Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А зачем Вам фото?

Там на данный момент 1 экскаватор остался.

 

Подвал от старого здания не разобрали, всю технику убрали.

 

Со слов сотрудников соседней организации: "Стройка заморожена, сроков продолжения работ не указано"

А зачем Вам фото?

Там на данный момент 1 экскаватор остался.

 

Подвал от старого здания не разобрали, всю технику убрали.

 

Со слов сотрудников соседней организации: "Стройка заморожена, сроков продолжения работ не указано"

 

Вот даже как?!

А в офис кто-нибудь звонил? Что говорят?!

Объявления Все объявления

Вот даже как?!

А в офис кто-нибудь звонил? Что говорят?!

А сами нет? Проще поверить вот таким вот постам? Знаете сколько троллей на форумах -тьма. Если реально интересна стройка, то звоните и узнавайте сами, а то вам много чего расскажут "добрые" люди.

А сами нет? Проще поверить вот таким вот постам? Знаете сколько троллей на форумах -тьма. Если реально интересна стройка, то звоните и узнавайте сами, а то вам много чего расскажут "добрые" люди.

 

Я позвонила, но трубку не берут, наверное в воскресенье не работают. (( А съездить пока нет возможности, вот и читаю форум.

То есть, это не правда? Строительство идет?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
21 января  2018
 
0_ecfed_724821ed_XXXL.jpg
 
0_ecfec_326db669_XXXL.jpg

Ну собственно о чем я и говорил )

Обратите внимание

Ну собственно о чем я и говорил )

О чем?

 

21 января  2018
 
0_ecfed_724821ed_XXXL.jpg
 
0_ecfec_326db669_XXXL.jpg

 

Ну, так 21 первое число это было воскресенье. Кто-нибудь в будние дни там был?

Когда стройка пойдёт активнее, повесят и вебкамеру, а то и две, как это практикуется у ПСН.

Когда стройка пойдёт активнее, повесят и вебкамеру, а то и две, как это практикуется у ПСН.

И когда же это будет?

И когда же это будет?

А кто их знает )) В Среде уже на котловане камера была, а в Гринаде только недавно повесили, а стройке почти год )

А кто их знает )) В Среде уже на котловане камера была, а в Гринаде только недавно повесили, а стройке почти год )

Аналогию не провести, но хотелось бы поскорее)

А кто их знает )) В Среде уже на котловане камера была, а в Гринаде только недавно повесили, а стройке почти год )

И не понять от чего зависит. А о камере застройщик новость выкладывать будет, не знаете?

И не понять от чего зависит. А о камере застройщик новость выкладывать будет, не знаете?

По Гранаде на официальном сайте новости не было, зашли - а там ссылка на камеру ) Может в каких соцсетях размещали. Но вообще не заметить нельзя такую функцию, обычно или на главной или где фотоотчеты.

По Гранаде на официальном сайте новости не было, зашли - а там ссылка на камеру ) Может в каких соцсетях размещали. Но вообще не заметить нельзя такую функцию, обычно или на главной или где фотоотчеты.

Спасибо за подсказку, буду поглядывать)

И не понять от чего зависит. А о камере застройщик новость выкладывать будет, не знаете?

На самом деле, меня всегда интересовал этот вопрос: каким образом они решают когда ставить вебку. Постоянно смотрю сайт, пока нету

По Гранаде на официальном сайте новости не было, зашли - а там ссылка на камеру ) Может в каких соцсетях размещали. Но вообще не заметить нельзя такую функцию, обычно или на главной или где фотоотчеты.

 

Но мне кажется, они сами заинтересованы быстрее поставить.

Фото за 1 февраля:

5a7c22e16365d_pravdamoskvajkhodstroitelstva2018024247748526.jpg

5a7c22e9be710_pravdamoskvajkhodstroitelstva2018024247748546.jpg

5a7c22f22d3e0_pravdamoskvajkhodstroitelstva2018024247748556.jpg

5a7c22f9d7a79_pravdamoskvajkhodstroitelstva2018024247748566.jpg

Спасибо за фото!
Но нету случайно более свежих? А то из-за погоды может темпы сменились.

По факту, глядя на состояние снежного покрова,

вышепроцитированные фотки были сняты для

застройщика примерно между 26-м декабря

прошлого  и 9-м января нынешнего года.

  • Назад
  • Страница 3 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов