Парк возле станции метро «Белорусская»

Всем привет. Есть отличная новость, совсем скоро около станции метро «Белорусская», инвестор создаст парковую территорию площадью полгектара. Благоустроенный парк в офисном квартале будет открыт как для сотрудников, так и для жителей района. Думаю это еще один плюсик для нашего ЖК. https://www.mos.ru/news/item/90460073/

 

 
Сколько платят то за "успокоение" дольщиков🤦‍♂️🤣 или просто рядовой сотрудник на службе ПСН?😉🤣
Объявления

Сколько платят то за "успокоение" дольщиков🤦‍♂️🤣 или просто рядовой сотрудник на службе ПСН?😉🤣


Молодцы, разрушили ещё одно историческое здание, а вы этому ещё радуетесь и хвастаетесь. Молчали бы, не позорились.

Молодцы, разрушили ещё одно историческое здание, а вы этому ещё радуетесь и хвастаетесь. Молчали бы, не позорились.

Ну к сожалению ни от застройщика, ни от дольщиков это не зависит, так что молчи не молчи, а о строительстве парка уже озвучено. Лучше уж так, чем вообще никак. Кстати, я смотрю Вы любую новость воспринимаете в штыки, это у Вас задача такая? И кстати Вы какое отношение имеете к ЖК? Или так, мимо проходящий? 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Всем привет. Есть отличная новость, совсем скоро около станции метро «Белорусская», инвестор создаст парковую территорию площадью полгектара. Благоустроенный парк в офисном квартале будет открыт как для сотрудников, так и для жителей района. Думаю это еще один плюсик для нашего ЖК. https://www.mos.ru/news/item/90460073/

 

 

 

Отличная новость, огромный плюс, потому что не хватает парковых территорий, а так будет место, где можно будет пройтись с семьей, та и в общем провести время на свежем воздухе!)) 

Здраствуйте, как проходит создание парка? Есть какие-либо новости с территории строительство? Озеленили территорию? Может есть у кого-то фото хода строительства?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов