Приемка и осмотр квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новоселы 8 и 9 корпусов, а может и другие соседи, в середине июня у нас начинается приемка  по 11 корпусу, скажите к каким выплатам готовится до начала приемки? Там же как я поняла сначала нужно все оплатить, потом только запишут на приемку?

Новоселы 8 и 9 корпусов, а может и другие соседи, в середине июня у нас начинается приемка  по 11 корпусу, скажите к каким выплатам готовится до начала приемки? Там же как я поняла сначала нужно все оплатить, потом только запишут на приемку?

Мы не из 8 и 9 корпусов, но все же отвечу, думаю везде одинаково все) Мы оплачивали за дополнительные квадратные метры. Но не факт что они у вас будут конечно, и оплачиваешь не до записи, а когда приходит письмо, записываешься на удобное для вас число, и до этого числа нужно будет оплатить сумму указанную в письме, там у нас было указано количество дополнительных метров.

 

Объявления

Всем привет. Народ, а можно к Вам обратиться с просьбой? Не могли бы Вы выкладывать здесь фото с осмотров квартир? Просто столько здесь всего пишут негативного, хотелось бы в аочию убедиться, что все это не так.

Мы не из 8 и 9 корпусов, но все же отвечу, думаю везде одинаково все) Мы оплачивали за дополнительные квадратные метры. Но не факт что они у вас будут конечно, и оплачиваешь не до записи, а когда приходит письмо, записываешься на удобное для вас число, и до этого числа нужно будет оплатить сумму указанную в письме, там у нас было указано количество дополнительных метров.

А скажите много у вас вышла доплата? И берут по старой цене за квадрат или уже с перерасчетом на новую? Хочу хоть примерно прикинуть сумму.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А скажите много у вас вышла доплата? И берут по старой цене за квадрат или уже с перерасчетом на новую? Хочу хоть примерно прикинуть сумму.

У нас было пол квадрата дополнительных, платили по старой цене указанной в ДДУ, вышло 27 тысяч. Мы к ним изначально были готовы, и сколько разговаривала с соседями по корпусу в основном у всех в районе квадрата получается.

У нас было пол квадрата дополнительных, платили по старой цене указанной в ДДУ, вышло 27 тысяч. Мы к ним изначально были готовы, и сколько разговаривала с соседями по корпусу в основном у всех в районе квадрата получается.

Спасибо за разъяснения, уже совсем немного осталось и увидим нашу квартиру. Надеюсь приемка пройдет гладко. По квартирам без отделки я слышала все проходит быстро, там особо смотреть не на что, негде косячить. Планируем к новому году сделать ремонт и заселиться.

Обратите внимание

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Всем привет. Народ, а можно к Вам обратиться с просьбой? Не могли бы Вы выкладывать здесь фото с осмотров квартир? Просто столько здесь всего пишут негативного, хотелось бы в аочию убедиться, что все это не так.

У меня осталось несколько фото с приемки, уже правда выкладывал их где-то, но чтобы не искали прикреплю здесь, может еще кто отпишется. Ну думаю в квартирах без отделки все выглядит однотипно.

Прикрепленные изображения

  • 73bef07507.jpg
  • df92adc6c7.jpg

А тут все квартиры передаются дольщикам без отделки, или так же и с отделкой можно купить? Просто я бы не хотел сам этим заниматься, поэтому хочу квартиру уже с готовой отделкой.

А тут все квартиры передаются дольщикам без отделки, или так же и с отделкой можно купить? Просто я бы не хотел сам этим заниматься, поэтому хочу квартиру уже с готовой отделкой.

Мы буквально на днях были в офисе продаж, по отделкам у них реально гуд. Есть несколько вариантов: предчистовая и вайтбокс, хорошо что уже по чистому можно сделать самим ремонт и перфоратором не раздражать ни себя, ни соседей. Правда мне зашли и пару вариатов дизайнерской отделки,  наверное все больше к готовой отделке и склоняюсь.

А кто в курсе, на что обратить внимание при приемке квартиры? Я в этом уж точно не спец, и тем более у меня без отделки, и думаю, что я, вообще, могу там увидеть?

А кто в курсе, на что обратить внимание при приемке квартиры? Я в этом уж точно не спец, и тем более у меня без отделки, и думаю, что я, вообще, могу там увидеть?

Когда принимали квартиру проблем не было. Визуально в принципе все ровно, критичного уж точно ничего не было. Окна надо было отрегулировать и в принципе все.
 

А тут все квартиры передаются дольщикам без отделки, или так же и с отделкой можно купить? Просто я бы не хотел сам этим заниматься, поэтому хочу квартиру уже с готовой отделкой.

У них там много вариантов отделки, проедьтесь в офис - вам подскажут и расскажут все подробно. Варианты есть достойные, но меня лично убивает однотипность, поэтому мы взяли себе просто с предчистовой отделкой, что б самые грязные работы были уже сделаны и дальше дизайнер уже будет работать.

У них там много вариантов отделки, проедьтесь в офис - вам подскажут и расскажут все подробно. Варианты есть достойные, но меня лично убивает однотипность, поэтому мы взяли себе просто с предчистовой отделкой, что б самые грязные работы были уже сделаны и дальше дизайнер уже будет работать.

А мне наоборот нравится то, как сейчас застройщик делает ремонт. Мы выбрали классический. Вроде и ничего необычного, а смотрится стильно и со вкусом. За счет светлых тонов и квартира кажется побольше.

У них там много вариантов отделки, проедьтесь в офис - вам подскажут и расскажут все подробно. Варианты есть достойные, но меня лично убивает однотипность, поэтому мы взяли себе просто с предчистовой отделкой, что б самые грязные работы были уже сделаны и дальше дизайнер уже будет работать.

Мы тоже решили ремонт сами сделать. У меня брат строитель, да и фантазия у него хорошая. Застройщик хорошо делает ремонт, но мне тоже не нравится однотипность. Я за нестандартные решения)

Когда принимали квартиру проблем не было. Визуально в принципе все ровно, критичного уж точно ничего не было. Окна надо было отрегулировать и в принципе все.
 

У вас квартира с отделкой или без? Мы себе взяли вайт бокс. В целом, все нормально сделано. Окна панорамные и грязноватые - надо будет клининг нанимать, чтобы огромные окна вымыли. В одном месте на кухне муж вымерял, что есть перепад в 2 см по полу, но это не критично, сказали, что плиткой выровняют. Во всем остальном - все хорошо. 

А меня лично больше убивает сам ремонт, он забирает всегда столько сил, энергии и времени, что я согласна в обычных белых стенах жить, главное красивую и удобную мебель приобрести, чем снова им заниматься. Предыдущую квартиру когда покупали - полгода выпало из жизни, которые потратили на ремонт под ключ, больше таких ошибок не повторяем. Ремонт от застройщика - наше все.

Я в шоке, что всего ничего осталось непроданных трешек. Такой огромный ЖК и все уже распродали.

Записались на просмотр квартиры с отделкой.

Подскажите, на что обратить внимание?

А меня лично больше убивает сам ремонт, он забирает всегда столько сил, энергии и времени, что я согласна в обычных белых стенах жить, главное красивую и удобную мебель приобрести, чем снова им заниматься. Предыдущую квартиру когда покупали - полгода выпало из жизни, которые потратили на ремонт под ключ, больше таких ошибок не повторяем. Ремонт от застройщика - наше все.

Вполне согласна. Тоже меньше всего хочется тратить свое время на ремонтные работы, поэтому купили сразу с отделкой, надеюсь до конца лета справимся с обустройкой квартиры, всю мебель уже изготовят нам. Я давно стремилась жить в новостройке - что б все новое в доме, и вокруг него. Вот и осуществилась моя мечта)
 

Спасибо всем за ответы, но у меня еще вопрос, а чистовую отделку где можно посмотреть? На объекте есть шоу рум? Если есть, то подскажите, отделка в шоу руме совпадает с реальной отделкой в квартирах? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов