Договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Перенос сроков на любом этапе, это не норма, раз уже есть договора с изначальными сроками, значит они рассчитали всё, и не стоило переносить их, это касается любого этапа. Вот тут говорят о досрочной сдачи Басманный, а то что в Фили Град во второй очереди сорвали сроки, все молчат. 

Не стоило переносить, а стоило просто умолчать? Что за бредовость суждений? Будьте адекватны и мыслите, как взрослый человек. Ну знали бы они втихую, что не успевают, делали бы абыкак, чтобы успеть в сроки, а потом все бы тут писали, что там косякнули, там потекло, там треснуло. Как по мне, так лучше пускай затянут, зато сделают на славу, а не на скорую руку. И повторяюсь, я рада, что узнала об этом сейчас, а не через полгода-год. 

На сколько перенесли хоть? Из за чего сыр-бор? А то может сдвинули на 3-4 месяца, а люди кипиш поднимают.
Объявления

На сколько перенесли хоть? Из за чего сыр-бор? А то может сдвинули на 3-4 месяца, а люди кипиш поднимают.

Ну, примерно на столько и сдвинули... Всего несколько месяцев сдвиг по срокам, это конечно не приятно, скрывать не буду, но долевое строительство это дело такое... Такое может случиться, и к этому нужно быть готовым! 

На сколько перенесли хоть? Из за чего сыр-бор? А то может сдвинули на 3-4 месяца, а люди кипиш поднимают.

Вот как раз о трех месяцах идет речь. Поэтому и пытаюсь доказать людям что это не проблема не тех масштабов, в которые ее возвели. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вот как раз о трех месяцах идет речь. Поэтому и пытаюсь доказать людям что это не проблема не тех масштабов, в которые ее возвели. 

Люди, Вы что серьезно? Неужели для Вас перенос срока на квартал, это пустяки? Застройщик должен нести ответственность за изначально выставленные сроки, как так получилось, что буквально на начальном этапе сроки уже перенесли? А что дальше ожидать? Они так каждые пол года могут их переносить

Люди, Вы что серьезно? Неужели для Вас перенос срока на квартал, это пустяки? Застройщик должен нести ответственность за изначально выставленные сроки, как так получилось, что буквально на начальном этапе сроки уже перенесли? А что дальше ожидать? Они так каждые пол года могут их переносить

Вы специально регистрируетесь под разными никами? Практически идентичное сообщение с тем же посылом, в той же интерпретации я уже читала. Было это пару сообщений. Повторно разводить дискуссию в несколько предложений по этому вопросу не вижу смысла. Повторю сказанное большинством мнение – с таким исходом на данном этапе, на данный промежуток времени (3-4 месяца) мы согласны. Да, не рады, но спокойно приняли этот факт.

Обратите внимание

Не стоило переносить, а стоило просто умолчать? Что за бредовость суждений? Будьте адекватны и мыслите, как взрослый человек. Ну знали бы они втихую, что не успевают, делали бы абыкак, чтобы успеть в сроки, а потом все бы тут писали, что там косякнули, там потекло, там треснуло. Как по мне, так лучше пускай затянут, зато сделают на славу, а не на скорую руку. И повторяюсь, я рада, что узнала об этом сейчас, а не через полгода-год. 

Если застройщик изначально понимал, что не успеет, нужно было сразу устанавливать те сроки, в которые уложатся, есть график работ, обычно застройщики даже с небольшим запасом выставляют сроки по сдаче, а тут и правда не совсем понятная ситуация.  Кстати по качеству и косякам, как три месяца могут на это существенно повлиять? 

Если застройщик изначально понимал, что не успеет, нужно было сразу устанавливать те сроки, в которые уложатся, есть график работ, обычно застройщики даже с небольшим запасом выставляют сроки по сдаче, а тут и правда не совсем понятная ситуация.  Кстати по качеству и косякам, как три месяца могут на это существенно повлиять? 

Вы разводите тягомотину по вопросам, по которым я априори не могу владеть точной информацией. Я не телепат. Я просто строю свои догадки. Причины такого решения нам названы не были.
2-3 месяцев вполне хватит для организации и наведения марафета на придомовой территории, к примеру. Я больше не хочу обсуждать данный вопрос. Практически все здесь высказались, что это не стало проблемой для дольщиков. 

Вот как раз о трех месяцах идет речь. Поэтому и пытаюсь доказать людям что это не проблема не тех масштабов, в которые ее возвели. 

А для чего Вы это пытаетесь доказать остальным? В чем причина такой заинтересованности, чтобы люди приняли Вашу позицию? Но как бы Вы не доказывали, Ваши аргументы сводятся к нулю, так как перенос срока на три месяца, это очень плохо при любом раскладе

А для чего Вы это пытаетесь доказать остальным? В чем причина такой заинтересованности, чтобы люди приняли Вашу позицию? Но как бы Вы не доказывали, Ваши аргументы сводятся к нулю, так как перенос срока на три месяца, это очень плохо при любом раскладе

Теперь вы пытаетесь доказать)
Для меня, например, это никак.
Просто принял к сведению)
Ваш интерес какой?

Теперь стало понятно, что здесь сидят манагеры ЖК и продвигают свою политику, пытаясь всех убедить в том, что сдвиг срока на целых три месяца это норма, но к Вашему сведению, люди не дураки и каждый прекрасно понимает, что сроки не сдвигают просто так и тем более что этому не будет рад ни один дольщик

Нет, я так не думаю. Высокомерно, но все же. У Вас нашлись миллионы на квартиру. А теперь за эти копейки поднимаете бучу? Тот случай, когда овчинка выделки не стоит. 

 

 

 

Уважаемая(ый! В Вашем лице обращаюсь ко всем ботам данного форума, дайте почитать реальные отзывы и мнения.

Знаю что не откликнитесь на мою просьбу, но огонек надежды все же тлеет.

Уважаемая(ый! В Вашем лице обращаюсь ко всем ботам данного форума, дайте почитать реальные отзывы и мнения.

Знаю что не откликнитесь на мою просьбу, но огонек надежды все же тлеет.

Во-первых, употребляя специфическую терминологию, указывайте значение этих самых слов, потому что я не понимаю в чем Вы обвиняете форумчан. А во-вторых, реальные отзывы Вы читаете в настоящий момент, но всячески отрицаете их и отказываетесь признать очевидные плюсы Фили Сити. Мне такая политика совершенно непонятна. 

 

 

Нет, я так не думаю. Высокомерно, но все же. У Вас нашлись миллионы на квартиру. А теперь за эти копейки поднимаете бучу? Тот случай, когда овчинка выделки не стоит. 

70 тысяч рублей, это для Вас копейки? А еще и за оформление машиноместа тоже платить баснословную сумму, в общем это просто обдиралово чистой воды, оформление двух ДДУ обходиться застройщику в 2-3 тысячи рублей, а он сдирает с покупателей более 100 тысяч рублей.

Во-первых, употребляя специфическую терминологию, указывайте значение этих самых слов, потому что я не понимаю в чем Вы обвиняете форумчан. А во-вторых, реальные отзывы Вы читаете в настоящий момент, но всячески отрицаете их и отказываетесь признать очевидные плюсы Фили Сити. Мне такая политика совершенно непонятна. 

А какие конкретно плюсы здесь отрицают? Здесь наоборот говорят и о плохом и о хорошем, возвращаясь к теме ДДУ, минус конечно в том, что за его регистрацию берут очень большую сумму, это раз, а два это то, что на начальном этапе перенесли сроки на три месяца, это тоже конечно минус

70 тысяч рублей, это для Вас копейки? А еще и за оформление машиноместа тоже платить баснословную сумму, в общем это просто обдиралово чистой воды, оформление двух ДДУ обходиться застройщику в 2-3 тысячи рублей, а он сдирает с покупателей более 100 тысяч рублей.

Не копейки, это безусловно все деньги. Но ведь они не на ветер выбрасываются. Мне кажется каждый для себя сделал выбор. Кому позволяют средства, но не позволяют временные рамки – оформляет через застройщика, у кого лимит по средствам и есть в распоряжении свободное время и силы – занимается этим лично. 

Не копейки, это безусловно все деньги. Но ведь они не на ветер выбрасываются. Мне кажется каждый для себя сделал выбор. Кому позволяют средства, но не позволяют временные рамки – оформляет через застройщика, у кого лимит по средствам и есть в распоряжении свободное время и силы – занимается этим лично. 

Эх, ну что за люди, Вы думаете, что никто не узнает, что заниматься лично оформлением ДДУ нет никакой возможности? Ведь застройщик в открытую говорит, что если не хотите платить за регистрацию ДДУ, тогда покупайте в другом месте, других вариантов он не предлагает

Мне думается, люди даже не задавались подобными вопросами. Можно или не можно. Что за бред мы тут обсуждаем *рукалицо.
Реально, покупайте уже в другом месте)
Избавьте всех купивших от подобного соседства.

А какие конкретно плюсы здесь отрицают? Здесь наоборот говорят и о плохом и о хорошем, возвращаясь к теме ДДУ, минус конечно в том, что за его регистрацию берут очень большую сумму, это раз, а два это то, что на начальном этапе перенесли сроки на три месяца, это тоже конечно минус

Плюсы может не отрицают, их просто не оглашают, выпячивая на первый план «минусы», создавая этим искаженную реальность.
Вопрос ДДУ – вопрос состоятельности дольщика и его снобизма (извините, но я так это считаю). Нет средств, оформляйте своими силами, это не воспрещено насколько я знаю.
Сроки…я не могу ничего конкретного сказать, т.к. не знаю причин, которые этому способствовали. Не круто, но в шоковое состояние меня эти новости не ввели. 

 

 

Нет средств, оформляйте своими силами, это не воспрещено насколько я знаю.
Сроки…я не могу ничего конкретного сказать, т.к. не знаю причин, которые этому способствовали. Не круто, но в шоковое состояние меня эти новости не ввели. 

Выше писали, что оформлять самим нельзя, только через застройщика и за огромную сумму. Странно, что как дольщица Вы этого не знаете. По поводу сроков, мне вот интересно, если в конце строительства застройщик опять сдвинет сроки, Вы так же спокойно к этому отнесетесь?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов