Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А тут квартиры только с отделкой продаются или есть варианты без неё? Просто не всем она нужна как бы...

Квартир тут нет, только апартаменты. И да, все с отделкой.

Вам положен приз за проницательность!  :smile:  :smile:  :smile:

А если серьезно, да, варианты в таком духе.

 

Ура! Срочно требую приз)) Правда в галерее только светлый вариант 5a0a9ed5444da_1.jpg5a0a9edab0ae3_2.jpg

Объявления

Ура! Срочно требую приз)) Правда в галерее только светлый вариант 5a0a9ed5444da_1.jpg5a0a9edab0ae3_2.jpg

Значит я не совсем права.
Не совсем темный и светлый, скорее теплый оттенок и холодный. Они кардинально не отличаются друг от друга. Но согласитесь, настроение задают разное)

Значит я не совсем права.
Не совсем темный и светлый, скорее теплый оттенок и холодный. Они кардинально не отличаются друг от друга. Но согласитесь, настроение задают разное)

 

А мне кажется это все один и тот же, только свет по разному падает, поэтому кажется, что разный оттенок.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мне кажется это все один и тот же, только свет по разному падает, поэтому кажется, что разный оттенок.

Вариантов отделки ванной комнаты точно два. А за фото ручаться не стану, мне они тоже показались очень похожими. Может это качество фотографий не передаёт разницу, или опубликован только один вариант.

Всем доброго времени суток! Хочется похвалить отделку квартир варианта Base от застройщика! По приятным ценам нам предоставляют возможность получить шикарный ассортимент качественного и дизайнерского ремонта, исходя из последних трендов в сфере дизайна интерьеров. Кто знает, из каких материалов будет выполняться данная отделка?
61e82adee5719_Screenshot_4.jpg

Девушка, вы прикалываетесь? Объект на гране банкротства и тут всё заморожено, поэтому тут не о материалах нужно думать, а о том как деньги уже забрать отсюда

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов