Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Думаете у Сберба на всех денег не хватило? ))

Просто наверно выбирают самых платежеспособных. 

А мне Сбер ни разу не отказал в кредите (впрочем, как и другие банки). И при покупке квартиры в Династии в том числе. Запрашивала около 6 млн. Одобрили при имеющемся кредите в 2 млн. Зарплата при этом у меня не сказать, что большая. Но кредитная история, начавшаяся 2 года назад, хорошая. Мужу Сбер отказал, хотя зп у него больше моей. Как потом выяснилось, потому что неправильно заявку оформили, он не проходил по той программе, что и я (у меня зарплатный проект в Сбере, у него нет). Оформили другую заявку и кредит ему тоже одобрили, только ставка была чуть выше.
В итоге от ипотеки отказались)))
Теперь банки названивают, предлагают всякие кредитные карты под "выгодные условия")))
Объявления

ну понятно, по строгой форме или бланку с перечнем критериев определяют выдавать кредит или нет. Топорная система.

А мне Сбер ни разу не отказал в кредите (впрочем, как и другие банки). И при покупке квартиры в Династии в том числе. Запрашивала около 6 млн. Одобрили при имеющемся кредите в 2 млн. Зарплата при этом у меня не сказать, что большая. Но кредитная история, начавшаяся 2 года назад, хорошая. Мужу Сбер отказал, хотя зп у него больше моей. Как потом выяснилось, потому что неправильно заявку оформили, он не проходил по той программе, что и я (у меня зарплатный проект в Сбере, у него нет). Оформили другую заявку и кредит ему тоже одобрили, только ставка была чуть выше.
В итоге от ипотеки отказались)))
Теперь банки названивают, предлагают всякие кредитные карты под "выгодные условия")))

Зарплатным клиентам Сбербанк выдает, и скорее всего кредитную историю не проверяет, потому что знаю много человек, у которых она хуже некуда, но ипотеку одобряет без всяких проблем.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Зарплатным клиентам Сбербанк выдает, и скорее всего кредитную историю не проверяет, потому что знаю много человек, у которых она хуже некуда, но ипотеку одобряет без всяких проблем.

 

Может им какой-то простой кредит под бытовые нужды одобряют? 

С процентными ставками и одобрением понятно, а вот про первоначальный взнос хотелось бы узнать побольше. Например в ВТБ и Сбере какой минимальный первоначальный взнос?
Обратите внимание

С процентными ставками и одобрением понятно, а вот про первоначальный взнос хотелось бы узнать побольше. Например в ВТБ и Сбере какой минимальный первоначальный взнос?

 

Ну это легко узнать на их сайтах, они не скрывают этих данных. у Сберба и ВТБ  первоначальный взнос плавает от 10 до 15%

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов