Приемка и осмотр квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо всем за ответы, но у меня еще вопрос, а чистовую отделку где можно посмотреть? На объекте есть шоу рум? Если есть, то подскажите, отделка в шоу руме совпадает с реальной отделкой в квартирах? 

Мы себе без отделки купили квартиру, пока делаем сами ремонт. А у соседей была в гостях - они уже месяц как заехали, брали с готовым ремонтом. Честно сказать, я очень удивлена - достойный ремонт и качественно сделан, хорошая сантехника. Единственное, что б я там заменила - слишком светлый ламинат, на нем видна каждая соринка.

Мы себе без отделки купили квартиру, пока делаем сами ремонт. А у соседей была в гостях - они уже месяц как заехали, брали с готовым ремонтом. Честно сказать, я очень удивлена - достойный ремонт и качественно сделан, хорошая сантехника. Единственное, что б я там заменила - слишком светлый ламинат, на нем видна каждая соринка.

Неужели, Вы думаете, что Вам кто то поверит? Отделка от ФСК - это не отделка, а самая настоящая дешевка, делают из дешманских материалов, а про качество работ, я вообще молчу.

Объявления

Неужели, Вы думаете, что Вам кто то поверит? Отделка от ФСК - это не отделка, а самая настоящая дешевка, делают из дешманских материалов, а про качество работ, я вообще молчу.

Ну если думать,что в комфорт классе получишь отделку бизнеса то да, а так нормальная очень даже отделка тут, вы еще в типовых домах от пика видимо не были

Неужели, Вы думаете, что Вам кто то поверит? Отделка от ФСК - это не отделка, а самая настоящая дешевка, делают из дешманских материалов, а про качество работ, я вообще молчу.

Хочу посмотреть на супер дорогие ремонты в новостройках через пару лет, когда дом усадку даст. Ничего супер элитного, но вполне приличный ремонт нам сделали. Супруг с уровнем ходил проверял - только на кухне буквально в пару сантиметров есть перепад по полу и все. Плитка положена вообще отменно.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день. Подскажите, а вот те дома, что должны были сдать в 3 квартале, их сдали? Я правильно понимаю, что это последние дома, и что строительство ЖК полностью завершено? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов