Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не могу нигде найти планировки, может кто нибудь даст ссылку, где их можно посмотреть. Или это нужно ехать в офис и уже там выбирать? 

Не могу нигде найти планировки, может кто нибудь даст ссылку, где их можно посмотреть. Или это нужно ехать в офис и уже там выбирать? 

Елен, а на официальном сайте смотреть не пробовали? Там есть и цены, и планировки. Планировок кстати, много, так сказать на любой вкус)

Объявления

Не могу нигде найти планировки, может кто нибудь даст ссылку, где их можно посмотреть. Или это нужно ехать в офис и уже там выбирать? 

На сайте жк есть. В разделе «выбор квартир» (слева) выберите по своим параметрам. Из подобранного списка (справа) нажмете и откроется планировка конкретно этой квартиры. 5aaa7d535cbb1_.png5aaa7d642bcbc_2.png

Ребят, давайте всё таки вернемся к теме, а именно к обсуждению планировок. Кому какой вариант понравился? Мне приглянулась вот эта евро однушка, но на сайте её продают как двушку.

5aabb68044d13_.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ребят, давайте всё таки вернемся к теме, а именно к обсуждению планировок. Кому какой вариант понравился? Мне приглянулась вот эта евро однушка, но на сайте её продают как двушку.

Это как раз таки называется Евродвушка (1-спальная) 

Елен, а на официальном сайте смотреть не пробовали? Там есть и цены, и планировки. Планировок кстати, много, так сказать на любой вкус)

Да в том то и дело, что смотрела, но не нашла

 

На сайте жк есть. В разделе «выбор квартир» (слева) выберите по своим параметрам. Из подобранного списка (справа) нажмете и откроется планировка конкретно этой квартиры. 

Спасибо большое, не обратила внимание на это. Планировок и правда очень много, даже глаза разбегаются. А кто какие планировки еще для себя выделил? 

Обратите внимание

Не могу нигде найти планировки, может кто нибудь даст ссылку, где их можно посмотреть. Или это нужно ехать в офис и уже там выбирать? 

Да, вся эта информация представлена на сайте. Съездить в ОП лишним не будет. Живое общение естественно лучше самостоятельных поисков. Мы съездили. Информацию дали более развернутую. Была возможность задать свои вопросы. Да и на само место посмотрели. ОП находится непосредственно на месте стройки. Но ест одно «но». Если все-таки надумаете ехать, то договоритесь заранее по телефону. Принимают по предварительной записи.

Нужна была небольшая квартира, но не студия. Понравилась такая планировка.
eedc534351a0.jpg

Ребят, давайте всё таки вернемся к теме, а именно к обсуждению планировок. Кому какой вариант понравился? Мне приглянулась вот эта евро однушка, но на сайте её продают как двушку.

По представке «евро» можно догадаться, что это не стандарт. Тем более, на планировке видны спальня и гостиная. Какая же это обычная однушка? Чтобы Вы понимали, ЕВРОДВУШКА — это квартира, в которой две жилые комнаты — одна спальня и одна большая комната. В большой комнате зона кухни совмещена с зоной гостиной.

Нужна была небольшая квартира, но не студия. Понравилась такая планировка.
eedc534351a0.jpg

Ну небольшой я ее не назову. В спальне двухместная кровать, шкаф, еще атрибутика влезут, а пространства для прохода все еще хватает. Гостиная далеко не маленькая. Вообще вариант хороший. Функциональное распоряжение площадью, так скажем. Вы ее взяли? 

Ну небольшой я ее не назову. В спальне двухместная кровать, шкаф, еще атрибутика влезут, а пространства для прохода все еще хватает. Гостиная далеко не маленькая. Вообще вариант хороший. Функциональное распоряжение площадью, так скажем. Вы ее взяли? 

Это не гостинная, это просто большая кухня, в которую запихнули гостинную. Но мне нравится, такой формат

Планировки и правда у них нелохие, очень понравилась вот эта евродвушка. Особенно два сан.узла, для пары это может быть очень полезно, думаю, многие поймут))

Это не гостинная, это просто большая кухня, в которую запихнули гостинную. Но мне нравится, такой формат

 

Вы много кухонь по 23,5 метров видели?))) как раз таки полноценная кухня-гостиная

Ребят, давайте всё таки вернемся к теме, а именно к обсуждению планировок. Кому какой вариант понравился? Мне приглянулась вот эта евро однушка, но на сайте её продают как двушку.

Хорошая планировка. ТОлько на фиг нужна постирочная, если такой большой с/у. Лучше гардеробную расширить за счёт этой постирочной. 

Нужна была небольшая квартира, но не студия. Понравилась такая планировка.

Для одного нормально. ТОлько прихожая маленькая. А я что-то не пойму, балконов нигде нет, что ли? 

Для одного нормально. ТОлько прихожая маленькая. А я что-то не пойму, балконов нигде нет, что ли? 

В данной планировке большая прихожая ни к чему. Балконы и лоджии отсутствуют.   

Вы много кухонь по 23,5 метров видели?))) как раз таки полноценная кухня-гостиная

На самом деле да,  в большинстве бизнес классов большие кухни, но застройщик не считает их за гостиную...

На самом деле да,  в большинстве бизнес классов большие кухни, но застройщик не считает их за гостиную...

Ну в классическом бизнес-классе середины 2000-х и двухкомнатные квартиры по 80 м2 , вопрос что тренды и спрос давно поменялся и вряд ли кому такая квартира нынче будет интересна и по карману 

В данной планировке большая прихожая ни к чему. Балконы и лоджии отсутствуют.   

То что балконов нет- это минус. Да и нормальная прихожая тоже была бы к стати.

То что балконов нет- это минус. Да и нормальная прихожая тоже была бы к стати.

Что в вашем понимании нормальная прихожая? Длинный коридор? Ну и какая функциональность у такого типа прихожих? Да и вообще, какой смысл красть площадь у жилых комнат для прихожей? Для шкафа-купе место есть, а большего и не надо. Зеркало на стене место не занимает.   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов