Кто купил?

Здесь есть те, кто всё таки решился и купил квартиру в этом жилом комплексе?

Здесь есть те, кто всё таки решился и купил квартиру в этом жилом комплексе?

Я сейчас думаю о покупке, но пока еще не решилась

Объявления

 

Я сейчас думаю о покупке, но пока еще не решилась

 

Я тоже сейчас думают, но не знаю, о застройщике почти нет информации, либо до этого он почти ничего не строил, либо он совсем новый и это его первый проект!

Да, я бы купил хоть сейчас! Но у меня не хватает денег, когда СберБанк акредитирует жк, обязательно возьму ипотеку и куплю трёхкомнатную квартиру

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я так понимают тут собрались только те, которые хотят купить, а есть такие, которые уже купили? Поделитесь впечатлениями!

Да, я бы купил хоть сейчас! Но у меня не хватает денег, когда СберБанк акредитирует жк, обязательно возьму ипотеку и куплю трёхкомнатную квартиру

Ага когда СберБанк акридитует эту новостройку, цены поднимутся как на дрожах, я лично буду брать сейчас!

Обратите внимание

 

Ага когда СберБанк акридитует эту новостройку, цены поднимутся как на дрожах, я лично буду брать сейчас!

 

Руслан вы такой умный если возможность есть взять без банка берите, у меня такой возможности нет, и не предвидется. Так что я буду ждать ипатеки!

kalodik для вас есть интересная инфа на счёт ипотеки, если интересно можете прочитать, вот в этой теме

Спасибо информация действительно очень интересная, но пока я всё равно не могу себе этого позволить, ну ладно будем думать, достать не достающую сумму и двух поручителей! 

Спасибо информация действительно очень интересная, но пока я всё равно не могу себе этого позволить, ну ладно будем думать, достать не достающую сумму и двух поручителей! 

А ещё можно тупо подождать, я предполагаю, что скоро, а может и не очень Сбер будет давать ипатеку на более выгодных условиях

Я купил квартиру в первой очереди, стройка находится рядом с моим домом, поэтому пишите в личку кому интересно и фотки отправлю, и расскажу что да как

В районе действует только одна старая советская школа №20 в которой дети учатся аж в...3 смены!!! Администрация Химок и застройщик ЭКЗ уже более 9 лет обещают построить новую школу, но все обещания остаются только на бумаге. Поэтому кто с детьми не советую Вам покупать в ЖК Подрезково квартиру, потом столкнетесь с большими проблемами для ваших деток.
Здравствуйте. Есть кто в этом году купил квартиру?
Здравствуйте. Есть кто в этом году купил квартиру? Думаем, что то боязно..... Не кинут?

Я сейчас думаю о покупке, но пока еще не решилась

мусоропровод заварен-тараканы кишат во всех домах-но все молчат так как стыдно

мусоропровод заварен-тараканы кишат во всех домах-но все молчат так как стыдно

Мне кажется, что вы преувеличиваете! Дом только недавно был весь сдан, а у вас уже он кишит тараканами, ну вот только не надо придумывать и наговаривать!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов