Спасибо, о смотрю мелькнуло фото подземного паркинга, не знал что он уже почти готов. Я планирую брать в наземном. Конечно к нему придется пройтись от моего будущего дома, зато надеюсь что машиноместа дешевле будут стоить.
По идее в наземной парковке места на несколько сотен должны быть дешевле. Подземный паркинг удобней всего для жильцов 10,11,12 домов а так лучше во дворе ставить или покупать место в наземном.
Спасибо, о смотрю мелькнуло фото подземного паркинга, не знал что он уже почти готов. Я планирую брать в наземном. Конечно к нему придется пройтись от моего будущего дома, зато надеюсь что машиноместа дешевле будут стоить.
Самому интересно, я звонил менеджеру, но пока никакой конкретики по ценам нет, так что ждем-с. Сам хочу купить сразу пока будут самые дешевые места. Машина у меня небольшая, поэтому должно хватить даже минимальной площади м/м.
Всем привет, появился свежий отчет от Лидера со стройплощадки, решил выложить на форуме, как говорится прогресс на лицо если сравнивать с прошлым месяцем.
Спасибо за фото, смотрю в 7 доме начали окна потихоньку ставить, глядишь скоро начнут фасад утеплять. Как они в 10 доме столько этажей успели газобетоном заложить, прикольно что быстро. Такими темпами через месяц-полтора я думаю спокойно закончат с наружными стенами.
Конечно интересно, видно, что стройка идёт нормальными темпами, особенно порадовали готовые дома. Выглядят отлично, хотелось бы услышать отзывы дольщиков, которые купили в них квартиры
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб