Магазинчик

Всем привет, меня интересует магазин, который находится в первом корпусе. Интересно этот магазин уже продали? Было бы неплохо, если бы этот магазин купила какая-нибудь извесная сеть, наподобии пятёрочки или перекрёстка!

Всем привет, меня интересует магазин, который находится в первом корпусе. Интересно этот магазин уже продали? Было бы неплохо, если бы этот магазин купила какая-нибудь извесная сеть, наподобии пятёрочки или перекрёстка!

Магазин это конечно хорошо, но с чего вы взяли, что это будет продуктовый магазин, может там будут продавать шины для машин продавать! :D

Объявления

Всем привет, меня интересует магазин, который находится в первом корпусе. Интересно этот магазин уже продали? Было бы неплохо, если бы этот магазин купила какая-нибудь извесная сеть, наподобии пятёрочки или перекрёстка!

Не только не пятёрочка, лучше всего перекрёсток! 

Всем привет, меня интересует магазин, который находится в первом корпусе. Интересно этот магазин уже продали? Было бы неплохо, если бы этот магазин купила какая-нибудь извесная сеть, наподобии пятёрочки или перекрёстка!

Я полностью с Вами согласна

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не только не пятёрочка, лучше всего перекрёсток! 

Да, я тоже за перекрёсток, так как в петёрочки блин всегда все продукты просрочены и испорчены

Да, я тоже за перекрёсток, так как в петёрочки блин всегда все продукты просрочены и испорчены

А Вы что думаете в перекрёстке не бывает просроченого товара, а цены там вообще занибесные! 

Обратите внимание

Как по мне лучше бы этот магазин занял какой-нибудь частник, так как ни пятёрочка, ни перекрёсток меня не устраивает 

Как по мне лучше бы этот магазин занял какой-нибудь частник, так как ни пятёрочка, ни перекрёсток меня не устраивает 

В принципе можно и частника, главное, чтобы цены не загибал

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов