Флуд и хлам здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Напоминает весенние обострение...
Нарушили условия ДДУ - в суд (ни одного иска). Обещали парк, но не сделали - явная хрень изначально. Замануха для простачков. Мессии тут заколебали.
Есть нарушение закона - будьте любезны описать ситуацию для благого дела. А без аргументов лучше не писать. Надоел этот бред на форуме.

 

Если вам все равно что творит застройщик на другом объекте, то вы или ненормальный или не являетесь дольщиком Сезара. И кто вам сказал, что с Сезаром никто не судится, в московских судах полно исков из-за невыданных документов, встречи дольщиков по этому поводу проводятся. "Замануха для простачков" вылилась в рухнувшие планы сотен семей, и не думайте что дольщиков Династии не ждет что-то подобное, этот застройщик на всех предыдущих объектах людям нагадил, с УК в Николин Парк, с лишением возможности зарегистрировать квартиры в Рассказово, и вот теперь просто наплевал на свои обещания о "комплексе из 9-этажных домов в сталинском стиле"  и строит ДРУГОЙ комплекс. Какие вам еще примеры нужны?

А самое главное я писал не вам, а Васильеа  ВВ, ваше мнение по общению других людей лучше держите при себе

Дельный ответ !!!
То что в Москве у других застройщиков вокруг вырастают новые дома - это ладно , а в рассказовке - так это обман дольщиков и беззаконие ))))

У каких таких застройщиков "вырастают" в Москве 22-х этажные дома вместо 9-этажек? Вы про это не первый раз пишите - приведите пример. Сезар-боты на форуме жк рассказово любят кивать на других застройщиков, а вот с примером сопоставимого кидалова уже сложнее)

Объявления

У каких таких застройщиков "вырастают" в Москве 22-х этажные дома вместо 9-этажек? Вы про это не первый раз пишите - приведите пример. Сезар-боты на форуме жк рассказово любят кивать на других застройщиков, а вот с примером сопоставимого кидалова уже сложнее)


Я не бот, я купил квартиру и хочу следить за ходом строительства дома в конкретном разделе этого форума. Если кто-то кого-то где то кинул очень рекомендую обращаться в правоохранительные органы. Почему в разделе ход строительства ЖК династия я должен читать то, что не имеет никакого отношения к заголовку данного подраздела форума? Уважаемые жители и дольщики ЖК Рассказовка, не надо все подряд спамить. Это все уже обсуждается здесь в разделе про застройщика. И на будущее я уже боюсь, что в разделе ход строительства моего жк буду читать как плохо подметают дворы в другом ЖК. Создайте другую ветку, например "недовольные жители ЖК Рассказово". Уверен многие там вас поддержат и там будет о чем конкретно поговорить.

Я не бот, я купил квартиру и хочу следить за ходом строительства дома в конкретном разделе этого форума. Если кто-то кого-то где то кинул очень рекомендую обращаться в правоохранительные органы. Почему в разделе ход строительства ЖК династия я должен читать то, что не имеет никакого отношения к заголовку данного подраздела форума? Уважаемые жители и дольщики ЖК Рассказовка, не надо все подряд спамить. Это все уже обсуждается здесь в разделе про застройщика. И на будущее я уже боюсь, что в разделе ход строительства моего жк буду читать как плохо подметают дворы в другом ЖК. Создайте другую ветку, например "недовольные жители ЖК Рассказово". Уверен многие там вас поддержат и там будет о чем конкретно поговорить.


Полностью поддерживаю!!!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я не бот, я купил квартиру и хочу следить за ходом строительства дома в конкретном разделе этого форума. Если кто-то кого-то где то кинул очень рекомендую обращаться в правоохранительные органы. Почему в разделе ход строительства ЖК династия я должен читать то, что не имеет никакого отношения к заголовку данного подраздела форума? Уважаемые жители и дольщики ЖК Рассказовка, не надо все подряд спамить. Это все уже обсуждается здесь в разделе про застройщика. И на будущее я уже боюсь, что в разделе ход строительства моего жк буду читать как плохо подметают дворы в другом ЖК. Создайте другую ветку, например "недовольные жители ЖК Рассказово". Уверен многие там вас поддержат и там будет о чем конкретно поговорить.


Согласен !!! С рассказово - идите в свою ветку или в ветку «застройщик» ! Уши вянут от флуда уже

Шок в ЖК Рассказово от Sezar Group

Застройщик Sezar Group преподнес очередной подарок дольщикам ЖК Рассказово. Вместо обещанного малоэтажного комплекса из семи 9-ти этажных домов, о которых на протяжении всего времени рассказывал застройщик,  им было получено разрешение на постройку еще трех 22-х этажных домов, на 33 подъезда. Это на той же территории, где по первоначальному разрекламированному проекту должны быть построены только девятиэтажки, еще 33 подъезда небоскребов! Вместо низкоэтажного, уютного проекта, в котором люди покупали квартиры – ужасный муравейник! И все это тайком от уже купивших квартиры людей и потенциальных дольщиков. Информация всплыла случайно из ответа администрации поселения Внуковское на один из запросов жителей Рассказово, когда измененный план ЖК был приложен к ответу и стал достоянием общественности. Сотрудники Sezar Group, разумеется, придумали сказку о навязанных администрацией!! застройщику дополнительных жилых домах – это было бы смешно, если б не было так грустно.

Получается застройщик Sezar Group перешел с мелких хитростей с невыдачей дольщикам подписанных Передаточных актов, отправкой по почте копий документов вместо оригиналов к полноценному,  заранее продуманному нарушению своих обещаний по важнейшим для дольщиков вопросам! Люди не покупали квартиры в муравейнике, таких комплексов полно рядом с Москвой за меньшие деньги, как теперь будет обстоять дело с собственной охраняемой территорией, когда на въезде начнется коллапс, сколько семей останется без собственного детского сада, обещанного застройщиком дольщикам первых домов, что будет с парковочными местами ?– мест на всех на подземной парковке, которая вроде предусмотрена в небоскребах, при такой этажности явно не хватит. Значит широко разрекламированные Сезаром дворы без машин – очередной рекламный трюк или снаружи «собственной охраняемой территории» парковаться будем?

К администрации тоже много вопросов – что это за колхоз, когда в одном жилом комплексе «сочетаются» девятиэтажные дома с небоскребами, что теперь будет с дорожной ситуацией в районе комплекса, особенно на двухполосной 2-й Боровской улице между Киевским и Боровским шоссе, что будет творится на въезде и выезде из комплекса в час пик, итд, итп. 

Если кто-то из дольщиков Династии и других возможных проектов Sezar Group думает, что проблемы жителей Рассказово к ним отношения не имеют – это глубокое заблуждение. Если застройщик настолько не дорожит своей репутацией, что идет на откровенное нарушение своих обещаний, после получения денег полностью меняет концепцию ЖК Рассказово, из-за которой люди и покупали в нем квартиры, вас тоже ждет множество «приятных» сюрпризов при «взаимодействии» с этим застройщиком. Для желающих удостовериться в лучах добра к застройщику – welcome на форумы дольщиков ЖК Рассказово, да и Николин Парк тоже, только будьте готовы – преобладает ненормативная лексика.

Обратите внимание
Всех ОБМАНУЛИ соседи-дольщики, которые при покупке соглашались, а после проголосовали против охраны, содержания территлрии и консьержей!
Из-за такого голосования изменили концепцию комплекса
ВладимирРассказовка, когда ДДУ заключали то согласились на концепцию закрытого комплекса, а на ОСС проголосовали против охраны, содержания земли и консьержей!
Вот и изменили концепцию! Изменили лично из-за вас и таких как вы!
Идите в свою ветку, хвати здесь спамить :)
Хватит засорять нашу ветку. Брысь к себе в Рассказово! Мне похрен, что у Вас творится за Мкадом

Tusk, что за глупость вы пишите!?
Муниципальные школа, детсад и городская поликлиника будут открыты для всех! И будут построечны именно на территории 2,9 Га. Зачем вам ещё 2,9Га леса, если там вокруг Ульяновский охраняемый лесопарк! У нас школ и детсадов нет хватает.
На этом участке 2,9Га построят большую муниципальную школу, муниципальныц детсад и городскую поликлинику вместо ресторана с вашим сквером или парком! Зачем вам там ресторан, у вас вообще совести нет!? Все местные жители деревни поддержали этот проект, все депутаты поддержали, адми6истоация поддержала.
А вам ресторан подавай - свинство полное.
P.S. Про дома - два одиннадцатиэтажных дома станут двадцатидвухэтажными
Ничего страшного, рядом метро, спрос большой на жилые квартиры. У вас что где-то в договоре ДДУ написано, что все вокруг трёхэтажными домами будут застраивать. Ну не смешите! Вы просто абсолютно безграмотный и наглый человек, любитель ресторанов :)

Если вы изображаете недалекого сезар-бота, несущего бред, тогда забавно, но троллинг толстый. Если действительно у вас в голове такой хаос - сочувствую (
Про какие 2,9 га вы все время пишите, застройщик их что возьмет и бесплатно отдаст городу? Вы вообще новый проект видели? там никаких дополнительных школ и детсадов не предусмотрено, а про поликлиники вообще ни слова нет. Какая муниципальная школа может быть на частной территории? Кто на охраняемую территорию постронних людей пустит? Вы сами-то вдумывались в то, что пишите? И кто, кроме вас, упоминает не дающий вам покоя ресторан? По моему дольщики Рассказово проклинают застройщика именно из-за 22 этажных огромных башень, которые полностью меняют концепцию комплекса. Построй сезары пару новых девятиэтажных домов - им бы слова никто не сказал. Пишите почаще, это забавно - как в том фильме "когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите"

Хватит засорять нашу ветку. Брысь к себе в Рассказово! Мне похрен, что у Вас творится за Мкадом

Вы так скоро весь Интернет приватизируете) На этой ветке обсуждают по-крупному обманувшего своих дольщиков застройщика Sezar group, посмотрите заголовок. И кстати людям действительно вляпавшимся в "отношения" с этим застройщиком в Династии, вряд ли неинтересно, что застройщик творит на своем более раннем объекте, тк что-то подобное ждет в перспективе их самих (

Всех ОБМАНУЛИ соседи-дольщики, которые при покупке соглашались, а после проголосовали против охраны, содержания территлрии и консьержей!
Из-за такого голосования изменили концепцию комплекса

Логика на высоте!) А вообще охрана и в большинстве подъездов консьержи до сих пор на месте, никто их не снимал

Согласен !!! С рассказово - идите в свою ветку или в ветку «застройщик» ! Уши вянут от флуда уже

так как с примерами других застройщиков в Москве, у которых по соседству с дявитиэтажками "вырастают" небоскребы, при этом застройщики об этом до последнего молчат? Вы столько об этом писали - скиньте ссылку, очень интересно посмотреть, может sezar действительно не один такой шутник.

ВладимирРассказовка, когда ДДУ заключали то согласились на концепцию закрытого комплекса, а на ОСС проголосовали против охраны, содержания земли и консьержей!
Вот и изменили концепцию! Изменили лично из-за вас и таких как вы!
Идите в свою ветку, хвати здесь спамить :)

ОСС не могло состоятся, тк собственность не была оформлена, из-за преднамеренного затягивания сезаром передачи дольщикам положенных документов. Охрана на месте, никто ее не отменял. Связи между получением сезаром тайком разрешения на строительство высоток еще в 2017-м году и какими-то голосованиями не просматривается. Особенно видимо на решение сезара всех обмануть и впихнуть в малоэтажный комплекс небоскребы повлияло снятие консьержей в некоторых подъездах - логика на высоте)

так как с примерами других застройщиков в Москве, у которых по соседству с дявитиэтажками "вырастают" небоскребы, при этом застройщики об этом до последнего молчат? Вы столько об этом писали - скиньте ссылку, очень интересно посмотреть, может sezar действительно не один такой шутник.

Мне кажется, за примероми далеко ходить не надо. Посмотрите на ЖК ”Wellton Park” от Кроста. Обещали жителям парк, а построили дом на доме.
Из-за ПРОВОКАТОРОВ изменили концепцию ЖК Рассказово, потому что много дольщиков голосовали против охраны и содержания земли.

Сейчас провокторы хотят банкротства застройщика!
Соседи, одумайтесь!

Мне кажется, за примероми далеко ходить не надо. Посмотрите на ЖК ”Wellton Park” от Кроста. Обещали жителям парк, а построили дом на доме.

В ЖК Рассказово вместо будет парка муниципальная школа и детсад.
Построят два 22 этажных дома вместо двух 11 этажных домов. Вот и все!
Застройщик передаст всю землю (в собственности) городу Москве. Земля под жилыми домами в силу Закона будет в собственности жителей.
Застройщик поменял «концепцию» из-за ОТКАЗА дольщиков на голосовании содержать «земельный участок» ;)

В ЖК Рассказово вместо будет парка муниципальная школа и детсад.
Построят два 22 этажных дома вместо двух 11 этажных домов. Вот и все!
Застройщик передаст всю землю (в собственности) городу Москве. Земля под жилыми домами в силу Закона будет в собственности жителей.
Застройщик поменял «концепцию» из-за ОТКАЗА дольщиков на голосовании содержать «земельный участок» ;)


Если в ЖК Рассказо построят 22 этажный дом, я там обязательно куплю квартиру на 22 этаже. Вид будет чудесный.
А теперь, можете этот ЖК обсуждать в другом месте, в ТриумфПаласе, например!

Мадамы! Идите на (в лес). Вы достали. Идите в свой ЖК и сритесь там. Ваша информация о Вашем ЖК тут не интересна. Прошайте.

так как с примерами других застройщиков в Москве, у которых по соседству с дявитиэтажками "вырастают" небоскребы, при этом застройщики об этом до последнего молчат? Вы столько об этом писали - скиньте ссылку, очень интересно посмотреть, может sezar действительно не один такой шутник.


Да какая разница этот застройщик , или другой ..? Я например с пониманием отношусь к тому , что наша квартира в династии с видом на Москву сити через какое-то время станет квартирой с видом на соседний жк ! Да не приятно - но это сплош и рядом и это в порядке вещей... P.S. И у жителей династии не будут разрешения спрашивать на постройку других домов перед их окнами )
  • Nachrichtendist это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов