Способы оплаты квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть несколько вариантов, можно по старинке по ипотеке, ну или если уболтаете застройщика, то рассрочку дадут.

Какая рассрочка тут квартиры от 25 млн рублей, это какую зарплату надо иметь чтобы такие суммы вносить.

Объявления

Есть несколько вариантов, можно по старинке по ипотеке, ну или если уболтаете застройщика, то рассрочку дадут.

В смысле если уболтаете? Рассрочка либо есть, либо её нет, это же заключается официальный договор

Какая рассрочка тут квартиры от 25 млн рублей, это какую зарплату надо иметь чтобы такие суммы вносить.

 

А вы что думали кто то 25 миллионов будет в ипотеку брать?)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На каких условиях сейчас идут продажи квартиру в данном комплексе?

На каких условиях сейчас идут продажи квартиру в данном комплексе?


На сколько я знаю, как обычно, ничего особенного, если только не считать, что ВТБ сейчас на объекты Лидера дает хорошую ипотеку. Но Вам лучше в офисе все уточнить, так сказать , из первых рук получить информацию.
Обратите внимание

На сколько я знаю, как обычно, ничего особенного, если только не считать, что ВТБ сейчас на объекты Лидера дает хорошую ипотеку. Но Вам лучше в офисе все уточнить, так сказать , из первых рук получить информацию.

Хорошая ипотека это какая ставка? Выехать не могу, за границей.

214 ФЗ. Как у всех вроде бы. Недавно о повышении вывесили новость на сайт.

214 ФЗ. Как у всех вроде бы. Недавно о повышении вывесили новость на сайт.

Имелась ввиду наверное ипотека, рассрочка, мат капитал и прочее.

И не все по 214 ФЗ продают

Хорошая ипотека это какая ставка? Выехать не могу, за границей.

Там акция от ВТБ 5.5%, но ограничена по времени. На оф сайте есть информация.

Хорошая ипотека это какая ставка? Выехать не могу, за границей.


Сегодня вышли еще новые условия от их партнерского банка – МТС. На сайте висит новость про 5,8%

Сегодня вышли еще новые условия от их партнерского банка – МТС. На сайте висит новость про 5,8%

С ним связываться это себя не уважать, какой нафиг банк МТС, я их симки то не беру  :rofl:

Самоуважение это важно . Для пчеловодов и прочая там еще целый лист банков с предложениями по ипотеке) условия, правда, не такие интересные

С ним связываться это себя не уважать, какой нафиг банк МТС, я их симки то не беру  :rofl:


А чем плох МТСбанк-то? Филиалов миллион, над ним – крутая структура АФК. Еще и условия хорошие предлагают. И вообще,такое ощущение, что мы вклады обсуждаем, а не ипотеку.

А чем плох МТСбанк-то? Филиалов миллион, над ним – крутая структура АФК. Еще и условия хорошие предлагают. И вообще,такое ощущение, что мы вклады обсуждаем, а не ипотеку.

Не преувеличивайте, у них и десятка филиалов по России нету. Сомнительный банк на уровне Почта банка

Не преувеличивайте, у них и десятка филиалов по России нету. Сомнительный банк на уровне Почта банка

чего тут обсуждать? Подходят условия, берешь. Не подходят – берешь в другом, где условия лучше.

чего тут обсуждать? Подходят условия, берешь. Не подходят – берешь в другом, где условия лучше.

Ага, а потом вам навешают непонятных условий, процентов и переплаты

Ага, а потом вам навешают непонятных условий, процентов и переплаты

Ну что вы, как маленькие. Все условия в договоре прописаны. Подписание добровольное. Не хочешь, не подписывай

Ну что вы, как маленькие. Все условия в договоре прописаны. Подписание добровольное. Не хочешь, не подписывай

Ну факт, то есть, что они какие то пункты прописывают в договоре, которые обычный дольщик без риэлтора и юриста не обратит внимание

Ну факт, то есть, что они какие то пункты прописывают в договоре, которые обычный дольщик без риэлтора и юриста не обратит внимание

Кто мешает юристу показать до подписания?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов