Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

1ая очередь самая проблемная. Собственное поэтому продажи в ней и не идут. Люди не дураки вкладываться в то что нужно было после передачи ПИКу сносить и строить заново, тем более если отказываешься соблюдать все изначальные планы и строить согласно проекту. Разницы между данной очередью и остальными очередями фактически никакой. 

Плюс ко всему данная очередь со всех сторон скорее всего будет обставлена домами так как ПИК использует любое свободное место для строительства своего "великолепия" и не уважает ничьи интересы и события происходящие в Кунцево тому подтверждение.

Считаю что самая нормальная очередь будет 3ья. Так как она прилично удалена от авто и жд мостов, короче расстояние до метро, вид точно никто не перекроет, ЛЭПы уберут, да и к тому же будет понятно сдержит ли ПИК свое обещание насчёт подземного паркинга.

В первой очереди плохо идут продажи, потому, что высокие цены там. А с учётом того, что застройщик любит удешевления проектов, вот, и опасаются. В новых корпусах цены ниже

Зайдите на сайте https://www.pik.ru/p...flats?chessplan и посмотрите сколько сейчас квартир есть в наличии, большая часть продана! Вот и идут плохо продажи...

Объявления

Зайдите на сайте https://www.pik.ru/p...flats?chessplan и посмотрите сколько сейчас квартир есть в наличии, большая часть продана! Вот и идут плохо продажи...

ага, и дед мороз существует. На будущее - будьте более компетентны, когда делитесь ссылками. 

ага, и дед мороз существует. На будущее - будьте более компетентны, когда делитесь ссылками. 

Ну, во-первых, я не являюсь менеджером застройщика или специалистом в области недвижимости. Я вижу статистику на сайте застройщика и почему я должен не верить ей?! Тем более когда речь идёт о там крупном застройщике

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, во-первых, я не являюсь менеджером застройщика или специалистом в области недвижимости. Я вижу статистику на сайте застройщика и почему я должен не верить ей?! Тем более когда речь идёт о там крупном застройщике

 

Ну как минимум потому, что, во-первых, по вашей ссылке статистики никакой нет.  Во вторых, знание о количестве квартир в продаже не дает знания о количестве квартир проданных. Вам просто предлагают конкретные лоты. И вы занимаетесь подменой понятий, когда даете ссылку на якобы статистику якобы проданного. А статистика то, в принципе есть. На сайте росреестра, за дополнительную плату узнаете самую актуальную информацию на текущий месяц. Ну или у менеджеров спросите, все ли квартиры не находящиеся в продаже проданы, они вас не обманут.

Первый корпус практически вообще не продается, в домах второй очереди продажи идут, но очень слабенько, особенно если сравнивать с тем, как идут продажи в соседних ЖК, видимо люди уже не доверяют Пику и не ведутся на их обещания, отсюда и падение продаж 

Обратите внимание

Первый корпус практически вообще не продается, в домах второй очереди продажи идут, но очень слабенько, особенно если сравнивать с тем, как идут продажи в соседних ЖК, видимо люди уже не доверяют Пику и не ведутся на их обещания, отсюда и падение продаж 

а как вы объясните то, что прошел только год с момента открытия продаж Шатром и уже 61% квартир продано. Впереди еще, как минимум, год стройки первого корпуса.

Работа у них такая) раз в неделю вылезти, на вентилятор накинуть и в кусты))) все кто более менее часто тут сидит уже к их деменции привыкли)

Слишком пристальное внимание к столь "никчемному с ваших слов" комплексу - радует) хорошие сапоги, надо брать.. :smile:

Слишком пристальное внимание к столь "никчемному с ваших слов" комплексу - радует) хорошие сапоги, надо брать.. :smile:

Хорошие сапоги, надо брать, Блашка, Вы меня с каждым разом все больше смешите, люди уже сломали себе не мало ног, из за этих сапогов, так что наврятли после всего, что происходит с людьми которые носят эти сапоги найдется много желающих их приобрести. Ну если конечно не хотите переломать и себе ноги. 

Хорошие сапоги, надо брать, Блашка, Вы меня с каждым разом все больше смешите, люди уже сломали себе не мало ног, из за этих сапогов, так что наврятли после всего, что происходит с людьми которые носят эти сапоги найдется много желающих их приобрести. Ну если конечно не хотите переломать и себе ноги. 

 

УкроПИПИ, да вы тролль-весельчак) 

Западный порт один из лидеров продаж
http://www.realto.ru...v-iii-kvartale/

Стартовали продажи нового объёма квартир. Есть интересные по цене предложения. Позвонила уточнить, оказалось еще и скидки есть

 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов