Расторжение договора, есть такие?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

всё правильно он говорит..А ты я смотрю,очень разбираешься...Откуда ты приехал,с какой конюшни?


Читаем мат часть☝ наводка: ФЗ 177, ст.13.2 страхование эскроу))) вот там как раз и написано про вашу 10ку, АСВ и банк, который приплыл)))) а потом пишем чушь и хамим))

ты с какой конюшни,ипотечник?

Судя по тому, что конюшня упомянута два раза- ясно, что это место Вам особенно близко) и, видимо, мечтаете хотя бы об ипотеке - и ту не дают) на конюшню естественно)

Объявления

Читаем мат часть☝ наводка: ФЗ 177, ст.13.2 страхование эскроу))) вот там как раз и написано про вашу 10ку, АСВ и банк, который приплыл)))) а потом пишем чушь и хамим))


Стоп, а в чём я собственно не прав? Если есть какой-то конкретный момент, то я уточняю и не говорю 100% правду об этом. Ну а здесь я для обсуждения интересных мне моментов и это не запрещено!
Кака ситуация ? Что ПСн ответил на обращение ??
Уже зима скоро и будет год как приостановили стройку, когда начнут? У кого есть какая информация ?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кака ситуация ? Что ПСн ответил на обращение ??
Уже зима скоро и будет год как приостановили стройку, когда начнут? У кого есть какая информация ?

Говорят, что этот объект попал под акцию города, мол они достраивают долгострои. Там выделят деньги из общего фонда, поэтому есть вероятность на возобновление стройки

Говорят, что этот объект попал под акцию города, мол они достраивают долгострои. Там выделят деньги из общего фонда, поэтому есть вероятность на возобновление стройки

А откуда информация? ДОМ.РФ будет достраивать? 

Обратите внимание

А откуда информация? ДОМ.РФ будет достраивать? 

Если честно, то я не знаю кто будет достраивать. Типо есть какой-то общий фонд у города, с него будут выделяться деньги и тогда какой-то застройщик будет его достраивать. Я где-то в интернете видел эту инфу, может это и не так, но хочется в это верить

Что-то не припомню, что закладывалось в бюджет !

Реально, Апартамерты - это не жильё, с чего это город будет такое делать? Что за бред ? Застройщик должен сам! Может организовать акцию у города ? Чтобы ответственные разъяснили

15 декабря на объекте и пригласить телевидение

Что-то не припомню, что закладывалось в бюджет !

Реально, Апартамерты - это не жильё, с чего это город будет такое делать? Что за бред ? Застройщик должен сам! Может организовать акцию у города ? Чтобы ответственные разъяснили

15 декабря на объекте и пригласить телевидение

Если застройщик себя объявит банкротом и здание уже начало строиться, то город возьмёт под свой контроль строительство. Для чего телевидение приедет на объект?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов