Ход строительства

  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого то есть новости когда начинается строительство?

Фото добавляла в соседней теме, там пока только старое здание разрушенное, его сносят. Фото августа, но думаю там пока что ничего не изменилось

Объявления

Нашла фото, правда сентября, но там уже прилично снесли 59e5af048a4b3_1.jpg59e5af0a30cc5_2.jpg59e5af1079ec9_3.jpg59e5af157929f_4.jpg59e5af1b0948f_5.jpg

Наверное до марта-апреля будут подготовительные работы проводить. Промерзлую землю никто рыть не будет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Наверное до марта-апреля будут подготовительные работы проводить. Промерзлую землю никто рыть не будет.

 

Да почему? Сейчас такая техника, что если захотят вполне могут прорыть

Прокопают, но вот смогут ли заливать?

Обратите внимание

Прокопают, но вот смогут ли заливать?

Даже не сомневайтесь )) Еще как смогут.  Год наблюдаю за строительством их Гринады в Бутово, темпы впечатляют. 

Даже не сомневайтесь )) Еще как смогут.  Год наблюдаю за строительством их Гринады в Бутово, темпы впечатляют. 

О, а еще один впечатляющий проект ПСН - ЖК Среда. Тоже внушает уважение!
Я к тому веду, что у застройщика хороший послужной список. 

О, а еще один впечатляющий проект ПСН - ЖК Среда. Тоже внушает уважение!
Я к тому веду, что у застройщика хороший послужной список. 

Соглашусь с тем, что у Застройщика сейчас несколько очень достойных проектов разного класса. Вот только все в процессе, насколько знаю. А послужной список все же по окончанию ) 

Соглашусь с тем, что у Застройщика сейчас несколько очень достойных проектов разного класса. Вот только все в процессе, насколько знаю. А послужной список все же по окончанию ) 

 

Верно, как говорят -цыплят по осени считают, так и заслуги застройщика по окончанию стройки. Хотя идут стройки неплохо

Верно, как говорят -цыплят по осени считают, так и заслуги застройщика по окончанию стройки. Хотя идут стройки неплохо

Согласен. Даже хорошо идут. Везде информация о досрочной сдаче по первым очередям, и вполне верится. Скоро проверим как наванговали )

Новости пока такие

5a0a97c2ddedf_1.jpg

Наверное до марта-апреля будут подготовительные работы проводить. Промерзлую землю никто рыть не будет.

Вы говорите "промерзлая земля", как будто мы на далеком севере с вами живем. Благо нет. До сильных холодов в наших широтах еще время есть, и техника современная, уверен, справится с московской зимой.

Вы говорите "промерзлая земля", как будто мы на далеком севере с вами живем. Благо нет. До сильных холодов в наших широтах еще время есть, и техника современная, уверен, справится с московской зимой.

 

Было бы желание, а возможности найдутся. В других жк я посмотрела и зимой копают

Вы говорите "промерзлая земля", как будто мы на далеком севере с вами живем. Благо нет. До сильных холодов в наших широтах еще время есть, и техника современная, уверен, справится с московской зимой.

 

Да наверное только в феврале и не получится активно рыть, в остальные месяцы проблем не должно быть

Да наверное только в феврале и не получится активно рыть, в остальные месяцы проблем не должно быть

Роют активно круглогодично! И новостройки и метро! Техника позволяет, не переживайте, простоев не будет. Если что, то бетон тоже круглогодично льют.

Роют активно круглогодично! И новостройки и метро! Техника позволяет, не переживайте, простоев не будет. Если что, то бетон тоже круглогодично льют.

 

Я слышала зимой какие то присадки добавляют в бетон, чтобы он застывал. Хотя для меня загадка, как при хорошо минусовой температуре что то вообще может застыть :smile:

Я слышала зимой какие то присадки добавляют в бетон, чтобы он застывал. Хотя для меня загадка, как при хорошо минусовой температуре что то вообще может застыть :smile:

Да ладно, вода же застывает. Мороженое тоже. Да водку в морозилку положи и она застынет, а тут бетон какой-то.)

Да ладно, вода же застывает. Мороженое тоже. Да водку в морозилку положи и она застынет, а тут бетон какой-то.)

 

:smile:  Так там вода застывает, а тут надо чтобы сам бетон застыл. Я не сомневаюсь, что это возможно, просто говорю, что меня это удивляет

:smile:  Так там вода застывает, а тут надо чтобы сам бетон застыл. Я не сомневаюсь, что это возможно, просто говорю, что меня это удивляет

Бетон это: цемент, песок/щебень и вода )

  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов