Паркинг, цены, планировки

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Один из наиболее важных критериев при выборе новостройки для меня является наличие хорошего паркинга, в общем решил отдельную ветку создать.

 

Тут застройщик обещает двухуровневый подземный паркинг на 1200 машиномест с автоматизированной системой доступа на территорию. Также будет гостевая автостоянка.

 

А вот какие цены будут я пока не знаю.

Цен на паркинг в интернете нету, я пытался найти, но нигде не указаны. Говорят это можно узнать в офисе продаж. Кроме того, нигде не видел информацию про двухуровневый паркинг, везде указан подземный паркинг на 396 мест

Объявления Все объявления

Думаю, что 1200 мест вполне будет достаточно, тут всё зависит от цен, которые выставит застройщик. Ну, если случится так, что парковочное место не удастся купить, то придется ставить машину за домом

Мест думаю хватит, все таки 1200 это вам не 200 мест, еще и гостевая парковка будет. По крайней мере так пишут на сайте. 

Цен низких ждать не стоит, по визуализации жк видно, что он явно не эконом класса, цены будут соответствующие. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Цен на паркинг в интернете нету, я пытался найти, но нигде не указаны. Говорят это можно узнать в офисе продаж. Кроме того, нигде не видел информацию про двухуровневый паркинг, везде указан подземный паркинг на 396 мест

Я тоже видела что будет двухуровневый подземный паркинг на 1200 мес. И ещё рядом с ним расположатся кладовки от 11 до 33 квадратных метров. Вот только про цены на паркинг сейчас ни кто не может дать точной информации, даже в офисе.

Ориентируйтесь на близлежащие ЖК. В подземном паркинге цена мм в диапазоне 2700-3200 тыс руб.

Обратите внимание

Думаете сразу будут такие не маленькие цены? Я думаю стартанут с 1,5-2 млн

мм - это не квартиры, они продаются по-другой схеме. Часто цены на мм обычно сразу ставят максимальными и держат все время стройки. А потом делают скидку уже после заселения, чтобы распродать остатки.

Начальная цена мм в 1.8 млн была в ЖК  Невский, м. Водный стадион. А здесь ТТК рядом.

мм - это не квартиры, они продаются по-другой схеме. Часто цены на мм обычно сразу ставят максимальными и держат все время стройки. А потом делают скидку уже после заселения, чтобы распродать остатки.

 

Обычно наоборот под конец стройки старт продаж бывает, а потом идут акции. 

 

Начальная цена мм в 1.8 млн была в ЖК  Невский, м. Водный стадион. А здесь ТТК рядом.

 

Причем тут ТТК как это может повлиять на цену машиноместа? Это на цену на квартиры может роль сыграть.

Обычно наоборот под конец стройки старт продаж бывает, а потом идут акции. 

 

 

Причем тут ТТК как это может повлиять на цену машиноместа? Это на цену на квартиры может роль сыграть.

Не правда, чем солиднее район, тем и цены выше. И не важно на что! Например в Москвоской области можно купить парковку до 800 тысяч. А вот в Москве ниже 1.2 миллионов рублей паркинг не купишь

В общем сколько бы мы сейчас не гадали, все равно не угадаем. Интересно когда собираются открыть продажи, кто то узнавал?

В Тушино-2018 паркинг и за 750 т.р. можно купить. И место, хоть и не центр, очень хорошее - метро в двух шагах, набережная и т.д.

Этот подземный паркинг на бывшем болоте в затапливаемой ранее пойме Москвы-реки. На аэродроме в свое время проводились мероприятия против подтопления, вдоль реки насыпался вал песка. Может поэтому и цена такая низкая, вдруг паркинг будет подтапливать.

А сколько будут стоить квартиры?кто что думает?какая цена за метр на котловане?

Если брать во внимание цены на квартиры в этом районе, стоит ожидать что-то в пределах 120-170т за кв.м.

Если брать во внимание цены на квартиры в этом районе, стоит ожидать что-то в пределах 120-170т за кв.м.


Это шутка такая про 120?))

Если брать во внимание цены на квартиры в этом районе, стоит ожидать что-то в пределах 120-170т за кв.м.

Тоже удивлен такой цифрой) ЖК бизнес класса с архитектурой под московскую классику в 300 метрах от метро и 5 минут до ТТК (по пустой дороге). Думаю будет стартовать от 200т.р./кв. м. за 3-х 4-х комнатные квартиры, маленькие еще дороже. По 120-140 тысяч кв. м. Сезар Рассказово продает далеко за МКАД.

Ахаха посмешила предполагаемая цена, забавно. Ах если бы, ах если бы, как говориться  :smile:

Я тоже думаю, что дешевле 200 не стоит ждать, а то и еще больше будет 

Всем доброго дня! А вам не кажется, что 1200 ММ на 2300 квартир в бизнес классе все-таки маловато? Получается 1 ММ на 2 кваритиры. Учитывая статус дома, многие захотят иметь по 2 ММ. Даже учитывая, что большинство квартир под объединение и реально получится 1200-1300 квартир, то парковаться в окрестностях особо негде... Конечно поведение властей со временем заставит многих автовладельцев продать машины и пересесть на общественный транспорт, но все же... Во многих современных ЖК число ММ примерно равно числу кваритр, либо немного их превышает. Очень многие застройщики сейчас стараются делать двор вообще без машин, а тут есть риск получить машины припаркованные во дворе друг на друге. Правда радует близость к метро и 4 остановки до самого центра. Думаю это многих заставит отказаться от владения машиной. В общем жду ваших мнений на этот счет.

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов