Отсутствие балконов

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люди не вынуждены, не утрируйте. Есть жк с лоджиями, есть без. Некоторое тупо не хотят их за ненадобностью, либо чтобы не переплачивать.  

Балконы продаются с понижающим коэффициентом, при расчете площадей 0,3 для балконов и 0,5 для лоджий. А так как многие балконы присоединяют к жилой площади, это как мы видим даже очень выгодно для дольщиков, но не выгодно для застройщиков

5b10e8a383434_.png

5b10e8ad3bf99_1.png

Балконы продаются с понижающим коэффициентом, при расчете площадей 0,3 для балконов и 0,5 для лоджий. А так как многие балконы присоединяют к жилой площади, это как мы видим даже очень выгодно для дольщиков, но не выгодно для застройщиков

Балконы присоединяют? Кто? И давайте разберемся кто и для чего это делает? Чаще всего это делается на вторичном рынке, потому деваться некуда и нет других вариантов для расширения площади. Мы же говорим про первичный рынок, где изначально выбираешь площадь под себя. И опять же ты сразу в курсе есть у тебя балкон или нет. Эта информация не под запретом, а Вы пытаетесь выставить ситуацию в свете, будто тут обман застройщика. Выбор нельзя назвать обманом. 

Объявления Все объявления

Балконы продаются с понижающим коэффициентом, при расчете площадей 0,3 для балконов и 0,5 для лоджий. А так как многие балконы присоединяют к жилой площади, это как мы видим даже очень выгодно для дольщиков, но не выгодно для застройщиков

Что вы хотите от меня? Чтобы я сел и прозрел сколько радостей теряю при отсутствии балкона? Угомонитесь, не будет такого исхода событий. Я все сказал. Нет балкона = нет хлама. Меня все устраивает.  

Балконы присоединяют? Кто? И давайте разберемся кто и для чего это делает? Чаще всего это делается на вторичном рынке, потому деваться некуда и нет других вариантов для расширения площади. Мы же говорим про первичный рынок, где изначально выбираешь площадь под себя. И опять же ты сразу в курсе есть у тебя балкон или нет. Эта информация не под запретом, а Вы пытаетесь выставить ситуацию в свете, будто тут обман застройщика. Выбор нельзя назвать обманом. 

Обманом да назвать нельзя, так как эта инфа в открытом доступе, а вот к удешевлению причислить можно, так как строить жилье без балконов выгодно застройщику, вот и весь секрет. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не понимаю, при чем тут удешевление, сейчас много застройщиков строят жилье без балконов, и никто не считает, что застройщики экономят. Меня тоже этот факт изначально смутил, но потом подумав, решили, что это не самый значимый фактор при выборе жилья, решили что и без балкона проживем

Балконы присоединяют? Кто? И давайте разберемся кто и для чего это делает? Чаще всего это делается на вторичном рынке, потому деваться некуда и нет других вариантов для расширения площади. Мы же говорим про первичный рынок, где изначально выбираешь площадь под себя. И опять же ты сразу в курсе есть у тебя балкон или нет. Эта информация не под запретом, а Вы пытаетесь выставить ситуацию в свете, будто тут обман застройщика. Выбор нельзя назвать обманом. 

Многие так делают, площадь лишней не бывает, а учитывая то, что за балкон платишь гораздо меньше, чем за метрах квартиры, то покупателям очень выгодно, когда балконы все таки присутствуют. 

Обратите внимание

Обманом да назвать нельзя, так как эта инфа в открытом доступе, а вот к удешевлению причислить можно, так как строить жилье без балконов выгодно застройщику, вот и весь секрет. 

Опять же это дело застройщика и дело покупателя. Громкие слова об удешевлении можно было воспевать, когда они по плану должны были быть, а их убрали. А так это изначально заложено в концепцию. В чем проблема тогда? 

Люди !!! Для чего этот балкон нужен то ?? Это не оправданная роскошь, за холодное помещение платим как за кв, тем более с 2017 года его нельзя  утеплять.

Люди !!! Для чего этот балкон нужен то ?? Это не оправданная роскошь, за холодное помещение платим как за кв, тем более с 2017 года его нельзя  утеплять.

Балкон не нужен только застройщику, так как строить жилье без балконов и проще и дешевле, а для людей отсутствие балкона, лишь большой минус. Не понимаю почему люди это отрицают, ведь если бы балконы были, все бы радовались, а сейчас все просто выгораживают застройщика и его решение

Балкон не нужен только застройщику, так как строить жилье без балконов и проще и дешевле, а для людей отсутствие балкона, лишь большой минус. Не понимаю почему люди это отрицают, ведь если бы балконы были, все бы радовались, а сейчас все просто выгораживают застройщика и его решение

Это скорее отрицают менеджеры Эстейта, Беста и МР. Им как написали "скрипт" так они по нему и шпарят.

Балкон не нужен только застройщику, так как строить жилье без балконов и проще и дешевле, а для людей отсутствие балкона, лишь большой минус. Не понимаю почему люди это отрицают, ведь если бы балконы были, все бы радовались, а сейчас все просто выгораживают застройщика и его решение

Соглашусь, отсутствие балкона это большой минус! Но тут ничего не поделаешь, придётся смериться с этим фактом, либо искать другой вариант! 

Балкон не нужен только застройщику, так как строить жилье без балконов и проще и дешевле, а для людей отсутствие балкона, лишь большой минус. Не понимаю почему люди это отрицают, ведь если бы балконы были, все бы радовались, а сейчас все просто выгораживают застройщика и его решение

Я могу изменить ситуацию? Нет. Так для чего разводить демагогию? Комплекс я менять не хочу. Я купил уже в Фили Сити и что, мне сидеть оплакивать балкон? Пф. Обойдусь, привыкну, найду альтернативу. 

Каждый раз захожу, каждый раз одно и тоже. Балконов нет, это крах, нет балкона нет жизни. Вы такие смешные. Ну если вам принципиален так этот балкон, так найдите себе жк с балконом, еще лучше с террасой. Такие странные не могу. Я вот не понимаю, когда вам не понравлюсь платье, телевизор, да что угодно, вы считаете своим долгом пару раз в неделю зайди к продавцу и напомнить ему о том, что вам не понравилось? Вам как-то на душе от этого лучше становится, я не понимаю?))) В чем смысл? 

Каждый раз захожу, каждый раз одно и тоже. Балконов нет, это крах, нет балкона нет жизни. Вы такие смешные. Ну если вам принципиален так этот балкон, так найдите себе жк с балконом, еще лучше с террасой. Такие странные не могу. Я вот не понимаю, когда вам не понравлюсь платье, телевизор, да что угодно, вы считаете своим долгом пару раз в неделю зайди к продавцу и напомнить ему о том, что вам не понравилось? Вам как-то на душе от этого лучше становится, я не понимаю?))) В чем смысл? 

Смысл в том, что это форум и каждый тут может высказать своё мнение. Не может быть такого, что комплекс всем нравится, и на самом деле отсутствие балконов это достаточно большой минус

Соглашусь, отсутствие балкона это большой минус! Но тут ничего не поделаешь, придётся смериться с этим фактом, либо искать другой вариант! 

А не лучше было бы построить балконы и лоджии, чтобы не терять своих клиентов? Ведь для многих это существенный минус при выборе жилья и только по этой причине многие будут искать другие варианты. 

Одни и те же слова…Вы хоть как-то конкретизируете…У меня скоро глаза кровоточит начнут при чтении «отсутствие балкона - один большой минус». Ну да, не покурите, здоровее будете. 

Одни и те же слова…Вы хоть как-то конкретизируете…У меня скоро глаза кровоточит начнут при чтении «отсутствие балкона - один большой минус». Ну да, не покурите, здоровее будете. 

Ваш комплекс,это один большой минус.)))

Ваш комплекс,это один большой минус.)))

А в чем Вы увидели минусы? Для меня минус, это завышенная цена, если бы ценник был ниже, то и на отсутствие балконов можно было бы закрыть глаза, а при такой цене, должны были построить шикарные лоджии, как минимум. 

А в чем Вы увидели минусы? Для меня минус, это завышенная цена, если бы ценник был ниже, то и на отсутствие балконов можно было бы закрыть глаза, а при такой цене, должны были построить шикарные лоджии, как минимум. 

Мне кажется, что они деньги от материалов, которые бы пошли на лоджии пустили в инфраструктуру. Потому что сделай и то, и другое, цена взлетела. И если выбирать из этих двух вещей, то однозначно я выберу инфраструктуру.

Мне кажется, что они деньги от материалов, которые бы пошли на лоджии пустили в инфраструктуру. Потому что сделай и то, и другое, цена взлетела. И если выбирать из этих двух вещей, то однозначно я выберу инфраструктуру.

При чем тут отсутствие балконов и наличие инфраструктуры? Эти два фактора никак не связаны между собой. Кстати о каком бизнес классе здесь можно говорить, если нет балконов? В бизнесе обязаны строить полноценное жилье с террасами, лоджиями или в крайнем случае с балконами, а тут к сожалению даже этого нет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов