Информация о ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
ОК, понятно, спасибо. Ищем коттедж.

ОК, понятно, спасибо. Ищем коттедж.

Жаль, но если вдруг у вас поменяются приоритеты, или кто-то из ваших знакомых захочет рассмотреть малоэтажку комфорт-класса, то мы будем рады.   :smile:

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления
Доброго времени суток! Кто знает, подскажите... В квартирах без отделки будут перегородки или нет? И если да то из каких материалов?

Доброго времени суток! Кто знает, подскажите... В квартирах без отделки будут перегородки или нет? И если да то из каких материалов?

 

Ирина, привет! Насколько я знаю, перегородки межкомнатные будут, но вот из чего их будут делать я тоже нигде не нашла. Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу.

Подождем ответа от Александры. Не хотелось бы, чтобы из гипсокартона были.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Добрый день! Перегородки в квартирах отсутствуют, тк стены не являются несущими, их можно достроить по своему усмотрению. Стоят в 1 кирпич, для бти. Их уже сделали на 1 этаже, завтра выложу свежие фотографии, там это будет.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день! Перегородки в квартирах отсутствуют, тк стены не являются несущими, их можно достроить по своему усмотрению. Стоят в 1 кирпич, для бти. Их уже сделали на 1 этаже, завтра выложу свежие фотографии, там это будет.


Александра, а при условии покупки квартиры с отделкой, будут отделаны стенки в 1 кирпич?
Обратите внимание

Добрый день! Перегородки в квартирах отсутствуют, тк стены не являются несущими, их можно достроить по своему усмотрению. Стоят в 1 кирпич, для бти. Их уже сделали на 1 этаже, завтра выложу свежие фотографии, там это будет.

 

Александра, я имела в виду квартиры именно с отделкой. Там же будут перегородки?

 

Да, спасибо, ждем фотографии, интересно глянуть.

Александра, я имела в виду квартиры именно с отделкой. Там же будут перегородки?

 

Да, спасибо, ждем фотографии, интересно глянуть.

Перегородки будут из пазогребня (можете посмотреть на фото, добавила сегодня).

  • Карина Ясная это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Перегородки будут из пазогребня (можете посмотреть на фото, добавила сегодня).

 

Это на третьем фото которая? Спасибки, Александра, увидела!

Теперь всё понятно, это хорошо.

Это на третьем фото которая? Спасибки, Александра, увидела!

Теперь всё понятно, это хорошо.

Да, все верно, это 3 фото. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, добрый день!

Несколько настораживает молчание сайта уже длительное время. Все ли в порядке? Что планируете с ним делать? Когда ожидаете возобновление ресурса?

 

Спасибо!

Про .su знаю, но он тормоз.

Александра, добрый день!

Несколько настораживает молчание сайта уже длительное время. Все ли в порядке? Что планируете с ним делать? Когда ожидаете возобновление ресурса?

 

Спасибо!

Про .su знаю, но он тормоз.

Добрый день, Сергей!

Пока не знаю, скажу честно. Насколько я поняла, суть вопроса в том, что сайт был изначально оформлен на физическое лицо, которое сейчас не работает в нашей компании, соответственно руководство пытается возобновить действие старого сайта. Поэтому пока все обновления делаются на .su

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день, Сергей!

Пока не знаю, скажу честно. Насколько я поняла, суть вопроса в том, что сайт был изначально оформлен на физическое лицо, которое сейчас не работает в нашей компании, соответственно руководство пытается возобновить действие старого сайта. Поэтому пока все обновления делаются на .su

 

Добрый день. С ним нет связи или он за это деньги просит, это физическое лицо? Просто интересно.

Дело в том, что на сайте застройщика всё равно висит ссылка на ру, а о существовании сайта на су мало кто знает.

Добрый день. С ним нет связи или он за это деньги просит, это физическое лицо? Просто интересно.

Дело в том, что на сайте застройщика всё равно висит ссылка на ру, а о существовании сайта на су мало кто знает.

У меня нет этой информации. Просто я знаю, что мое руководство само заинтересовано в том, что бы возобновить работу сайта.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

У меня нет этой информации. Просто я знаю, что мое руководство само заинтересовано в том, что бы возобновить работу сайта.

 

Это понятно, если основной сайт не работает, то продажи проседают.

 

Александра, подскажите. Увидел акцию у вас, ипотека без первого взноса до конца октября. Это какой банк?

А скиньте пожалуйста ссылочку на этот сайт

А скиньте пожалуйста ссылочку на этот сайт

 

Добрый день. Это вы мне писали? Я не на сайте увидел, в соцсетях случайно наткнулся.

А скиньте пожалуйста ссылочку на этот сайт


Как и было. Федоскинолайф, но не ru, а su

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Это понятно, если основной сайт не работает, то продажи проседают.

Александра, подскажите. Увидел акцию у вас, ипотека без первого взноса до конца октября. Это какой банк?


Да, у нас есть такая ипотека в Локо банке. Более того, 2 наших клиента уже одобрены там и готовы выйти на сделку. Присоединяйтесь)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да, у нас есть такая ипотека в Локо банке. Более того, 2 наших клиента уже одобрены там и готовы выйти на сделку. Присоединяйтесь)

 

Спасибо, Александра. Я пока собираю информацию и просчитываю варианты. Так что, всё может быть. :)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов