Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет!
Для меня главное охрана.
Оставить машину практически на обочине Дмитровского шоссе и спокойно пойти спать - это не про меня. Да и квартира в чистом поле без охраны, да ещё и ЛЭП висит прямо над головой.

Был в слободе = по проекту 2-х метровый забор, охрана, участковый милиционер (полицейский).
Мой выбор очевиден. Осталось посмотреть на стройку.

Андрей, здравствуйте!

С огромной радостью проведу вам экскурсию, все покажу. В том числе расскажу про то, как у нас планируется организация безопасности для наших жителей и их гостей. Свяжитесь со мной 89856455330 и мы сможем договориться о времени вашего приезда.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, подскажите пожалуйста, в Федоскинской Слободе тоже с первого марта подорожают квартиры, как во многих новостройках? Не знаете, на много?

Объявления

Александра, подскажите пожалуйста, в Федоскинской Слободе тоже с первого марта подорожают квартиры, как во многих новостройках? Не знаете, на много?

Нам обещают отмену скидки, которая действует сейчас при приобретении квартиры за наличные и при ипотеке. Так же скорее всего будет повышение цены на 5%. Но, вы сами понимаете, руководство скажет конечный результат только 1 марта))

Всем клиентам, которые уже забронировали квартиры, мы сохраняем прошлую цену. Если клиенты уже были у меня, и мы обсуждали какую-то конкретную квартиру, то мы скорее всего мы тоже будем оставлять прошлую цену, но уже без скидки. На мой взгляд, это оптимально.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

"Для застройщиков период активизации рынка, пусть и кратковременный, - это хорошая возможность нарастить продажи и сформировать финансовую подушку, которая позволит пережить грядущие непростые времена. Только цены ни в коем случае повышать не надо – в условиях очень низкой платежеспособности потенциальных покупателей и огромного превышения предложения над спросом даже относительно небольшая прибавка к цене может стать фатальной для конкурентоспособности объекта."

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

"Для застройщиков период активизации рынка, пусть и кратковременный, - это хорошая возможность нарастить продажи и сформировать финансовую подушку, которая позволит пережить грядущие непростые времена. Только цены ни в коем случае повышать не надо – в условиях очень низкой платежеспособности потенциальных покупателей и огромного превышения предложения над спросом даже относительно небольшая прибавка к цене может стать фатальной для конкурентоспособности объекта."

 

Дело в том, что мы так же изучаем рынок. У нас есть определенные плюсы, и все они не бесплатные для нас. Например огороженная территория, лес, который мы будем подсвечивать и облагораживать, врач на территории, под которого выкупается квартира, организованный пляж на реке Уча, дворы без машин, шлагбаум, мангальная, авторская отделка домов. При этом, сравнивая цены с конкурентами, вы сможете увидеть, что сейчас мы предлагаем квартиры по цене ниже, чем они, а класс дома получается намного выше. Соответственно, это примерно тоже самое, что Ауди начнет выпускать машины по цене Опеля... Думаю, моя логика ясна?) Повышение цены, к сожалению для покупателя, неизбежна за счет повышения комфорта. А далее покупатели разделятся на тех, кто готов жить на Дмитровке и дышать выхлопными газами, и на тех, кто готов доплатить небольшую разницу, но получить квартиру с более выгодными для себя условиями. Ведь помимо цены есть и другие факторы покупки недвижимости?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, здравствуйте! Объясните поподробнее, пожалуйста: а что значит "мы будем лес подсвечивать и облагораживать"?! ))

Обратите внимание

Александра, здравствуйте! Объясните поподробнее, пожалуйста: а что значит "мы будем лес подсвечивать и облагораживать"?! ))

Здравствуйте!

Это значит, что мы делаем там прогулочные дорожки длинной 1 км, и делаем фонарики со стороны входа в лес. Возможно и в самом лесу будет освещение, но пока мне не дали подтверждение, так что это под вопросом. Ну и конечно лес будет очищен уже этой весной.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Ой как здорово! Спасибо! Ещё один жирный плюсик в копилку за Федоскинскую Слободу.

Думаю в марте всё таки выберемся с мужем к вам, будем смотреть. ))

Ой как здорово! Спасибо! Ещё один жирный плюсик в копилку за Федоскинскую Слободу.

Думаю в марте всё таки выберемся с мужем к вам, будем смотреть. ))

Нинок, однозначно приезжайте, чем ближе к моменту сдачи, тем выше цены и меньше выбора по квартирам  :(  Так что будем вас ждать. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А интересно какая стоимость ЖКХ будет в Слободе ?Кто нибудь знает?

А интересно какая стоимость ЖКХ будет в Слободе ?Кто нибудь знает?

Добрый день!

Стоимость вашего проживания будет складываться из стоимости за содержания жк (вывоз мусора, охрана, благоустройство и тд) и того, что вы будете оплачивать по счетчикам (за свет, воду, тепло).

Осенью будет избираться управляющая компания, которая все рассчитает и скажет конечный вариант. На сегодняшний момент мы ориентируемся на 25-35 рублей за метр квадратный. То есть, если у вас квартиры 40 метров, то вы оплачиваете 1300 (грубо) + счетчики.

Тарифы за свет, воду и тепло идут Мытищинские, в интернете можно найти точную стоимость. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Информация по наличию свободных квартир на официальном сайте актуальная?

Информация по наличию свободных квартир на официальном сайте актуальная?

Лучше уточнить у меня, информацию на сайте обновляют программисты, они могут опаздывать с этим. У меня информация самая свежая и актуальная + могу ответить на все ваши дополнительные вопросы. 8925-421-99-21.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, куда то исчезли цены на квартиры на сайте,они появятся снова в ближайшее время?
И ещё пожелание хотелось бы видеть более актуальную инфу по наличию свободных квартир,что бы так скажем мониторить и определяться для себя)

Александра, куда то исчезли цены на квартиры на сайте,они появятся снова в ближайшее время?

 

Наверное цены меняют, Александра говорила недавно, что ожидается повышение. Поэтому и "исчезли", скоро увидим, какие теперь.

мы оплатили договор бронирования еще 10 дней назад, но "наша" квартира так и висит в продаже. Это отпугивает и настораживает. Неужели трудно нанять хотя бы фрилансера, который будет следить за сайтом? странно все это

И ещё пожелание хотелось бы видеть более актуальную инфу по наличию свободных квартир,что бы так скажем мониторить и определяться для себя)

 

Я пока в раздумьях, какую квартиру выбрать. Покупка недвижимости является для меня приоритетной задачей. С женой переезжаем, хотелось бы определиться с бюджетом, поэтому изменение цен имеет весомое значение.

мы оплатили договор бронирования еще 10 дней назад, но "наша" квартира так и висит в продаже. Это отпугивает и настораживает. Неужели трудно нанять хотя бы фрилансера, который будет следить за сайтом? странно все это

Сергей, добрый вечер!

Если честно, мне казалось, что у вас был мой мобильный и моя почта, и я не очень понимаю, зачем было выносить это на всеобщее обсуждение... Не понимаю чисто с человеческой точки зрения...

Со своей стороны с завтрашнего дня я беру на себя новую обязанность - отныне я буду контролировать актуальный список по наличию квартир, и завтра я его буду обновлять. 

3 дня назад мы заключили договор с организацией, которая будет вести наш сайт. Будет выложена поэтапная планировка и все технические разрешения, которые у меня спрашивают люди. Насколько я поняла, работа, которая запланирована по сайту, должна занять около месяца.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Наверное цены меняют, Александра говорила недавно, что ожидается повышение. Поэтому и "исчезли", скоро увидим, какие теперь.

Повышение цен уже произошло на 1 этаж и частично на 3. До мая они меняться не будут. Актуальную цену можно узнать у меня, либо в офисе продаж. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов