ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо, Алексей, теперь понятно. Просто я подумала, что если 1 млрд, то на застройщика накладываются какие нибудь дополнительные санкции. )

Куда уж дополнительней))

Уважаемые дольщики! Ситуация на этой площадке очень сложная, денег у них нет вообще, долгов куча .. Управляющая компания "Е" вообще уже банкрот. На сайт арбитражного суда московской области зайдите и сами убедитесь. Все Ваши деньги они уже давно потратили, но не на строительство Ваших домов. и к сожалению есть еще ряд проблем, о которых застройщик конечно же молчит ...

Добрый день! Это Провкация. Я уже работаю с документами Артура по финансированию. Дмитрий 

Объявления

 

Арбитраж – ответчик (7)
 
17.04.2017 А40-69531/2017 – исход опред. не удалось
О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истцы ООО "АФМСТРОЙ" — ИНН: 7704338046, ОГРН: 5157746117491
Ответчики ООО УК Е — ИНН: 7707788406, ОГРН: 1127747093033
17.04.2017 Первая инстанция
17.04.2017 Заявление о признании должника банкротом
19.04.2017 О принятии заявления о признании должника банкротом
19.04.2017 Об оставлении заявления без движения
ООО "Управляющая компания "Е", ОГРН 1127747093033, по данным сервиса Контур.Фокус на 02.05.2017 5
 
 
03.04.2017 А40-60332/2017 – рассматривается
Экономические споры по гражданским правоотношениям
1 035 472 627,00 руб.
Истцы ООО ПО АГРОСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ
Ответчики ООО "УК "Е" — ИНН: 7707788406, ОГРН: 1127747093033
03.04.2017 Первая инстанция
03.04.2017 Исковое заявление
18.04.2017 Об оставлении искового заявления (заявления) без движения

 

ТЫ гостья определись. хватит наводить тень на плетень. Это и Застройщик- совсем разные компании. 

Провокаторов и тролей  сдесь досточно. Но с уверенностью могу сказать . Застройщик- порядочный и по документам "чистый"

Троли здесь с ЖК Шолохово -те которые продают на вьезде с Дмитровки , напртив складов Равена, там скдати должна быть рядом в проекте леруа в проекте. .

У ЖК шолохово совсем другой формат и ценовая политик,  но малоэтажка. Все просто обьясняется. Часть есть еще с Аксаково. часть недовольных жителей федоскно. 

 

квартиру я уже себе забронировал и дал задаток. сейчас оформлю в собственность. 

 

Буду сюда периодически заходить.  может прмо мне адресовать вопросы- прямо пишите- вопрос для Дмитрия. Я при очередном посещении -вам отвечу. 

Всем добра. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Провокаторов и тролей  сдесь досточно. Но с уверенностью могу сказать . Застройщик- порядочный и по документам "чистый"

Троли здесь с ЖК Шолохово -те которые продают на вьезде с Дмитровки , напртив складов Равена, там скдати должна быть рядом в проекте леруа в проекте. .

У ЖК шолохово совсем другой формат и ценовая политик,  но малоэтажка. Все просто обьясняется. Часть есть еще с Аксаково. часть недовольных жителей федоскно. 

 

квартиру я уже себе забронировал и дал задаток. сейчас оформлю в собственность. 

 

Буду сюда периодически заходить.  может прмо мне адресовать вопросы- прямо пишите- вопрос для Дмитрия. Я при очередном посещении -вам отвечу. 

Всем добра. 

Они то как раз строят а не делают вид, выполняйте в полном объёме взятые на себя обязательства не нарушайте сроки и все будут довольны. А то деньги с людей собрали, а теперь делаете вид, что ударно строите.

Они то как раз строят а не делают вид, выполняйте в полном объёме взятые на себя обязательства не нарушайте сроки и все будут довольны. А то деньги с людей собрали, а теперь делаете вид, что ударно строите.

Василий, строительство идет. Если готовы подтвердить свои слова фактами, то сделайте это, например, опубликуйте фотографии за разные периоды. Иначе действительно складывается впечатление о недобросовестной конкуренции. Друзья, такими способами счастья вам не будет. Поймите, сохраняя добрососедские партнерские отношения к соседним ЖК, вы создаете положительный образ всей этой местности. Такое партнерское отношение приведет к тому, что найдутся жильцы для всех ЖК. Много лет проработал в бизнесе и не раз в эффективности партнерства убеждался. Так же много случаев было плачевного примера, когда рыли яму для других, да сами в нее попадали.

Обратите внимание

Добрый день! Это Провкация. Я уже работаю с документами Артура по финансированию. Дмитрий 

Делать людям нечего, панику наводят.

 

Василий, строительство идет. Если готовы подтвердить свои слова фактами, то сделайте это, например, опубликуйте фотографии за разные периоды. Иначе действительно складывается впечатление о недобросовестной конкуренции. Друзья, такими способами счастья вам не будет. Поймите, сохраняя добрососедские партнерские отношения к соседним ЖК, вы создаете положительный образ всей этой местности. Такое партнерское отношение приведет к тому, что найдутся жильцы для всех ЖК. Много лет проработал в бизнесе и не раз в эффективности партнерства убеждался. Так же много случаев было плачевного примера, когда рыли яму для других, да сами в нее попадали.

Вы случайно на стройке недавно не были? Может есть новости?

Василий, строительство идет. Если готовы подтвердить свои слова фактами, то сделайте это, например, опубликуйте фотографии за разные периоды.

Сбором доказательств занимается следственный комитет, поставите  веб камеру на площадке и материальные ценности под присмотром и дольщикам спокойнее.  

Делать людям нечего, панику наводят.

 

Вы случайно на стройке недавно не были? Может есть новости?

Я, к сожалению, далековато живу, нет возможности часто бывать на стройке. Возможно, Вы конкретными фактами  и фотографиями поделитесь? Последнее что видел в интернете: возвели первый этаж второго корпуса.

Заметно как "доброжелатели" добиваются того, чтобы их пост был последним. Я приобрел в ЖК Федоскинская слобода квартиру поэтому хотел бы поддержать этот проект. Мой интерес понятен - поддержать работу застройщика, а Ваш интерес, уважаемые Василий, Кальмар и др., какой? Вы потенциальные покупатели или дольщики? Что-то сомневаюсь. Можно сделать так - мы можем сообщить здесь номера приобретенных квартир и через застройщика узнать - за никами скрываются реальные дольщики или кто-то другой с непонятным интересом. Готовы так сделать?

Я, к сожалению, далековато живу, нет возможности часто бывать на стройке. Возможно, Вы конкретными фактами  и фотографиями поделитесь? Последнее что видел в интернете: возвели первый этаж второго корпуса.

Я последний раз вот такое майское фото видел. Новее пока нет.

591dc02c1b075_.png

Заметно как "доброжелатели" добиваются того, чтобы их пост был последним. Я приобрел в ЖК Федоскинская слобода квартиру поэтому хотел бы поддержать этот проект. Мой интерес понятен - поддержать работу застройщика, а Ваш интерес, уважаемые Василий, Кальмар и др., какой? Вы потенциальные покупатели или дольщики? Что-то сомневаюсь. Можно сделать так - мы можем сообщить здесь номера приобретенных квартир и через застройщика узнать - за никами скрываются реальные дольщики или кто-то другой с непонятным интересом. Готовы так сделать?

Купившие квартиры по неволе стали заложниками данного застройщика и в настоящий момент заинтересованы также, как и он в привлечении новых покупателей. Иных средств для продолжения строительства у застройщика нет. Вы против того чтобы застройщик объективно освещал ход строительства, если нет обратитесь к нему письменно как дольщик с просьбой установить веб камеру и выложите нам его ответ.

Купившие квартиры по неволе стали заложниками данного застройщика и в настоящий момент заинтересованы также, как и он в привлечении новых покупателей. Иных средств для продолжения строительства у застройщика нет. Вы против того чтобы застройщик объективно освещал ход строительства, если нет обратитесь к нему письменно как дольщик с просьбой установить веб камеру и выложите нам его ответ.

Да, конечно, вебкамера необходима, при случае спрошу у представителя застройщика об этом. То, что я заложник в этой ситуации то же понятно, но здесь все-таки не финансовая пирамида и не сетевой маркетинг. Мне интересно Ваш, Василий, в этом какой профит? Зачем Вы столько времени уделяете этому ЖК?

Да, конечно, вебкамера необходима, при случае спрошу у представителя застройщика об этом. То, что я заложник в этой ситуации то же понятно, но здесь все-таки не финансовая пирамида и не сетевой маркетинг. Мне интересно Ваш, Василий, в этом какой профит? Зачем Вы столько времени уделяете этому ЖК?

Да, к тому же сообщение о том что интернет провели на стройку уже было на официальном сайте.Значить техническая возможность есть камеру поставить. так зачем дело стало?

Купившие квартиры по неволе стали заложниками данного застройщика и в настоящий момент заинтересованы также, как и он в привлечении новых покупателей. Иных средств для продолжения строительства у застройщика нет. Вы против того чтобы застройщик объективно освещал ход строительства, если нет обратитесь к нему письменно как дольщик с просьбой установить веб камеру и выложите нам его ответ.

Вы не знаете реальную ситуацию по стройке. Ваши доводы пыль.
Уважаемые будущие соседи, деньги вложены, строительство идёт, рано или поздно, но будет построено, сомнений нет. худшее, что мы можем сделать, это переругаться сейчас между собой. Давайте терпимее относиться к тем, кому что то не нравится, иначе количество негатива на форуме уже зашкаливает. А где сейчас без недостатков? главное мы свой выбор сделали, комплекс замечательный, дома такие, что любой позавидует, лес обещают с фонариками, торговый центр означает рабочие места, дворы без машин. Что ещё? Сидим красиво и ждём. Все технические вопросы к застройщику.

Вы не знаете реальную ситуацию по стройке. Ваши доводы пыль.

Темпы строительства говорят сами за себя. Или Вы хотите сказать, что объем свободных денежных средств у заказчика превышает необходимую текущую потребность, а срыв сроков мы наблюдаем из-за дефицита подрядных организаций и поставщиков материалов?

Сидим красиво и ждём. Все технические вопросы к застройщику.

Без контрольность и чувство вседозволенности еще никого до добра не доводили.

Кто может пояснить ситуацию с земельным участком. Причину разделения его на 20 самостоятельных объектов. (изменения в проектную декларацию №5 от 03.10.2016 опубликована на официальном сайте застройщика). Давайте послушаем представителей застройщика.

Темпы строительства говорят сами за себя. Или Вы хотите сказать, что объем свободных денежных средств у заказчика превышает необходимую текущую потребность, а срыв сроков мы наблюдаем из-за дефицита подрядных организаций и поставщиков материалов?

обоснуйте срыв графика?

Без контрольность и чувство вседозволенности еще никого до добра не доводили.
Кто может пояснить ситуацию с земельным участком. Причину разделения его на 20 самостоятельных объектов. (изменения в проектную декларацию №5 от 03.10.2016 опубликована на официальном сайте застройщика). Давайте послушаем представителей застройщика.

я дольщик и очень доволен тем фактом что участок под домом где моя квартира выделен.
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов