1 этаж

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Добрый день, Юлия! Спасибо за позитивные фото, да, выглядит очень уютно. )) Это зона барбекю? Уже солнышко, слава Богу. ))

 

 

 

И я надеюсь, Александра, спасибо. )) Приедем скоро. )

Солнце в самом разгаре, мы уже от него прячемся, по принципу к хорошему быстро привыкаешь))

Большая просьба, позвоните заранее до вашего приезда, что б не было состыковки с другими клиентами. 8985-645-53-30 ил 8925-421-99-21.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо, обязательно созвонимся заранее! А какой у вас график работы в будние и в выходные? Или он на официальном сайте есть?

Объявления Все объявления

Александра, спасибо, обязательно созвонимся заранее! А какой у вас график работы в будние и в выходные? Или он на официальном сайте есть?

В будние дни с 11 до 9 вечера, в выходные с 9 до 9, вполне клиентоориентированый) 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

В будние дни с 11 до 9 вечера, в выходные с 9 до 9, вполне клиентоориентированый) 

 

Спасибо! Да, график под клиентов сделан, это точно.

Как же вы домой добираетесь? До 9-ти поздно мне кажется. Или в такое время наоборот полегче с пробками?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Спасибо! Да, график под клиентов сделан, это точно.

Как же вы домой добираетесь? До 9-ти поздно мне кажется. Или в такое время наоборот полегче с пробками?

Наоборот, пробок нет, и к 11 тоже проще ездить) Но в рабочие дни после работы уже времени не остается на личные дела, так что наверное стандартный график подходит большему количеству людей. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я тоже приобрела квартиру на 1-Ом этаже 2-го дома) сегодня была там проездом , ловите немного фоточек!

Вот все бы так строили! Выглядит просто отлично! Надеюсь это всё пропитано антигрибковым составом, иначе долго этим лавочкам и столам не жить.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов