Вторая очередь заселения

Сейчас все таки на небольшом распутье, нравится и этот вариант и еще один. 

Единственный минус этого варианта это инфраструктура, а именно очень большие сомнения на постройку запланированной школы, учитывая, что она до сих пор даже не начинала работать, а ребенка вот вот нужно уже будет вести туда. А ездить за три-девять земель времени просто не хватит! И именно по этой причине я думаю отказаться от этого варианта. Может кто нибудь знает, что про школу? Или хотя бы про школу в округе, потому что застройщикам я не особо доверяю, им лишь бы продать и все

Сейчас все таки на небольшом распутье, нравится и этот вариант и еще один. 

Единственный минус этого варианта это инфраструктура, а именно очень большие сомнения на постройку запланированной школы, учитывая, что она до сих пор даже не начинала работать, а ребенка вот вот нужно уже будет вести туда. А ездить за три-девять земель времени просто не хватит! И именно по этой причине я думаю отказаться от этого варианта. Может кто нибудь знает, что про школу? Или хотя бы про школу в округе, потому что застройщикам я не особо доверяю, им лишь бы продать и все

По этому поводу сложно что-то сказать, так как в интернете по этому поводу хотят самые разные слухи. Одни говорят, что школы не будет, другие что будет, третьи вообще, что строить начнут когда сдадут комплекс до конца. Не понятно кому верить!

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов