Какая будет УК и размер коммуналки?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы услышать точную информация по этому вопросу

Сейчас вам никто этого не скажет. Обычно, после ввода дома в эксплуатацию первое время обслуживает УК (созданная либо аффилированная с Застройщиком). Уверен, что у Самолета имеется своя УК.

Далее, на собрании собственники жилья могут избрать управление дома, создать ТСЖ либо через администрацию провести тендер по смене УК.

Как правило, быстро это не получается, да и потом, если УК Самолета будет устраивать большинство, то зачем ее менять

Объявления

У Самолёта 100% своя УК. Не могу назвать точных ценников, но по отзывам товарищей, которые второй год живут в Люберцы 201x, коммуналка адекватная.

Позвоните застройщику, они точно знают. 

У Самолёта 100% своя УК. Не могу назвать точных ценников, но по отзывам товарищей, которые второй год живут в Люберцы 201x, коммуналка адекватная.

Позвоните застройщику, они точно знают. 

У 100% застройщиков свои УК

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Оформляю квартиру в 11м корпусе.

Менеджер сказал, что ожидаемый размер 3000 летом и 6000 зимой по площади трешки. 

Были у знакомых в Люберцы 2016, ремонт на один год там, трубы текут, окна дуют, но дом стоит. Так у них тоже вполне адекватная коммуналка от Самолета.

Около 3к выходит за все на однушку с двумя жильцами.

Оформляю квартиру в 11м корпусе.

Менеджер сказал, что ожидаемый размер 3000 летом и 6000 зимой по площади трешки. 

Были у знакомых в Люберцы 2016, ремонт на один год там, трубы текут, окна дуют, но дом стоит. Так у них тоже вполне адекватная коммуналка от Самолета.

Около 3к выходит за все на однушку с двумя жильцами.

Ну так это очень даже нормально за трешку то.

Обратите внимание

Ну так это очень даже нормально за трешку то.

Это чисто за площадь считается, вода, свет, доп платежи не включены.

Ожидается на уровне тех же Люберцы 2016

Это чисто за площадь считается, вода, свет, доп платежи не включены.

Ожидается на уровне тех же Люберцы 2016

А тогда вообще на вранье похоже, не советовала бы вам верить

У знакомой однушка в ЖК Люберцы около 40 кв. УК у них своя. Так вот, она, еще даже не живя в квартире, то есть не тратя воду и свет, уже зимой платила около 5 000 рублей. Вот и посчитайте. А Денис - менеджер Самолета - это 100%. Создают искусственную переписку на форуме, превознося ЖК. Люди, подумайте 100 раз, прежде брать здесь квартиру!!! Каждый день проезжаю мимо этого ЖК - дома в поле, даже до маршрутки на М5 добраться будет сложно. Инфраструктуры никакой! Почитайте отзывы о  ЖК Люберцы - у них тот же застройщик! И та же самая УК, что будет и в этом ЖК.

Около 40 кв!!! Около 5000!!! А вы то сами менеджер какой компании? И чего делаете на этом форуме? Уже надоело читать грязные сообщения. Займитесь делом.

Гость, вы имеете и выражаете свое мнение, но вы не правы. Доказывать и вступать в бестолковую дискуссию не стану, но считаю необходимым и готов потратить время, чтобы озвучить опровержение.

Возможно, со стороны, выглядит что я всегда пишу про радужные стороны данного ЖК, но это сугубо мое мнение и видение.

Я в Октябрьском прожил 3 года, знаю очень хорошо все нюансы этого направления, поэтому о них и пишу. Да, у меня есть машина, и я за три года из октябрьского всего несколько раз ездил в до метро своим ходом. Да, у меня есть возможность сейчас не жить в Октябрьском, и купить квартиру в строящемся ЖК на перспективу, что я с ней буду делать, покажет время... Кстати, купил я ее, как и многие на старте продаж в августе 2017 года меньше чем за 1,6 млн.р., сейчас стоимость у застройщика 2,2, думайте сами.

 

Вам, же уважаемый мною Гость, предлагаю чисто мужской спор, честный. Вы утверждаете, что я манагер, я, что нет. Цена спора - Ваш самый дорогой, любимый или желанный напиток))) Идет?

Если да, то поехали. Способ доказать обратное у меня имеется.  

Почему предложил спор? обычно если человек твердо уверен в своих убеждениях или как я, знает, то ему даже интересно будет поспорить и получить приз.

А если он отказывается, значит провокатор, каких пруд пруди.

Гость, дай обязательно знать о своем решении. 

Денис, привет!

Кстати да, цены на студии так не хило выросли, я в конце июля-начале августа за 1,6 млн. брал, а сейчас и вправду уже 2,2 млн.!

Интересно, к сдаче в декабре какие ценники будут? Неужели все 2,4? Я просто изначально рассчитывал, что рост будет до 2,0 млн., а тут бац - уже все 2,2 :)

Денис, привет!

Кстати да, цены на студии так не хило выросли, я в конце июля-начале августа за 1,6 млн. брал, а сейчас и вправду уже 2,2 млн.!

Интересно, к сдаче в декабре какие ценники будут? Неужели все 2,4? Я просто изначально рассчитывал, что рост будет до 2,0 млн., а тут бац - уже все 2,2 :)

Чего? Год прошел или один день? Сейчас начало августа. Степан уходи.

Неужели никто не удосужился зайти на сайт УК Самолета и посмотреть ценник по многочисленным Люберцам? Содержание и ремонт без мусоропровода 39,36 за метр, капремонт еще 9,07 р. Итого за однушку 40 м2 без коммунальных ресурсов будет 1937 р. Отопление зимой обычно добавляет 1200-1800 р. ОДН еще 150-300 р. Вода, свет индивидуально от 1000 до 3000 р. По минимуму летом полная цена будет 3000, зимой 4200. В среднем от 3500 летом до 5500 зимой.

1,6 стоили на старте продаж, т.е. в 2017 году. Такой рост за один год.

Степан, тоже не исключаю, что ценник будет между 2,4-2,5 млн.р.

Посмотрите почем сегодня продается на вторичном рынке первая очередь Пригород Лесное, на каширке. Стоимость на котловане так же была 1,6-1,7, сегодня ниже 2,4 не найти. Средняя 2,5, есть и выше. Но это уже вторичка, с ключами и кое какой мебелью....

Чего? Год прошел или один день? Сейчас начало августа. Степан уходи.

 

Я год назад брал.

1,6 стоили на старте продаж, т.е. в 2017 году. Такой рост за один год.

Степан, тоже не исключаю, что ценник будет между 2,4-2,5 млн.р.

Посмотрите почем сегодня продается на вторичном рынке первая очередь Пригород Лесное, на каширке. Стоимость на котловане так же была 1,6-1,7, сегодня ниже 2,4 не найти. Средняя 2,5, есть и выше. Но это уже вторичка, с ключами и кое какой мебелью....

Как я рад, что за 2.4 успел урвать однушку)

.

.

 

Как я рад, что за 2.4 успел урвать однушку)

А никто не в курсе при заселении за сколько месяцев вперед за коммуналку придется заплатить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов