Заморозка строительства с ноября 2020

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Будущие соседи, у кого какие мысли по поводу остановки стройки? Неужели смена подрядчика может так надолго затянуться? Мне уже кажется, что это отговорка и никакой смены нет. Тогда по какой причине остановили стройку? 

А зачем тогда зарегистрировали ООО "Спец застройщик "Правда"? Чтобы мозги всем пудрить? Не похоже. Больше похоже на то, что ПСН не дают строить, кто-то палки в колеса вставляет... 

А зачем тогда зарегистрировали ООО "Спец застройщик "Правда"? Чтобы мозги всем пудрить? Не похоже. Больше похоже на то, что ПСН не дают строить, кто-то палки в колеса вставляет...

Похоже реально будут скидывать объект. Контора ИНН 9703032563 директор Ульяновская дама, она же учредитель Ульяновских контор, ну и ген подрядчик (Дарс) тоже Ульяновский..
Объявления

А зачем тогда зарегистрировали ООО "Спец застройщик "Правда"? Чтобы мозги всем пудрить? Не похоже. Больше похоже на то, что ПСН не дают строить, кто-то палки в колеса вставляет... 

Скорее всего так и есть, кто то намерено срывает стройку, но я считаю, что в любом случае должны решить этот вопрос. Не думаю, что объект скинут, видать идет какое то согласование. Нам же остается только ждать.

Скорее всего так и есть, кто то намерено срывает стройку, но я считаю, что в любом случае должны решить этот вопрос. Не думаю, что объект скинут, видать идет какое то согласование. Нам же остается только ждать.

нужно ещё   немножко  потерпеть 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

нужно ещё   немножко  потерпеть 

Ну не хотите ждать, расторгайте договор, Вас никто не держит и не уговаривает ждать. Но люди понимают, что это обычная практика и что ничего страшного не происходит, не зря же никто не расторгает договора. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов