ЖК Федоскинская Слобода. Перезагрузка 2.0

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые покупатели! Будущие жители ЖК «Федоскинская слобода!

Уходящий 2017 год был не простым, но трудности с которыми мы столкнулись, нас всех обьеденили, открылись огромные возможности для движения вперед.

Были сложности с подрядными организациями, но в итоге мы выбрали одну из лидирующих на рынке «ДомстройРазвитие».За 2017  год полностью возведена 1 очередь строительства(1 и 2 корпус).выполнены все инженерные работы в домах(канализация,отопление,вода,электрика,вентиляция).Полностью выполнено остекление домов, проведена полная гидроизоляция кровли. Выполнено технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электросетям со стороны ПАО «Московской  обьединенной электросетевой компании». Начато благоустройство территории 1 очереди(1 и 2 корпуса), установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья, проложены пешеходные дорожки, по периметру домов сделана отмостка, спланировано парковочное пространство, заведены и проложены все слаботочные сети(интернет, телевидение).  

 

Главное-мы верим в себя. Мы много работаем, работаем успешно и у нас многое получается. Хотели бы искренне поблагодарить вас за понимание и доверие.

Пусть мечты сбываются, помыслы будут чистыми,а намерения добрыми. В доме царит радость и любовь. Пусть Жк «Федоскинская слобода» становится краше и привлекательней.

В свою очередь мы будем радовать Вас  новыми фотографиями  и информацией о ходе строительства.

Всегда рады видеть Вас в гости на чай, кофе и угощения.

 

Счастья Вам и здоровья, процветания.

С праздником! С Новым, 2018 годом!

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Идёт благоустройство придомовой территории и парковочного пространства.

Прикрепленные изображения

  • image_6483441 (7).JPG
  • image_6483441 (10).JPG
  • image_6483441 (12).JPG
  • image_6483441 (13).JPG
  • image_6483441 (14).JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Завершено присоединение к электросетям

Прикрепленные файлы

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Щаз набегут злопыхатели:)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Ждём! Надеемся! Верим!

Акт об осуществлении технологического присоединения

Прикрепленные изображения

  • моэск 1 (1).jpg
  • моэск 2 (1).jpg
  • моэс3.jpg
  • моэск 4.jpg

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание

Щаз набегут злопыхатели:)

А мы в свою очередь поздравляем всех доброжелателей с Новым 2018 Годом!:) Сергей, спасибо Вам за доверие к нам! В следующий Новый Год придём к Вам на новоселье!:)

  • Сергей_Студ это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Ждём! Надеемся! Верим!

Сергей, и мы уверены! С Новым Годом Вас!:)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Сделана пешеходная дорожка вдоль 1-го корпуса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0952-30-12-17-06-13.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Начали отделывать подъезды

Прикрепленные изображения

  • IMG_1007-30-12-17-06-28.JPG
  • IMG_1006-30-12-17-06-28.JPG
  • IMG_1005-30-12-17-06-28.JPG
  • IMG_1004-30-12-17-06-26.JPG
  • IMG_1003-30-12-17-06-26.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Крутяк))) давно бы так))) всем успехов в новом году!
Всех с Новым 2018 Годом!Ранее много обсуждалось на тему кладбища. Кладбище, которое находится в с.Федоскино - законсервировано. От ЖК Федоскинская слобода его не видно. Нового кладбища не будет. Постановление Правительства Московской области от 14.09.2017 № 758/33 "Об утверждении границ объединенных зон охраны объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Николы (деревянная), XVIII в." и объекта культурного наследия регионального значения "Дом Лукутиных", расположенных по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, село Федоскино, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах данных зон"
А не подскажите, у рабочих наших сколько сейчас выходных?

А не подскажите, у рабочих наших сколько сейчас выходных?

Добрый день, Сергей!

Рабочие работали до 30.12.2017. Дежурные уже на месте. Полном объёме приступят с 10.01.2018

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день! Возможно смешной вопрос)))) Но меня палисадник интригует. как это? Прям мой будет? я ненормальна к цветам))). Еду смотреть через пару дней!

Я все вам засажу цветами! Пока не остановите)))

Добрый день! Возможно смешной вопрос)))) Но меня палисадник интригует. как это? Прям мой будет? я ненормальна к цветам))). Еду смотреть через пару дней!

Я все вам засажу цветами! Пока не остановите)))

 

 

Добрый день, Марина! Все квартиры, кроме студии на первом этаже имеют свой придомовой полисадник. Будет огорожен глухим забором высотой 60 см. Выход возможен только с балкона. По размерам от 12 до 25 метров. Можно поставить шезлонг, стол, стулья, посадить любимые цветы, пить напитки и наслаждаться чистым воздухом.) Перед выездом не забудьте к нам позвонить и договориться о встрече.) Ждём Вас в гости!)

Прикрепленные изображения

  • полисадник.jpg
  • IMG_1071-04-01-18-04-21.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Спасибо за оперативность!  Я оставляла заявку на звонок, Но отклик был не от Вас, Александра.

Предварительно договорились о встрече.

Расписание автобусов и маршрутного такси ЖК Федоскинская Слобода

 

 

Прикрепленные изображения

  • Алтуфьево.JPG
  • Аксаково1.JPG
  • Аксаково 2.JPG
  • Лобня 1.JPG
  • Лобня 2.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Видимо, это для меня). Спасибо!

(извините, Вы-Александр или Александра?)

Про расписание:
забыли уточнить, что от нас только 271 до Алтуфьево и 70 до Катуара.
На 42 надо топать через кладбище в болотных сапогах.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов