Кто уже определился с выбором и купил? Перекличка!

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Привет, меня зовут Дмитрий, мы с супругой 22 февраля приобрели однокомнатную квартиру 45м2 в ипотеку за 4352000,00 в корпусе √15. По словам менеджера ключи и заселение должно произойти в период с марта по сентябрь 2019 года. Это именно что касается первой очереди.

Явно строить будут еще, так как слишком большой временной диапазон на выдачу ключей

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Объявления

Добрый день.

Ипотеку предварительно одобрили собираюсь купить студио за 2.3 . Какие а теперь впереди шаги ? Наверненика уже кто то сталкивался.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ипотеку предварительно одобрили собираюсь купить студио за 2.3 . Какие а теперь впереди шаги ? Наверненика уже кто то сталкивался.

Может вы в офис продаж проедите и там спросите, а не на форуме?

  • Хась это нравится

Роман, если Вы самостоятельно до звонка или визита в Самолет подавали документы в банк и Вам предварительно одобрили ипотеку, то нужно позвонить в Самолет или подойти в офис продаж, чтобы Вам могли подобрать квартиру и забронировать ее. Я все изначально делала через Самолет: пришла в офис продаж, поговорила с менеджером по продажам, потом со мной связался специалист по ипотеке, которая подала документы в банки, после одобрения меня пригласили в банк на оформление. Т.е. самый верный способ - позвонить в Самолет или сходить туда.

Ипотеку предварительно одобрили собираюсь купить студио за 2.3 . Какие а теперь впереди шаги ? Наверненика уже кто то сталкивался.

 

Обратите внимание

Есть кто уже определился и купил? Что купил (студия, однушка, двушка, трешка) и по какой цене? Вопрос больше статистический

Я купил студио 27 м2  за2 млн300

:good:  

 

Ипотеку предварительно одобрили собираюсь купить студио за 2.3 . Какие а теперь впереди шаги ? Наверненика уже кто то сталкивался.

Я не давно купил в ипотеку за 2,3 остудию. Банк возрождение 10% перво начальный  взнос внес, за заключение договора с банком 5тыс оплатил об этом в начале мне не говорили   специалист банка и 1000 руб оплатил за проверку кредитную историю,  24тыс руб страховка на год.   ДДУ подписал у застройщика и оплатил 27тыс за оформление, в россреестра на элетронную почту пришло уведомление за гос пошлино  122 рубля оплатил , а теперь жду подписанный ДДУ.  Очень быстро вышли на сделку . 

Ребята, кто вложился во второй этап, дом 8? Давайте объединяться! Мы будущие соседи!!!

 

Я купил еще когда строили  в 11 корпусе за 4.1

Ну сейчас июль на даоре))))говорят 15 корпус не готов((((поделитесь новостями пожалуйста)

Ну сейчас июль на даоре))))говорят 15 корпус не готов((((поделитесь новостями пожалуйста)

Да нет никакой информации, кроме дежурной. предварительно договорились устроить встречу 15го корпуса в это воскресенье рядом с жк. Никакого смысла в этом нет, чисто пообщаться живьем, может что увидеть. 

Вы пожалуйста отпешитесь потом,если не трудно!спасибо

Вы пожалуйста отпешитесь потом,если не трудно!спасибо

Не добрался, увы, извините(

Чьи квартиры залили пеной?

5d807abbbd617_4.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов