Экология

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А что в офисах страшного?

Да ничего. Может что-то похуже есть? 

рядом завод трансмаш и мпо румянцева (чем там именно занимаются не вкурсе и действующее ли) но я так посмотрел район считается кстати экологически неблагоприятным

Верно, экология в районе очень не благоприятная, рядом Ленинградский проспект, еще и ТТК рядом, плюс еще промзона, которая будет вся застраиваться, к тому же тут очень мало зелени, не понимаю, чего люди сюда прут, место же трешевое. 

Объявления

Верно, экология в районе очень не благоприятная, рядом Ленинградский проспект, еще и ТТК рядом, плюс еще промзона, которая будет вся застраиваться, к тому же тут очень мало зелени, не понимаю, чего люди сюда прут, место же трешевое. 

Вы серьёзно не понимаете? Комплекс находится в пределах ТКАД, центр рядом и тут ещё неплохая экология. Вы в центре были? Вот там действительно всё плохо с экологией, но меньше желающих там жить от этого не становится

Вы серьёзно не понимаете? Комплекс находится в пределах ТКАД, центр рядом и тут ещё неплохая экология. Вы в центре были? Вот там действительно всё плохо с экологией, но меньше желающих там жить от этого не становится


А ни у кого нет ощущения. Что в целом Москва и экология - это герои разных романов?))) За экологией эт вам в тайгу☝️🤣🤣🤣
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А ни у кого нет ощущения. Что в целом Москва и экология - это герои разных романов?))) За экологией эт вам в тайгу☝️🤣🤣🤣

Нет, нет такого ощущения, потому что есть более нормальные места, где может и не самая лучшая экология, но где нет ни ТТК ни проспекта под окнами, еще и промка рядом. Если уж выбирать место для проживания, то точно людям не сюда. 

Нет, нет такого ощущения, потому что есть более нормальные места, где может и не самая лучшая экология, но где нет ни ТТК ни проспекта под окнами, еще и промка рядом. Если уж выбирать место для проживания, то точно людям не сюда. 

Сейчас в этом жк людей меньше всего заботит экология! 

Людям бы получить свою квартиру

Пысы Москва в целом, это не про экологию, хотите экологию? Тогда вам куда-нибудь в Тайгу

Обратите внимание

Сейчас в этом жк людей меньше всего заботит экология! 

Людям бы получить свою квартиру

Пысы Москва в целом, это не про экологию, хотите экологию? Тогда вам куда-нибудь в Тайгу

Я думаю, что унывать не стоит и расторгать договор не стоит, тем более по эксроу получится вернуть не более 12 лямов! Думаю стоит подождать, с задержкой, но всё таки сдадут!

Я думаю, что унывать не стоит и расторгать договор не стоит, тем более по эксроу получится вернуть не более 12 лямов! Думаю стоит подождать, с задержкой, но всё таки сдадут!

Для чего Вы эту глупость про 12 миллионов везде настрочили? Зачем пугать людей и вводить в заблуждение ?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов