Закрытая группа для дольщиков ЖК "Династия"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, этого достаточно.

А куда и как отправить подскажите пожалуйста?

А куда и как отправить подскажите пожалуйста?

 

Добрый день.

https://pronovostroy...астия/?p=770847

Объявления
ДДУ-ФЛ-Д-КВ 1-4-286-7-1 от 14.02.2017г

ДДУ-ФЛ-Д-КВ 1-4-286-7-1 от 14.02.2017г

 

Добрый день. Вам нужно зарегистрироваться на форуме и оформить заявку: https://pronovostroy...астия/?p=770847

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

не получается прикрепить файл ни с компьютера, ни с телефона. Как еще можно попасть в закрытую группу?

не получается прикрепить файл ни с компьютера, ни с телефона. Как еще можно попасть в закрытую группу?

А что именно не получается? На каком этапе возникают проблемы?

Может форум просто глючит.

Обратите внимание

А что именно не получается? На каком этапе возникают проблемы?
Может форум просто глючит.


В поле загрузить дду не даёт загрузить фотографию. Я просто загружаю и ни чего не происходит

не получается прикрепить файл ни с компьютера, ни с телефона. Как еще можно попасть в закрытую группу?


Если Вам удалось разместить в данной ветке сообщение, то Вы уже в закрытой группе😉 Welcome!

Если Вам удалось разместить в данной ветке сообщение, то Вы уже в закрытой группе Welcome!

Это не закрытая тема, а обычная. Закрытая группа отдельно.

В поле загрузить дду не даёт загрузить фотографию. Я просто загружаю и ни чего не происходит

Такая же ерунда ! Пять раз пытался и такое ощущение, что висит сайт и не грузится ДДУ

В течение какого времени идет проверка ДДУ?

Добрый день!

В течение какого времени идет проверка ДДУ?

У меня быстро прошло.

Добрый вечер, вчера отправила скан дду, какие дальнейшие действия? Как подключится к закрытой группе?

Отправил ДДУ. сколько будет длится проверка?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов