Будут ли скидки и акции на квартиры в ЖК?

Любопытно сделает застройщик акцию либо скидки к НГ?

Пока не вижу ни одной скидки, хотя у многих ЖК уже действуют...

Как не одной, на трёшки 11 процентов скидка, думаю на этом и все.
Объявления

Есть еще акции на студии. В закладке выгодные предложения. Там вроде бы -5%. Тоже не плохо.

Есть еще акции на студии. В закладке выгодные предложения. Там вроде бы -5%. Тоже не плохо.

А на 2шки есть какие скидки?

Может у продавца реально выпросить скидку?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Серый, я пробовал под разных углом общаться с самолетом. Мне показалось бесполезно. Они даже если ты возьмешь оптом, не готовы делать скидку.
Говорят, что у нас и так берут) и они правы.

Но за спрос денег не берут. Всегда может получиться иначе.

Серый, я пробовал под разных углом общаться с самолетом. Мне показалось бесполезно. Они даже если ты возьмешь оптом, не готовы делать скидку.
Говорят, что у нас и так берут) и они правы.

Но за спрос денег не берут. Всегда может получиться иначе.

Понял Вас! Значит поеду на днях лично, попытаю "счастья")))

Может получится скидку выпросить.

Обратите внимание

Чет не пойму.Это менагеры чтоль развлекуху замануху новую придумали?Сами пишут,сами отвечают.
Продажи встали видать.Ну ну.Дорога в ЖК тоже стоит.Все хуже и хуже.
Скидки в такой локации не помогают уже.

Есть факты, источник что так всё плохо или просто вбросили лишь бы нас повеселить!?=))

Гость опять смешит народ. Кто, интересно здесь, манагер?

Гость опять смешит народ. Кто, интересно здесь, манагер?

Читай переписку выше.Согласен.Смешнее некуда читать потуги продвижения голимого глухого замкадья двух либо купивших,либо менагеров,отрабатывающих бабки.
Повторю вопрос.Стройка встала,что два чела наняли продвигать это замкадное Гетто?
Цены,говоришь поднимают?Спешите все.Новоселов ждет незабываемая жизнь без социальных объектов,без быстрой комфортной дороги до дома и т д.Запасайтесь айфонами,планшетами и книгами,чтобы скрасить долгую дорогу домой.Нет.Все таки быструю.Маршрутку ж пустят в это"золотое дно".О езде на маршрутках в СМИ почитаете.Жизнь дороже.
Надеюсь,"насмешил"менагеров.
Удачной покупки со скидкой всем,кто любит жить на "Целине".Великий был писатель.Л.И.Брежнев.

Я так и не понял, кого вы определили в манагеры?

Вот было бы хорошо, что бы здесь появился представитель застройщика и нам новости стройки рассказывал и по всяким изменениям информировал.

Как считаете, повысят цены с завтрашнего дня, а то на сайте вывеска висит, но мне что-то не верится что перед НГ будут такое делать!?))

Вот было бы хорошо, что бы здесь появился представитель застройщика и нам новости стройки рассказывал и по всяким изменениям информировал.

Как считаете, повысят цены с завтрашнего дня, а то на сайте вывеска висит, но мне что-то не верится что перед НГ будут такое делать!?))

 

Я думаю повысят, стройка то идет. А банер на сайте специально сделали, сейчас скидки у них, и чтобы люди охотнее покупали, боясь повышения цен в новом году.

5a61b1777f6d4_photo_20180119_114959.jpg

"Скидки" подвезли. По факту, нашел три студии со скидкой 90К. 

Тот случай, когда реклама не врала, когда летом на билбордах писали "Дешевле уже не будет"))

5a61b1777f6d4_photo_20180119_114959.jpg

"Скидки" подвезли. По факту, нашел три студии со скидкой 90К. 

Тот случай, когда реклама не врала, когда летом на билбордах писали "Дешевле уже не будет"))

Узнать бы на какие именно, скорее всего на самый неликвид

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов