Описание и отзывы ЖК «Резиденция на Покровском бульваре»

Узнал о нём только сейчас, думаю уже поздно, но вот есть у него конкуренты и довольно серьезные в ЦАО, не думаю что тут будут брать что-то.

Узнал о нём только сейчас, думаю уже поздно, но вот есть у него конкуренты и довольно серьезные в ЦАО, не думаю что тут будут брать что-то.

 

А почему поздно уже?

Объявления

А почему поздно уже?

Может потому что уже все лакомые кусочки разобраны?)

Узнал о нём только сейчас, думаю уже поздно, но вот есть у него конкуренты и довольно серьезные в ЦАО, не думаю что тут будут брать что-то.

 

жду может у них будут акции хорошие, каждый застройщик заинтересован в продаже всех квартир, иначе же им придется платить налог с нереализованного жилья

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

если продажи идут нормально, то скидок не будет никаких

Какие тут есть фишки которые отличаются от других комплексов?

Обратите внимание

Какие тут есть фишки которые отличаются от других комплексов?

Просто более качественная отделка, и дополнительные услуги от УК

Я вот думаю стоит ли поднимать вопрос о репутации застройщика Лидер Инвест? 

Видели новость: «Лидер Инвест» инициирует налоговые льготы для покупателей энергоэффективного жилья   Было бы неплохо))     https://www.vedomost...ktivnogo-zhilya

Если ее примут, это же нас коснется? У дома класс А по энерго эффективности, я в Ведомостях читала, что он даже имеет золотой сертификат Green Zoom, и один из лучших в Москве по этому показателю

Видели новость: «Лидер Инвест» инициирует налоговые льготы для покупателей энергоэффективного жилья   Было бы неплохо))  

В нашей стране вряд ли такое будет принято

 

Если ее примут, это же нас коснется? У дома класс А по энерго эффективности, я в Ведомостях читала, что он даже имеет золотой сертификат Green Zoom, и один из лучших в Москве по этому показателю

Я думаю владельцам таких квартир все равно на эти льготы

ну как тут район?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов