Скидки

Народ, кто знает если купить сразу две квартиры, застройщик даст скидку?

Народ, кто знает если купить сразу две квартиры, застройщик даст скидку?

Нет, застройщик жлоб ничего не даст, я купил две квартиры и ни какую скидку не получил

Объявления Все объявления

 

Нет, застройщик жлоб ничего не даст, я купил две квартиры и ни какую скидку не получил

 

Ну, это как-то не серьёзно, почти все застройщики делают какие-нибудь акции, может быть под новый год что-нибудь сделают, хотя если застройщик действительно жлоб, можно от него ничего не ждать

 

Ну, это как-то не серьёзно, почти все застройщики делают какие-нибудь акции, может быть под новый год что-нибудь сделают, хотя если застройщик действительно жлоб, можно от него ничего не ждать

 

Ну, Вы замахнулись, до нового еще несколько месяцев, может за это время Вы себе вообще другой вариант найдёте. А может вообще покупать передумаете. Кто знает? 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Нет, застройщик жлоб ничего не даст, я купил две квартиры и ни какую скидку не получил

 

Да, согласна застройщик жлоб, ни о каких акциях речи и быть не может, единственное что он может, так это повышать цены за кв. метр каждые 1-2 месяца. Как Вам такие акции :D

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов