Расторжение договора, есть такие?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В нете пишут, что тут есть такие, кто расторгает договора, неужели есть такие? Кто нибудь в курсе, какое количество дольщиков решились на такой отчаянный шаг? Мне кажется, что они потом очень пожалеют о таком необдуманном поступке, так как когда стройка активируется, ценник взлетит. 

В нете пишут, что тут есть такие, кто расторгает договора, неужели есть такие? Кто нибудь в курсе, какое количество дольщиков решились на такой отчаянный шаг? Мне кажется, что они потом очень пожалеют о таком необдуманном поступке, так как когда стройка активируется, ценник взлетит. 

Ну, ходят слухи, что некоторые люди расторгнули дду, лично я таких случаев не знаю. Самое главное, чтобы они начали строить побыстрее, а то действительно много людей откажется от квартир!

Объявления

Вроде есть пара тройка человек, которые расторгли договор и вернули уже свои деньги, но не думаю, что они правильно поступили, так как как только начнут активно строить, ценник взлетит в высь, думаю потом они пожалеют, что отказались от здешнего жилья.

Вроде есть пара тройка человек, которые расторгли договор и вернули уже свои деньги, но не думаю, что они правильно поступили, так как как только начнут активно строить, ценник взлетит в высь, думаю потом они пожалеют, что отказались от здешнего жилья.


Судя по декларации от 12.05. Как было 78 квартир продано, так и есть... кстати на март было если не ошибаюсь 74 и видимо 4 были в стадии оформления в Росреестре
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

То есть получается, что никто не расторгает договора? Получается, что люди уверены, что ПСН вырулит и достроит этот ЖК? Тоже собираемся тут покупать, поэтому очень интересно было узнать мнение тех, кто уже купил, раз они спокойны, значит можно брать.

То есть получается, что никто не расторгает договора? Получается, что люди уверены, что ПСН вырулит и достроит этот ЖК? Тоже собираемся тут покупать, поэтому очень интересно было узнать мнение тех, кто уже купил, раз они спокойны, значит можно брать.


Не спокойны. Просто варианта нет. Эскроу счета сохранят деньги, а потом влупим иск застройщику, а там скорее всего банкротство, т.к. ИД Медиа пресса фактически пустышка
Обратите внимание

Не спокойны. Просто варианта нет. Эскроу счета сохранят деньги, а потом влупим иск застройщику, а там скорее всего банкротство, т.к. ИД Медиа пресса фактически пустышка

А почему Вы сразу в крайность кидаетесь? Разве нормальный вариант событий Вы вообще не рассматриваете? Если бы было все так плохо, то многие бы уже кинулись расторгать договора, а так все ждут и понимают, что смена подрядчика быстро не происходит.

А почему Вы сразу в крайность кидаетесь? Разве нормальный вариант событий Вы вообще не рассматриваете? Если бы было все так плохо, то многие бы уже кинулись расторгать договора, а так все ждут и понимают, что смена подрядчика быстро не происходит.


Так будет смена подрядчика? Вы Дарс меняете? На кого, если не секрет? Сейчас подрядчик не сменен! Смотрите строительную декларацию последнюю

Интересно, почему люди не торопятся расторгать договора? А так же очень интересно, когда дольщикам удастся вернуть свои деньги, думаю уже пора над этим подумать. Будет очень полезно понаблюдать, как будут возвращать деньги по эскроу. 

Интересно, почему люди не торопятся расторгать договора? А так же очень интересно, когда дольщикам удастся вернуть свои деньги, думаю уже пора над этим подумать. Будет очень полезно понаблюдать, как будут возвращать деньги по эскроу. 

Сейчас никто не торопится, потому что повода нет, на любой стройке могут возникнуть проблемы и что теперь сразу бежать расторгать договор? Поменяют подрядчика, стройка возобновится, может конечно немного сроки перенесут, но это не страшно, такое сплошь и рядом происходит.

Люди, подскажите, что делать? Неужели так и будем молча сидеть и ждать не понятно чего? Кто то собирается расторгать ДДУ и возвращать свои деньги? Это вообще реально сделать? Какие шаги для этого нужно предпринять? 

Люди, подскажите, что делать? Неужели так и будем молча сидеть и ждать не понятно чего? Кто то собирается расторгать ДДУ и возвращать свои деньги? Это вообще реально сделать? Какие шаги для этого нужно предпринять? 

Добрый день! Так напишите письмо -претензию на адрес застройщика, с Вами свяжутся и подпишите документы на расторжение. 3 договора уже расторгли- в последней проектной декларации договоров уже 75 вместо 78ми. По ощущениям стройка должна начаться по осени, хотя я могу ошибаться. Слишком интересный проект, чтобы не с чем из него выходить…. Также пытаюсь найти хоть какую информацию и просто жду. Хотела поблагодарить людей, которые здесь пишут иногда и делятся раздобытой информацией- помогает дальше набраться терпения и ждать).

А есть ли смысл расторгать договора? Насколько я знаю по эксроу возвращают только 12 лямов… Может стоит подождать, когда сменится застройщик и продолжит стройку?

А есть ли смысл расторгать договора? Насколько я знаю по эксроу возвращают только 12 лямов… Может стоит подождать, когда сменится застройщик и продолжит стройку?

Очень жаль, что ПСН наплевал на людей, которые в него вложились и не дает им никакой информации, вот такое вот свинское поведение по отношению к своим покупателям ни чем нельзя оправдать. Создается такое впечатление, что после продажи проекта он уйдет с рынка. 

Очень жаль, что ПСН наплевал на людей, которые в него вложились и не дает им никакой информации, вот такое вот свинское поведение по отношению к своим покупателям ни чем нельзя оправдать. Создается такое впечатление, что после продажи проекта он уйдет с рынка. 

Послушайте, может Вы прекратите тут нагнетать? Тут и так ситуация не из приятных, еще Вы из пустого в порожнее переливаете. Может оставите дольщиков в покое, они и так сейчас на нервах, еще и Вы тут со своими визгами. Все наладиться, уж дольщики без квартир точно не останутся. 

Послушайте, может Вы прекратите тут нагнетать? Тут и так ситуация не из приятных, еще Вы из пустого в порожнее переливаете. Может оставите дольщиков в покое, они и так сейчас на нервах, еще и Вы тут со своими визгами. Все наладиться, уж дольщики без квартир точно не останутся. 

Может и не останутся, но главный вопрос: когда они получат свои квартиры? И это действительно хороший вопрос, и ответа на него нету, может через пять, а может и через 10 лет. Возможно вариант расторгнуть договор, не такой уж и плохой! 

Послушайте, может Вы прекратите тут нагнетать? Тут и так ситуация не из приятных, еще Вы из пустого в порожнее переливаете. Может оставите дольщиков в покое, они и так сейчас на нервах, еще и Вы тут со своими визгами. Все наладиться, уж дольщики без квартир точно не останутся.

😥☹️

 

Послушайте, может Вы прекратите тут нагнетать? Тут и так ситуация не из приятных, еще Вы из пустого в порожнее переливаете. Может оставите дольщиков в покое, они и так сейчас на нервах, еще и Вы тут со своими визгами. Все наладиться, уж дольщики без квартир точно не останутся.

вранье

Сегодня 17 июля в 18:00 у ЖК инвесторы собираются подписывать Обращения

Сегодня 17 июля в 18:00 у ЖК инвесторы собираются подписывать Обращения


А чего тихой сапой то? Я б тоже подписал))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов