есть возможность именно сейчас сделать покупку, даже в ипотеку. Выше уже писали об этом, у меня похожая ситуация.

Я вижу вы фото выложили сегодня, первую очередь строите быстро. Соответственно, когда я уже приду к вам с твёрдыми намерениями, выбора квартир уже и не будет. )

Остаётся уповать на вторую.

Не у всех есть возможность именно сейчас сделать покупку, даже в ипотеку. Выше уже писали об этом, у меня похожая ситуация.

Я вижу вы фото выложили сегодня, первую очередь строите быстро. Соответственно, когда я уже приду к вам с твёрдыми намерениями, выбора квартир уже и не будет. )

Остаётся уповать на вторую.

Мы не будем продавать все, есть часть квартир, которые мы хотим оставить с расчетом того, что бы был выбор - купить готовое жилье или дешевле, но строящееся. Другой момент, что не ясно какие будут цены. Но будем надеяться, что вы успеете купить и по хорошей цене, и удобную для вас планировку)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Елена, добрый день!

Все верно, сейчас мы продаем только 1 и 2 корпус, то есть 1 очередь. 2 очередь появится в продаже только к концу этого года, либо к началу следующего. Скажите, а чем именно заинтересовала 2 очередь строительства?

 Тем что уже ничего не осталось подходящего ))) Хотя бы планировки можно посмотреть ? они же были 

 Тем что уже ничего не осталось подходящего ))) Хотя бы планировки можно посмотреть ? они же были 

 

Ну да, вот об этом я и говорила. У меня такое впечатление, что планировки сняли, потому что будут вносить изменения.

Может Александра подтвердит или опровергнет мои подозрения.

  • ЖК Федоскинская Слобода это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну да, вот об этом я и говорила. У меня такое впечатление, что планировки сняли, потому что будут вносить изменения.

Может Александра подтвердит или опровергнет мои подозрения.

К сожалению, я не знаю какие там будут планировки. Это нормальная практика застройщика - не выкладывать то, что не поступило в продажу.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

К сожалению, я не знаю какие там будут планировки. Это нормальная практика застройщика - не выкладывать то, что не поступило в продажу.

 

Это понятно, никто же не спорит. Я думаю, это будет даже плюс, если в следующей очереди внесут изменения в планировки, учитывая предпочтения покупателей. Значит будет больше действительно хороших вариантов.

Обратите внимание

Это понятно, никто же не спорит. Я думаю, это будет даже плюс, если в следующей очереди внесут изменения в планировки, учитывая предпочтения покупателей. Значит будет больше действительно хороших вариантов.

будем надеяться вместе с вами) 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Почему на сайте не публикуются цены? Темп их роста?

Почему на сайте не публикуются цены? Темп их роста?

Влад, добрый день! Жилой комплекс авторский, красивый, со множеством плюсов. На сайте вы можете разобраться не со всем, по телефону же у нас есть возможность рассказать вам о всех наших плюсах. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра добрый день , а можно цену 146 квартиры ? tup.elena собака gmail.com 

Добрый день!

Все, кто рассматривает квартиры в нашем жк, еще могут успеть их забронировать по июльской цене. С 1 августа к прайсу идет повышение +3%. Друзья, не упустите шанс сэкономить свои средства. :smile: График работы офиса продаж с 9 утра до 9 вечера.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

каковы сроки передачи объекта дольщикам?

 

каковы сроки передачи объекта дольщикам?

 

Так уже сто раз об этом писали, и тема отдельная есть, почитайте форум: https://pronovostroy...домов/?p=226030

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: Транспортное сообщение между Федоскино и Лобней ? Ближайшая школа?

странно что сюда написали, интернет вроде под руками

42 автобус катает маршрут

странно что сюда написали, интернет вроде под руками

42 автобус катает маршрут

а школа только в Лобне 

а школа только в Лобне

 

Наталья, добрый день!

есть так же школа в Федоскино, Марфино, Катуаре.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

странно что сюда написали, интернет вроде под руками

42 автобус катает маршрут

 

А что, мне тоже интересно было. Очень часто бывает, что в реальности совсем не то, мягко говоря, что в интернете написано. Причём это касается всего. Легче на форуме у знающих спросить.

С 1 сентября подорожание?

А что, мне тоже интересно было. Очень часто бывает, что в реальности совсем не то, мягко говоря, что в интернете написано. Причём это касается всего. Легче на форуме у знающих спросить.
С 1 сентября подорожание?


Да, руководство обещало подорожание. Оно, как обычно, не коснётся тех, кто успел забронировать по августовской цене.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А к новому году будут ещё какие-нибудь скидки или акции на покупку квартир? Или опять, только подорожания ожидать?))

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов