Следим за строительством (фото)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас работы ведутся на уровне 15-го этажа

 

будем ждать скорейшего завершения 

Уважаемый rattenfager, хочу заметить, что Веб-камера на строительной площадке работает еще с весны текущего года, периодически ее место расположения менялось, в связи с чем и были связаны временные перебои веб-трансляции.

Стройка никогда не была вялотекущей, просто к сожалению на работы по котловану и монолитные работы подземной части дома более сложные и не так заметны со стороны, тут все же 3-уровневый подземный паркинг, глубина котлована - 12 метров!

Я обратил внимание на Ваше замечание по поводу фотографии, выложенной одним из участников, мол "за месяц ничего не поменялось" Так вот, хочу отметить, что на заливку 1-го этажа Застройщик вышел в конце мая, начале июня месяца текущего года, в конце августа - начале сентября было залито 11 этажей, другими словами темпы монолитных работ 3-4 этажа в месяц, параллельно ведутся работы по кладке внешних и внутренних стен, монтаж инженерного оборудования, как Вы считаете, могло ли за 1 месяц "ничего не измениться"? Можно ли такие работы назвать "вялотекущими"?

На странице "Ход строительства" сайта Объекта ежемесячно публикуется в краткой форме отчет - что именно сделано за прошедший период

Готов ответить на все ваши вопросы связанные с этапами строительства, если они еще остались.

 

Пролистал сей форум - и я немного шокирован)

Люди, задающие здесь вопросы и гадающие встала стройка или нет - вы пробовали по официальным сайтам застройщика и самого ЖК полазить, а не только по этому форуму?))) :unknw:

Я совершенно спокойно на сайте наблюдаю трансляции с площадки (с весны, как и написал представитель застройщика) и удивление мое ровно противоположно Вашему - строят довольно быстро. Если понаблюдать в течение 10-15 минут можно увидеть как строитель выкладывает пол-стены, а то и всю, если она маленькая)))

Объявления

Всем привет! Видел на днях текст проекта федерального закона об апартаментах. Как думаете, когда начнут расти цены на апартаменты?

Всем привет! Видел на днях текст проекта федерального закона об апартаментах. Как думаете, когда начнут расти цены на апартаменты?

 

А на каком основании то они будут расти?

  • metropolitan2014 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет! Видел на днях текст проекта федерального закона об апартаментах. Как думаете, когда начнут расти цены на апартаменты?

Не думаю, что цены в рост пойдут, тогда же никто покупать не будет апарты. Брали же в основном из-за того, что стоимость дешевле чем квартиры.

  • metropolitan2014 это нравится

фото есть?

Обратите внимание

фото есть?

Веб-ка есть, странно что пропал представитель застройщика и не пишет тут

Неплохой домик получается )

Неплохой домик получается )

Ну да, а вы отсюда?

Ну да, а вы отсюда?

Петр I

Петр I

А если не секрет каким боком вообще сюда попали? У нас даже застройщик не общий.

А если не секрет каким боком вообще сюда попали? У нас даже застройщик не общий.

 

Тебе чего надо дружище? Я увидел видео про проект который мне показался интересным на youtube, зашел на форуме почитал что пишут про ЖК и поделился ссылкой на ролик.

Тебе чего надо дружище? Я увидел видео про проект который мне показался интересным на youtube, зашел на форуме почитал что пишут про ЖК и поделился ссылкой на ролик.

Всё понятно, менее агрессивным будьте.

Вечер добрый!

Никто на стройку на каникулах не ездил, новостей нет?

Неплохой домик получается )

 

И домик хороший, и менеджеры эмоциональные )

 

5a5a53a464fdf_1.jpg

Ахах-а, да выразительная дама ) 

Вообще посмотрим, в течение 5 месяцев возможно здесь тоже возьму однушку. Изначально посматривал на Золоторожский, из-за сильно привлекательных цен, но там похоже с отделкой МОП все очень дешево выходит.

Ахах-а, да выразительная дама ) 

Вообще посмотрим, в течение 5 месяцев возможно здесь тоже возьму однушку. Изначально посматривал на Золоторожский, из-за сильно привлекательных цен, но там похоже с отделкой МОП все очень дешево выходит.

А что вы еще в Лефортово и Петре 1 рассматриваете, я смотрю вы разносторонний прям.

А что вы еще в Лефортово и Петре 1 рассматриваете, я смотрю вы разносторонний прям.

 

Поправочка. Я там ничего не рассматриваю, я там квартиру купил.

Поправочка. Я там ничего не рассматриваю, я там квартиру купил.

А тут вы ради чего находитесь?

04 марта 2018
 
0_f2a1d_522c310b_XXXL.jpg
 
0_f2a1f_d162eed3_XXXL.jpg
 
0_f2a20_8f37d7ca_XXXL.jpg
 
0_f2a21_3791ad21_XXXL.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов