Экология

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ПСН с ПИК не путайте )

А что, у ПИК было и такое? Я когда предложения ближе к центру рассматривала, попадался Пресненский вал. Вот совсем не привлек меня , если честно, этот дом... да простят меня его дольщики)
На этом мои знания о ПИК ограничиваются.

А что, у ПИК было и такое? Я когда предложения ближе к центру рассматривала, попадался Пресненский вал. Вот совсем не привлек меня , если честно, этот дом... да простят меня его дольщики)
На этом мои знания о ПИК ограничиваются.

А ПИК славится строительством дополнительных корпусов вместо инфраструктуры )  Новокуркино, Левобережный, в Путилково отказались строить, хотя в изначально в проекте было. 

Объявления

А что, у ПИК было и такое? Я когда предложения ближе к центру рассматривала, попадался Пресненский вал. Вот совсем не привлек меня , если честно, этот дом... да простят меня его дольщики)
На этом мои знания о ПИК ограничиваются.

 

ПИК крупная компания, строят много и в основном все достраивают. По качеству правда пререканий у них много, но тут что поделать

А ПИК славится строительством дополнительных корпусов вместо инфраструктуры )  Новокуркино, Левобережный, в Путилково отказались строить, хотя в изначально в проекте было. 

 

А еще они взяли объекты мортона, правда тоже туда добавили корпусов и удешевили, но хотя бы достроят

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А еще они взяли объекты мортона, правда тоже туда добавили корпусов и удешевили, но хотя бы достроят

а в чем заключается удешевление? какие-то материалы были заменены?

А еще они взяли объекты мортона, правда тоже туда добавили корпусов и удешевили, но хотя бы достроят

 

Так Мортон же выкупили не потому, что те не способны были достроить, разве нет?

Обратите внимание

а в чем заключается удешевление? какие-то материалы были заменены?

В основном удешевляют на лифтах, поставят какие щербинские вместо Отис и отделку мопов могут сделать менее привлекательной, сэкономив на материалах.

В основном удешевляют на лифтах, поставят какие щербинские вместо Отис и отделку мопов могут сделать менее привлекательной, сэкономив на материалах.

Неприятно жильцам... Наш застройщик же таким не славится, правда? Нам не стоит опасаться такого? Я перерыла интернет, не нашла подобных скелетов в шкафу у ПСН.

Неприятно жильцам... Наш застройщик же таким не славится, правда? Нам не стоит опасаться такого? Я перерыла интернет, не нашла подобных скелетов в шкафу у ПСН.

 

Кто их знает, обычно таким страдает ПИК, но сейчас время не простое. Если денег не будет, могут и у нас сэкономить

Неприятно жильцам... Наш застройщик же таким не славится, правда? Нам не стоит опасаться такого? Я перерыла интернет, не нашла подобных скелетов в шкафу у ПСН.

У ПСН пока готов только один элитный ЖК, а там все вылизано. Остальные начнут сдаваться в следующим году (первые очереди) Гринада, Среда и Домашний.

У ПСН пока готов только один элитный ЖК, а там все вылизано. Остальные начнут сдаваться в следующим году (первые очереди) Гринада, Среда и Домашний.

 

И какие у них пока отзывы о стройках? Положительные в общей массе или нет?

И какие у них пока отзывы о стройках? Положительные в общей массе или нет?

В общей- положительные )) У меня свой интерес в Гранаде, могу сказать, что темпы впечатлили. Почти за год построили панель и монолит многосекционные.  Про качество, пока не сдали, рано говорить. Из того что видели -достойно. Но там, конечно, классом пониже, чем Правда.

В общей- положительные )) У меня свой интерес в Гранаде, могу сказать, что темпы впечатлили. Почти за год построили панель и монолит многосекционные.  Про качество, пока не сдали, рано говорить. Из того что видели -достойно. Но там, конечно, классом пониже, чем Правда.

ну и здесь тогда должны оправдать ожидания, а то и порадовать хорошим качеством.

Посмотрим!

ну и здесь тогда должны оправдать ожидания, а то и порадовать хорошим качеством.

Посмотрим!

У них шикарная элитка или сдается или уже сдалась. Вот там реально супер, но  и цены соответствующие.

У них шикарная элитка или сдается или уже сдалась. Вот там реально супер, но  и цены соответствующие.

Да, вроде IM на Садовом проект.

У них шикарная элитка или сдается или уже сдалась. Вот там реально супер, но  и цены соответствующие.

 

Ну на элитку то понятно, еще и расположение небось в самом центре?

Ну на элитку то понятно, еще и расположение небось в самом центре?

Шлюзовая набережная, 2а 

Шлюзовая набережная, 2а 

Расположение если честно так себе

Расположение если честно так себе

 

а чем же оно плохое?

Маленький перфекционист в моей голове протестует против того, что мы в ветке "Экологии" говорим совсем не о ней))
Но не обратить внимание тоже не могу. Чем это вам, Babaraka, район не угодил??

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов