Строительство

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто был на стройке? Как дела там продвигаются? Сам сейчас в Екатеринбурге и судя по загрузке на работе, пробуду до конца года, нахожусь так сказать в информационном вакууме. Расскажите, что да как.

Кто был на стройке? Как дела там продвигаются? Сам сейчас в Екатеринбурге и судя по загрузке на работе, пробуду до конца года, нахожусь так сказать в информационном вакууме. Расскажите, что да как.

 

Сделали распорку котлована. Вывозят грунт. Кроме того уже  забито много свай. Работа идет!

Объявления

 

Сделали распорку котлована. Вывозят грунт. Кроме того уже  забито много свай. Работа идет!

 

Ясно, спасибо

Кто был на стройке? Как дела там продвигаются? Сам сейчас в Екатеринбурге и судя по загрузке на работе, пробуду до конца года, нахожусь так сказать в информационном вакууме. Расскажите, что да как.

 

Зайдите на сайт текты, там же хороший дневник стройку ведется, по нему все видно, можно и темпы работ представить. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

Зайдите на сайт текты, там же хороший дневник стройку ведется, по нему все видно, можно и темпы работ представить.

 

Может сюда фотографии из дневника тоже выкладывать?

 

Может сюда фотографии из дневника тоже выкладывать?

 

Можно, будете добровольцем?

Обратите внимание

 

Можно, будете добровольцем?

 

У меня тут интернет очень медленный, ненавыкладываешься.

Давайте уже развивать обсуждение, тихо как-то тут.

Я тут прикинул, а 3 года не маловато для такого дома. Как-никак 150 000 квадратов, а сдача уже в 4кв 13 года. Как думаете, уложатся они в эти сроки?

Я тут прикинул, а 3 года не маловато для такого дома. Как-никак 150 000 квадратов, а сдача уже в 4кв 13 года. Как думаете, уложатся они в эти сроки?

 

Да винчи слава Богу не 420-тысячный Аэробус. Думаю, успеют, а мы если чего подтолкнём.

 

 

Да винчи слава Богу не 420-тысячный Аэробус. Думаю, успеют, а мы если чего подтолкнём.

 

Подтолкнем? Интересно как? Днями на пролет стоящую можайку перекроем?

 

 

Подтолкнем? Интересно как? Днями на пролет стоящую можайку перекроем?

 

Ее родимую, а кого же еще?  ;)  У простого народа иных рычагов нет   :(

Начну, пожалуй, сюда дублировать некоторые фрагменты дневника. В аккурат к новому году появились новые фотки со стройки:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Остальные смотрите на сайте

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

В моей секции уже 10 строят, до моего этажа осталось совсем чуть-чуть   :D

А мой тоже уже залили. Не хотел, чтобы на морозы выпала заливка, но видать не судьба.

А мой тоже уже залили. Не хотел, чтобы на морозы выпала заливка, но видать не судьба.

 

Сейчас же добавляют присадки, чтобы бетон быстро твердел в мороз + никто не отменял укрывание и подогрев.

 

Сейчас же добавляют присадки, чтобы бетон быстро твердел в мороз + никто не отменял укрывание и подогрев.

 

Это все хорошо, только все равно лучше, чтобы бетон в теплое время схватывался.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Хорошо идут, даже как-то не ожидал такой скорости!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов