Кладовки

Народ, подскажите, а кладовки уже продают? Кстати, где они будут находиться и где можно посмотреть план расположения кладовок, метраж ну и цены соответственно? 

Вы готовы за кладовку в 7-10 квадратов отдать 200-400 тысяч? Даже не представляю, сколько должно стоить такое помещение. Мне оно не нужно.

Объявления
200 тыс за 7 метров это даром. Исходите из цены 200-250 тыс за метр

Вы готовы за кладовку в 7-10 квадратов отдать 200-400 тысяч? Даже не представляю, сколько должно стоить такое помещение. Мне оно не нужно.

думаю они будут стоить в два раза дороже, но лично я скорее всего возьму

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

думаю они будут стоить в два раза дороже, но лично я скорее всего возьму

Если вас это спасёт, то берите на здоровье.

Если вас это спасёт, то берите на здоровье.

Конечно спасёт, надо же куда-то весь хлам, который был накоплен годами девать)) А если серьёзно, кладовка очень удобная вещь, что мы там только не храним и вели, и зимнюю резину, и инструменты. Страшно представить, если бы всё это лежало у нас дома...

Обратите внимание

Конечно спасёт, надо же куда-то весь хлам, который был накоплен годами девать)) А если серьёзно, кладовка очень удобная вещь, что мы там только не храним и вели, и зимнюю резину, и инструменты. Страшно представить, если бы всё это лежало у нас дома...

Все равно найдутся люди, которые будут хранить коробки из-под телевизора, закатки, сломанные игрушки на балконе. Оставшиеся строй материалы опять же или мебель с прошлой квартиры. Я лично планирую по максимуму использовать балкон, панорамный + обзор красивый, хорошая лаунж зона выйдет 

о каких балконах в ФС идет идет речь? 

о каких балконах в ФС идет идет речь? 

Не уточнила, извините, я хочу компенсировать отсутствие балкона и сделать за счет дизайна такую зону возле окон, потом когда все сделаем, скину фото, а про балконы я говорила в общем, что люди зачастую хранят там хлам, поэтому я довольна кладовками, что будут 

200 тыс за 7 метров это даром. Исходите из цены 200-250 тыс за метр

То есть Вы хотите сказать, за 7 м кладовки придется заплатить 1.400 - 1.750 млн рублей? Да это просто жесть, Вы явно что то перепутали, не может кладовка столько стоить. 

Все равно найдутся люди, которые будут хранить коробки из-под телевизора, закатки, сломанные игрушки на балконе. Оставшиеся строй материалы опять же или мебель с прошлой квартиры. Я лично планирую по максимуму использовать балкон, панорамный + обзор красивый, хорошая лаунж зона выйдет 

с дуба рухнули?  в нашнм жк нет балконов        из какого жк вы к нам попали ???????? :shok:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

 

 

 

Кто в курсе когда кладовки выходят в продажу?

с дуба рухнули?  в нашнм жк нет балконов        из какого жк вы к нам попали ???????? :shok:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Не вырывайте из контекста. Я писала о том, что хочу компенсировать отсутствие балкона и сделать за счет дизайна зону возле окон схожу с лоджий, островок лаунж зоны 

Кто в курсе когда кладовки выходят в продажу?

Про кладовки не слышала, сама не узнавала, думаю обойдемся без нее, позже если что купим, это надо смотреть после заселения. Видела в продажу новый объем квартир пустили, не смотрели в каком корпусе? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов