Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

За эти башенные бабки, я лучше каждое лето буду новый велик покупать и зимой санки, на проценты от вклада этих денег в банк, не умеет у нас народ деньгами распроряжаться, жалко вас.

Так они ещё и паркинг за три   ляма ,да в ипотеХу прикупили...Просто смИшно.А?

вася,а зачем тебе паркинг на три года? Зачем?

Не хочу иметь проблем с парковкой

Объявления

За эти башенные бабки, я лучше каждое лето буду новый велик покупать и зимой санки, на проценты от вклада этих денег в банк, не умеет у нас народ деньгами распроряжаться, жалко вас.

Вы за чужие деньги не беспокойтесь, тем более это вложение в недвижимое имущество, оно никогда беспроигрышным не будет.

Не хочу иметь проблем с парковкой

Дворы закрытые, район не густозаселен.

Перспективы проблем с парковкой не вижу. А такие деньги тратить не разумно.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я тоже ЗА парковочное место! Это удобно и комфортно

Считаю - сейчас все новостройки должны иметь такие подземные парковки. Рагружать улицы надо от машин

Обратите внимание

Считаю - сейчас все новостройки должны иметь такие подземные парковки. Рагружать улицы надо от машин

Так говорите будто парковки подземные бесплатные...они стоят как двушка в регионе. 

Так говорите будто парковки подземные бесплатные...они стоят как двушка в регионе. 

Но это тоже недвижимость и выгодное вложение средств.
 

Но это тоже недвижимость и выгодное вложение средств.

Не выгоднее, чем купить квартиру.

Ни разу не слышал, чтобы получилось перепродать машиноместо.

Не выгоднее, чем купить квартиру.

Ни разу не слышал, чтобы получилось перепродать машиноместо.

Мы и не собираемся продавать, самим нужно.

Я б даже сказала, что парковку под домом надо еще больше строить и продавать вместе с жильем, включать в стоимость. Слишком много уж у жильцов машин, хотя прибедняются, что на машиноместо денег нет, а на крутую тачку тогда откуда?. В результате скоро не по тротуарам ходить будем - а по машинам, наставят как забор вокруг.

Проблема с машинами - она вечна. Зато дороги рядом хорошие и они есть. Первое лето для нас, когда на дорогу мы не тратим полдня для того, чтобы погулять с детьми. Еще хочу заметить, что практически все лето держим открытыми окна, у нас 11 этаж, никакой шум нас не напрягает

Проблема с машинами - она вечна. Зато дороги рядом хорошие и они есть. Первое лето для нас, когда на дорогу мы не тратим полдня для того, чтобы погулять с детьми. Еще хочу заметить, что практически все лето держим открытыми окна, у нас 11 этаж, никакой шум нас не напрягает

Проблемы с авто,осенью будут решены,бензин будет на 150+ и всё остальное наверх  соответственно +цифровые деньги,биометрия,не до машин будет,совсем.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов