И вот с остекленением не совсем все понятно, почему стекла то все темные, вот никак не могу понять, то ли это пленка, то ли действительно стекла
Скорее всего это защитная пленка, но лучше этот вопрос задать менеджерам на стройке. А меня вот что немного смущает, не знаю может мне это только кажется, но по моим ощущениям 3 корпус находится как бы в низине, в связи с чем возникает вопрос, не отразиться ли сей факт в дальнейшем и не будет ли из за этого, скопления воды в подвале?
Ух ты, вот это здорово, спасибо Вам огромное Проновострой, это настоящий подарок для дольщиков этого ЖК, а так же для тех, кто присматривается к комплексу, очень интересное видео. На сайте Лидера тоже выложили свежие фотки от 4 апреля
Мне, как водителю, хочется выложить фотографию заезда к комплексу. Дорога наконец-то хорошая!
а есть еще фотки дороги? там вообще как дорога к сколковскому? не сам заезд, а если подальше? На легковушке вообще можно подъехать нормально? Планируем тоже съездить посмотреть на стройку.
Наконец-то нам сделали асфальтированную дорожку на газоне как идти к Трехгорке возле 67 дома. Теперь на месте луж и грязи, аккуратный тротуар. Кстати сделал застройщик.
Давно тут никто не добавлял фотографии, исправляю ситуацию, делюсь новостями. Стройка так и продолжается хорошими темпами, на сегодняшний момент сданы 4 корпуса. Детский садик уже обтянули сеткой, наверное начали делать отделку. На фотографиях наши собственные ВЗУ и котельная. Паркинги в процессе строительства, о них в другой теме писали, повторяться не буду. Такие вот у нас дела)
. На фотографиях наши собственные ВЗУ и котельная.
Своя котельная это хорошо конечно. Не будет теплопотерь при отоплении, все тепло сразу в квартиры к нам идет, а не теряется по пути. Еще радует что мы не привязаны к началу отопительного сезона, муниципальные котельные любят с этим грешить, родственники каждую осень жалуются что им задерживают запуск батарей. Мелочи, а приятно.
Вот самые свежие фото со стройплощадки от застройщика. Сейчас занимаются отделкой фасада детского сада, забивают сваи для наземного паркинга и параллельно ведут кладку наружных стен в 10 и 7 корпусе. Если вебка не грузит рекомендую обновить Adobe flash, мне помогло.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее